Jump to content
ШотГан

Пробная версия

Recommended Posts

cognolio

На моём железе (i7 9700k, rtx 2070 super) игра, скорей всего пойдет на самых максимальных настройках, но... не то, что бы 1600 рублей за минимальный пакет было очень дорого, просто не знаю, зайдет игра или нет. У меня и так в стиме куча игр лежит, которые я купил и не играю)))

На ютубе смотрел, вроде прикольно. Но это когда смотришь как знающий и умеющий человек играет. А вот когда самому потеть и когда игру не знаешь, вот тут уже хз - когда тебя постоянно убивают непойми откуда и ты теряешь весь лут, вот тут будет пригорать.

В принципе позиция разработчиков по поводу пробной версии понятна - это дополнительная работа, которую кто-то должен будет сделать и протестировать. Но и нас тоже понять можно. Мне тоже не хочется тратить 1600 рублей, что бы, возможно, понять через пару дней, что игра вообще не заходит. У меня так уже не раз было.

Так что, товарищи разработчики, подумайте ещё над возможностью ввести временные ключи. В принципе неплохой вариант озвучил respektiv в посте выше - временный ключ на три дня за 50 рублей. Тут и нам возможность именно потрогать игру руками, считай за бесплатно. И, в то же время, и вас обезопасит от наплыва совсем уж халявщиков.

Ch1ch1K

Да нужно просто ввести в магазин пробный пакет за 500р на 2 недели с возможностью улучшения до любого из ныне существующих. Пофиг даже если будет вайп аккаунта. И разрабы сыты  и игроки довольны. Хотя тут скорее всего другое дело. Серваки вообще рухнут от наплыва народу, которым надоели другие проекты.

killer00

Доброй ночи подскажите как достать пробник игры что бы попробовать и в будущем купить

Mangy
1 час назад, killer00 сказал:

Доброй ночи подскажите как достать пробник игры что бы попробовать и в будущем купить

Чего его пробовать? Всего уже и так полно на ютубе и в бенчмарках

https://www.notebookcheck.net/Escape-from-Tarkov-Laptop-and-Desktop-Benchmarks.457406.0.html

Whitecat_H
On 9/4/2020 at 3:09 AM, Mangy said:

Я бы тоже попробовал, что тут такого? Я видел обзор на техподдержку таркова, как то не очень. В игру не играл и 50 долларов платить  кому попало без гарантии возврата не считаю разумным.

XAOC-RU-

Вопрос к разработчикам: Будет ли введено в игру DLSS? Если да, то на каком этапе?

ПС спрашиваю здесь, потому что не смог создать новую тему

Edited by XAOC-RU-

XAOC-RU-
В 04.09.2020 в 02:09, Mangy сказал:

https://www.notebookcheck.net/Escape-from-Tarkov-Laptop-and-Desktop-Benchmarks.457406.0.html

Благодарю за ссылку. Нашел там ответ на свой предыдущий вопрос

Aroven42

Планируется ли что нибудь для гостевого доступа что бы человек мог посмотреть игру хотя бы 1-2 часа и принят решение о покупке?

Временные ключи? привязка к аккаунту который уже купил игру(reference ссылка для  временного разового доступа - 1 человек на аккаунт например)?

было бы неплохо иметь такой функционал 

SpoksPoks
4 часа назад, Aroven42 сказал:

Планируется ли что нибудь для гостевого доступа что бы человек мог посмотреть игру хотя бы 1-2 часа и принят решение о покупке?

Судя по последнему подкасту, ничего такого не планируется. И слава богу.

• Sad 1