Jump to content
ШотГан

Пробная версия

Recommended Posts

cognolio

На моём железе (i7 9700k, rtx 2070 super) игра, скорей всего пойдет на самых максимальных настройках, но... не то, что бы 1600 рублей за минимальный пакет было очень дорого, просто не знаю, зайдет игра или нет. У меня и так в стиме куча игр лежит, которые я купил и не играю)))

На ютубе смотрел, вроде прикольно. Но это когда смотришь как знающий и умеющий человек играет. А вот когда самому потеть и когда игру не знаешь, вот тут уже хз - когда тебя постоянно убивают непойми откуда и ты теряешь весь лут, вот тут будет пригорать.

В принципе позиция разработчиков по поводу пробной версии понятна - это дополнительная работа, которую кто-то должен будет сделать и протестировать. Но и нас тоже понять можно. Мне тоже не хочется тратить 1600 рублей, что бы, возможно, понять через пару дней, что игра вообще не заходит. У меня так уже не раз было.

Так что, товарищи разработчики, подумайте ещё над возможностью ввести временные ключи. В принципе неплохой вариант озвучил respektiv в посте выше - временный ключ на три дня за 50 рублей. Тут и нам возможность именно потрогать игру руками, считай за бесплатно. И, в то же время, и вас обезопасит от наплыва совсем уж халявщиков.

Ch1ch1K

Да нужно просто ввести в магазин пробный пакет за 500р на 2 недели с возможностью улучшения до любого из ныне существующих. Пофиг даже если будет вайп аккаунта. И разрабы сыты  и игроки довольны. Хотя тут скорее всего другое дело. Серваки вообще рухнут от наплыва народу, которым надоели другие проекты.