Jump to content
ШотГан

Пробная версия

Recommended Posts

Ursagi
9 часов назад, kondei сказал:

Доброго времени суток! Характеристики моего ПК несколько выше рекомендуемых, но перед покупкой хотелось бы провести, так сказать тест драйв. Люди Добрые, поделитесь пробником если есть такая возможность...Заранее большое человеческое спасибо! ☺️

То есть вы постите сообщение и даже не читаете предыдущее? Прочтите мое сообщение выше, там ответ дан.

kondei

Прошу прощения, я некорректно выразился. Перефразирую. Есть ли у кого-либо возможность дать в пользование аккаунт standart edition, хотя бы на время, с целью опробовать игру своими руками. Заранее премного благодарен! Если найдётся добрая душа, я за неё свечку поставлю! 😚

Ursagi
8 часов назад, kondei сказал:

Прошу прощения, я некорректно выразился. Перефразирую. Есть ли у кого-либо возможность дать в пользование аккаунт standart edition, хотя бы на время, с целью опробовать игру своими руками. Заранее премного благодарен! Если найдётся добрая душа, я за неё свечку поставлю! 😚

Передача аккаунта запрещена Лицензионным Соглашением. За такое действие есть только одно наказание - блокировка аккаунта. И ваша "добрая душа" может остаться у разбитого корыта.

kirksas123

Здравствуйте, Уважаемы разработчики,есть ли возможность получить пробный ключ?Заранее благодарен за ответ.

Berdst

прошу дать временный ключ.хочу ознакомиться с вашим проектом

kAyL
В 19.11.2019 в 11:01, Qaleegoola сказал:

Можете написать характеристики ПК?

Ноутбук I7-6700HQ, Gforce 950m 2GB, 16GB RAM 2133MHz

Qaleegoola
10 часов назад, kAyL сказал:

Ноутбук I7-6700HQ, Gforce 950m 2GB, 16GB RAM 2133MHz

Видеокарта конечно оставляет желать лучшего, она слабое место в данном случае. Однозначно советовать игру не могу, я просто не сталкивался именно с такими карточками и не знаю как EFT себя поведет.

kAyL
2 часа назад, Qaleegoola сказал:

Видеокарта конечно оставляет желать лучшего, она слабое место в данном случае. Однозначно советовать игру не могу, я просто не сталкивался именно с такими карточками и не знаю как EFT себя поведет.

Вот по этому и требуется временный ключ

Mangy
11 минуту назад, kAyL сказал:

Вот по этому и требуется временный ключ

Не потребуется. Информации по карточке полно https://www.notebookcheck-ru.com/NVIDIA-GeForce-GTX-950M.141715.0.html

Ориентиров для Таркова тоже. Если бы формат видеокарты Q-Max и это была бы 1060, то вполне себе.

Есть такой старый тест еще на альфе - https://gamegpu.com/mmorpg-/-онлайн-игры/escape-from-tarkov-alpha-test-gpu но сейчас получше, но не настолько.

KareFan_

скажите чайнику как и где скачать игру

mimych
11 минуту назад, KareFan_ сказал:

скажите чайнику как и где скачать игру

В своем профиле на сайте игры.

Скрытый текст

722719954_.png.82963f25cfd38957448ed38cf91189f5.png

sondercommander

всех приветствую!  полчаса назад оплатил стандарт версию, а как теперь ее скачать и запустить????ссылку для скачивания лаунчера мне не прислали!

WhiteLord

Ясно, т.е. чтоб затестить игру на своем железе , надо участвовать в конкурсах и выигрывать ключ, почему не раздать их для всех желающих ?  Хотя если они  ломанутся в игру серваки сдохнут  навечно, ну ладно, для ботов же игру делают. 

• Sad 1

Xottabicch

Здраствуйте. Очень давно хочу купить ету игру но поскольку она не дешевая и ндс не маленький,боюсь что не понравиться и жалко будет денег. Прочитал на сайте что можно получить временный ключ  у неких еммисаров) ето правда:? если так то как ето можно зделать? хотябы на пару дней что бы понять стоит брать или нет. Уже готов покупать...

Ursagi
42 минуты назад, Xottabicch сказал:

Здраствуйте. Очень давно хочу купить ету игру но поскольку она не дешевая и ндс не маленький,боюсь что не понравиться и жалко будет денег. Прочитал на сайте что можно получить временный ключ  у неких еммисаров) ето правда:? если так то как ето можно зделать? хотябы на пару дней что бы понять стоит брать или нет. Уже готов покупать...

Временные ключи не выдаются. Получить их, как и полный пакет, можно участвую в розыгрышах в официальной группе в вк. Если хотите понять "зайдет" вам или нет, можете посмотреть на твиче или ютубе трансляции разных стримеров. 

Xottabicch
1 minute ago, Ursagi said:

Временные ключи не выдаются. Получить их, как и полный пакет, можно участвую в розыгрышах в официальной группе в вк. Если хотите понять "зайдет" вам или нет, можете посмотреть на твиче или ютубе трансляции разных стримеров. 

Спасибо! очень конечно плохо(

Mrdho

Добрый день, проживаю в г. Гуанчжоу, южная часть Китая, хочу приобрести лимитед эдишн на новогодние скидки, но боюсь возможных проблем с пингом, собираюсь играть с игрового ноутбука xiaomi, хар-ки (15.6 ", 1920x1080 пикс, IPS, Core i7, 8750H, 2.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, GTX 1060, SSD, 512 ГБ.) Непосредственно перед покупкой очень бы хотел проверить как будет вести себя игра при подключении к азиатским серверам, буду безмерно благодарен, если кто то может предоставить пробную версию для теста и ознакомления, спасибо 😽

Ursagi
29 минут назад, Mrdho сказал:

Добрый день, проживаю в г. Гуанчжоу, южная часть Китая, хочу приобрести лимитед эдишн на новогодние скидки, но боюсь возможных проблем с пингом, собираюсь играть с игрового ноутбука xiaomi, хар-ки (15.6 ", 1920x1080 пикс, IPS, Core i7, 8750H, 2.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, GTX 1060, SSD, 512 ГБ.) Непосредственно перед покупкой очень бы хотел проверить как будет вести себя игра при подключении к азиатским серверам, буду безмерно благодарен, если кто то может предоставить пробную версию для теста и ознакомления, спасибо 😽

Тестовые ключи в настоящее время не выдаются. Вы можете принять участие в конкурсах и розыгрышах в официальной группе в ВК. Сейчас как раз проходит розыгрыш полноценных пакетов предзаказов. Если бы почитали хотя бы пару сообщений в этой теме, ваш вопрос отпал бы. 

Mrdho
1 час назад, Ursagi сказал:

Тестовые ключи в настоящее время не выдаются. Вы можете принять участие в конкурсах и розыгрышах в официальной группе в ВК. Сейчас как раз проходит розыгрыш полноценных пакетов предзаказов. Если бы почитали хотя бы пару сообщений в этой теме, ваш вопрос отпал бы. 

Я изучил ветку, вопрос возник после просмотра видео на ютубе, где человек продолжает раздавать ключи вразрез с информацией, что ключи не выдаются

Ursagi
20 минут назад, Mrdho сказал:

Я изучил ветку, вопрос возник после просмотра видео на ютубе, где человек продолжает раздавать ключи вразрез с информацией, что ключи не выдаются

Ну старые запасы не изымали и у человека могли остаться. Сейчас ключи не выдаются. 

SenD50

Доброго времени суток
Ввиду того, что часто встречаю людей, которые не знают "А пойдет ли у меня игра?" предлагаю сделать версию игры, с максимальным количеством ограничений, которая будет нужна лишь для того что бы человек смог протестировать игру на своей системе.
Как, например, сделать ограничение по времени доступного для игры, очистить схрон или сделав его минимальным, или дать доступ только для игры за диких.

ajga
1 час назад, SenD50 сказал:

Доброго времени суток
Ввиду того, что часто встречаю людей, которые не знают "А пойдет ли у меня игра?" предлагаю сделать версию игры, с максимальным количеством ограничений, которая будет нужна лишь для того что бы человек смог протестировать игру на своей системе.
Как, например, сделать ограничение по времени доступного для игры, очистить схрон или сделав его минимальным, или дать доступ только для игры за диких.

+ за игру только за диких без возможности вынести лут

PartyzanUA

Все что нужно - это демка только с одной кнопкой для выхода в пустой оффлайн рейд с каким-нибудь стволом с оптикой. Даже никакой аккаунт не нужен. 

On 12/14/2019 at 9:04 PM, ajga said:

+ за игру только за диких без возможности вынести лут

вот это точно делать нельзя, и так народ с паками за 5к не боится бегать с читами, а тут еще и за бесплатно будут давать тестить.

Edited by PartyzanUA

respektiv

Конечно довольно странная политика, отвечая на запрос от человека, который ХОЧЕТ купить игру, но для этого ему нужен хотя бы ключ на 24 часа, что бы протестировать конфигурацию именно своего ПК на возможность комфортно играть, говорить - "Ну, мы не заинтересованы в том, что бы вы покупали игру не в слепую, поэтому участвуйте в розыгрышах, в которых вы все равно вряд ли победите".

В чем проблема? Вам не нужны деньги? Странно - вроде любая работа делается именно с целью заработать деньги. Можно же создать отдельную ветку на форуме, где желающим протестировать игру, небольшими порциями в порядке очереди и только один раз на аккаунт будут выдавать ключ на сутки. Я думаю, что после этого продажи должны возрасти в любом случае.

На крайний случай можно даже продавать пробные ключи на 1-3 дня по цене 50-100 рублей. Все-таки иногда удивляет нежелание некоторых людей заработать дополнительные деньги на простых вещах при имеющейся возможности и отсутствии всяких рисков. Может все-же подумаете об этом?

Edited by respektiv

IhardI

Добрый времени суток! просьба по возможности предоставить пробную версию игры (хоть на 1 день) Хочу товарища вытащить из другого проекта - гавфейса . Спасибо