Jump to content
ШотГан

Пробная версия

Recommended Posts

zaxar1

Как скачть лаунчер ?

Trankl

Вопрос такой. У меня сейчас активирована пробная двухнедельная версия игры. И есть ключ на полную версию. Как мне активировать полную без вайпа персонажа?

mimych
2 минуты назад, Trankl сказал:

Вопрос такой. У меня сейчас активирована пробная двухнедельная версия игры. И есть ключ на полную версию. Как мне активировать полную без вайпа персонажа?

После окончания срока действия временного ключа активировать полный стандарт.

• Like 1

Trankl

Спасибо

Dmi3y_1hp

Вопросы можно по тех. поддержке? 2 день проблема уже. В каждом рейде минут через 5-10 выкидывает и пишет разрыв соединения. Бывает подключается обратно с раза так 3-4, а бывает и вовсе выкидывает в главное меню, типа и не был в рейде... Много у кого такая проблема! Интернет хороший, работает без проблем. Так в чём тогда проблема? Началось после выхода последнего патча. Когда исправят?

TARAN_miixxx

Привет все и с прошедшими праздниками. Такая проблема, уже 2 года пытаюсь попробовать эту игру (купить пока не вариант, до пробы дороговато) но все время пролитаю мимо конкурсов и раздачь временных колючей(((. По возможности прошу накидать какие мероприятия с раздачами на подходе. Заранее спасибо))

domineceil

Можно получить Trial key для друга, я уже играю и хочу, чтобы человек затестил игру и пополнил наши ряды. 

Inquisitor48

Как можно получить пробный ключ. Для тестирования игры? И можно ли вообще его получить?

NooBandLoL

Всем привет, есть ли какая-то возможность получить временный ключик (на пару дней), дабы проверить железо перед покупкой?

Или нужно подождать раздач ключей? 

Заранее спасибо.

Hovart

Привет, есть ли какая-то возможность получить временный ключ (на 7-14 дней), дабы проверить игру и железо перед покупкой?

S0FTER

Здравствуйте. Дорогие разработчики, решил написать сюда в связи с тем, что я немного побаиваюсь покупки вашей игры. Дело в том, что мне очень важно узнать как будет игра себя вести на своём компьютере. Компьютер далеко не сильный, но я бы с огромным удовольствием поиграл бы даже на минимальных настройках графики. Если Вам это не сильно уйдёт в убыток, то я бы хотел получить временный доступ, хотя бы дня на 4. Ибо интернет 250кб.сек. Нужно еще скачать. Деньги есть, но вот не хочу просто так их выкидывать. Очень будет неприятно если мои ожидания не оправдаются. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Ursagi
7 часов назад, S0FTER сказал:

Здравствуйте. Дорогие разработчики, решил написать сюда в связи с тем, что я немного побаиваюсь покупки вашей игры. Дело в том, что мне очень важно узнать как будет игра себя вести на своём компьютере. Компьютер далеко не сильный, но я бы с огромным удовольствием поиграл бы даже на минимальных настройках графики. Если Вам это не сильно уйдёт в убыток, то я бы хотел получить временный доступ, хотя бы дня на 4. Ибо интернет 250кб.сек. Нужно еще скачать. Деньги есть, но вот не хочу просто так их выкидывать. Очень будет неприятно если мои ожидания не оправдаются. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Временные ключи в настоящее время не выдаются. Дождаться очередного конкурса и попробовать выиграть ключ.

Kaileet
В 10.01.2019 в 01:28, Trankl сказал:

Как мне активировать полную без вайпа персонажа?

вайп все равно делать придется... я, помню, приобрел стандартный комплект иргы, немного поиграл, и на остатки денег, на карте, докупил предпоследний комплект игры... и пока я не сделал вайп, у меня так и был стандартный...

Ursagi
18 часов назад, Kaileet сказал:

вайп все равно делать придется... я, помню, приобрел стандартный комплект иргы, немного поиграл, и на остатки денег, на карте, докупил предпоследний комплект игры... и пока я не сделал вайп, у меня так и был стандартный...

Для чего вы отвечаете на сообщение, которому уже больше полугода? 

Kaileet
10 часов назад, Ursagi сказал:

Для чего вы отвечаете на сообщение, которому уже больше полугода? 

да я не смотрел на дату даже... форум листал, зашел, ответил... лучше поздно чем никогда))

North_Tramp

вечер добрый, а вариант версии триал еще актуален, можно опробовать продукт в режиме не долгого теста?

JIELLIAK

Доброго времени суток...

Уважаемые не поделитесь временным ключиком игры? Мне выдавался такой ключ, но увы железо не тянуло ни как. Сейчас обновился и хотелось бы попробовать, стоит ли покупать игру...

balbas
16 минут назад, JIELLIAK сказал:

Доброго времени суток...

Уважаемые не поделитесь временным ключиком игры? Мне выдавался такой ключ, но увы железо не тянуло ни как. Сейчас обновился и хотелось бы попробовать, стоит ли покупать игру...

Временные ключи на данный момент не выдаются.

• Thanks 1

Romuletik_

Неужели вам всем не достаточно того,что игру раздают в виде ключа на новый год. Там кстати и семидневные ключики есть. Тестирую на здоровье.

Embler
52 минуты назад, Romuletik_ сказал:

Неужели вам всем не достаточно того,что игру раздают в виде ключа на новый год. Там кстати и семидневные ключики есть. Тестирую на здоровье.

новогодние 7-ми дневки имеют срок жизни. А SE выдают не всем участникам форума, а тем у кого игра  с Альфы, ну может и за какой то период после, точно не скажу. Короче если бы всем просто раздавали ключи, смысл покупать? Раз люди просят, значит есть нужда

ERMAK_XOY

интересно ожидается ли в ближайшее время выдача ключей , ну или в выходные потестить игру , многие не хотят брать кота в мешке + можно было бы нагрузку на сервера проверить )))  

Crispy1
13 минуты назад, ERMAK_XOY сказал:

интересно ожидается ли в ближайшее время выдача ключей , ну или в выходные потестить игру , многие не хотят брать кота в мешке + можно было бы нагрузку на сервера проверить )))  

Тоже интересно, вроде супер пупер крупный патч, а халыных ключей для завлекалова нет. странно o.O

Fuskar
1 час назад, Crispy1 сказал:

Тоже интересно, вроде супер пупер крупный патч, а халыных ключей для завлекалова нет. странно o.O

Так после этого крупного патча сломается все,что еще работало).Плюс вернется куча народа, и сервера будут гореть без всякого завлекалова.Ну это так,личное предположение.

Mondoshawan

Хочу попробовать игру, прежде чем купить. Может кто предоставить ключ на 14 дней?