Jump to content

Пробная версия

ШотГан
 Share

Recommended Posts

Можно получить Trial key для друга, я уже играю и хочу, чтобы человек затестил игру и пополнил наши ряды. 

Как можно получить пробный ключ. Для тестирования игры? И можно ли вообще его получить?

Всем привет, есть ли какая-то возможность получить временный ключик (на пару дней), дабы проверить железо перед покупкой?

Или нужно подождать раздач ключей? 

Заранее спасибо.

• 3 weeks later...

Привет, есть ли какая-то возможность получить временный ключ (на 7-14 дней), дабы проверить игру и железо перед покупкой?

• 1 month later...

Здравствуйте. Дорогие разработчики, решил написать сюда в связи с тем, что я немного побаиваюсь покупки вашей игры. Дело в том, что мне очень важно узнать как будет игра себя вести на своём компьютере. Компьютер далеко не сильный, но я бы с огромным удовольствием поиграл бы даже на минимальных настройках графики. Если Вам это не сильно уйдёт в убыток, то я бы хотел получить временный доступ, хотя бы дня на 4. Ибо интернет 250кб.сек. Нужно еще скачать. Деньги есть, но вот не хочу просто так их выкидывать. Очень будет неприятно если мои ожидания не оправдаются. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

7 часов назад, S0FTER сказал:

Здравствуйте. Дорогие разработчики, решил написать сюда в связи с тем, что я немного побаиваюсь покупки вашей игры. Дело в том, что мне очень важно узнать как будет игра себя вести на своём компьютере. Компьютер далеко не сильный, но я бы с огромным удовольствием поиграл бы даже на минимальных настройках графики. Если Вам это не сильно уйдёт в убыток, то я бы хотел получить временный доступ, хотя бы дня на 4. Ибо интернет 250кб.сек. Нужно еще скачать. Деньги есть, но вот не хочу просто так их выкидывать. Очень будет неприятно если мои ожидания не оправдаются. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Временные ключи в настоящее время не выдаются. Дождаться очередного конкурса и попробовать выиграть ключ.

• 1 month later...
В 10.01.2019 в 01:28, Trankl сказал:

Как мне активировать полную без вайпа персонажа?

вайп все равно делать придется... я, помню, приобрел стандартный комплект иргы, немного поиграл, и на остатки денег, на карте, докупил предпоследний комплект игры... и пока я не сделал вайп, у меня так и был стандартный...

18 часов назад, Kaileet сказал:

вайп все равно делать придется... я, помню, приобрел стандартный комплект иргы, немного поиграл, и на остатки денег, на карте, докупил предпоследний комплект игры... и пока я не сделал вайп, у меня так и был стандартный...

Для чего вы отвечаете на сообщение, которому уже больше полугода? 

10 часов назад, Ursagi сказал:

Для чего вы отвечаете на сообщение, которому уже больше полугода? 

да я не смотрел на дату даже... форум листал, зашел, ответил... лучше поздно чем никогда))

• 5 weeks later...

вечер добрый, а вариант версии триал еще актуален, можно опробовать продукт в режиме не долгого теста?

• 2 weeks later...

Доброго времени суток...

Уважаемые не поделитесь временным ключиком игры? Мне выдавался такой ключ, но увы железо не тянуло ни как. Сейчас обновился и хотелось бы попробовать, стоит ли покупать игру...

16 минут назад, JIELLIAK сказал:

Доброго времени суток...

Уважаемые не поделитесь временным ключиком игры? Мне выдавался такой ключ, но увы железо не тянуло ни как. Сейчас обновился и хотелось бы попробовать, стоит ли покупать игру...

Временные ключи на данный момент не выдаются.

• Thanks 1

• 2 weeks later...

Неужели вам всем не достаточно того,что игру раздают в виде ключа на новый год. Там кстати и семидневные ключики есть. Тестирую на здоровье.

52 минуты назад, Romuletik_ сказал:

Неужели вам всем не достаточно того,что игру раздают в виде ключа на новый год. Там кстати и семидневные ключики есть. Тестирую на здоровье.

новогодние 7-ми дневки имеют срок жизни. А SE выдают не всем участникам форума, а тем у кого игра  с Альфы, ну может и за какой то период после, точно не скажу. Короче если бы всем просто раздавали ключи, смысл покупать? Раз люди просят, значит есть нужда

интересно ожидается ли в ближайшее время выдача ключей , ну или в выходные потестить игру , многие не хотят брать кота в мешке + можно было бы нагрузку на сервера проверить )))  

13 минуты назад, ERMAK_XOY сказал:

интересно ожидается ли в ближайшее время выдача ключей , ну или в выходные потестить игру , многие не хотят брать кота в мешке + можно было бы нагрузку на сервера проверить )))  

Тоже интересно, вроде супер пупер крупный патч, а халыных ключей для завлекалова нет. странно o.O

1 час назад, Crispy1 сказал:

Тоже интересно, вроде супер пупер крупный патч, а халыных ключей для завлекалова нет. странно o.O

Так после этого крупного патча сломается все,что еще работало).Плюс вернется куча народа, и сервера будут гореть без всякого завлекалова.Ну это так,личное предположение.

• 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Друг купил игру, зовет в тарков! Включал пару раз твич но ощущение никакое! Хотелось бы доступ на несколько дней что бы оценить возможность приобретения!

• 2 weeks later...
36 минут назад, kAyL сказал:

Возможно ли получить ключик пробной версии игры. Не уверен что игра хорошо пойдет на моём пк.

Можете написать характеристики ПК?

48 минут назад, kAyL сказал:

Возможно ли получить ключик пробной версии игры. Не уверен что игра хорошо пойдет на моём пк.

Тестовые ключи сейчас не выдаются, единственный способ их получить, участвовать в конкурсах, которые иногда проходят в официальной группе в ВК. Но на текущий момент активных конкурсов нет.

Как писали выше, опишите свой конфиг и опытные игроки подскажут чего вам ожидать.

Доброго времени суток! Характеристики моего ПК несколько выше рекомендуемых, но перед покупкой хотелось бы провести, так сказать тест драйв. Люди Добрые, поделитесь пробником если есть такая возможность...Заранее большое человеческое спасибо! ☺️