Chernobyl_52

Новый тепловизионный прицел ReapIR

Recommended Posts

6 минут назад, istepan сказал:

Уважаемый @Chernobyl_52 , можно вас попросить сделать небольшие видео работы тепловизора на карте "Лес". Показать как он работает на расстоянии. И чтоб противник в ролике выходил из куста, или перемещался за ним и периодически выходил.

Когда придет время всё увидите. 

После патча пойдете к торговцам, купите, оденете, пойдете в рейд, нажмете ПКМ - как раз "придет время"  и вы все увидите :)

Edited by Tascioni
  • Like 1

лям бро, лям за прицел... Мне будет проще ещё более скрытно убивать тех кто с этим прицелом, тупо где-нибудь на выходе за камнем, ух попницы будут полыхать когда будут пролюбливать эту обвесуху :D

10 часов назад, Mangy сказал:

Вот и валхак подогнали xD

Это скорее кусто/траво-хак...))) Теперь любимые кусты уже не так безопасны - угнездиться на полчаса не получится...)))

5 часов назад, Neuromant сказал:

Я так понимаю, его основное применение - определить противника в кустах и/или в темноте. Ну, ладно хоть через стены тепло не определяет (надеюсь), иначе весь игровой баланс порушится

Ребята, вы забываете про дождливую и туманную погоду. В лесу, на берегу, на таможне при плохой погоде тепловизор сильно поспособствует...

2 минуты назад, Mihey_Letchik сказал:

Это скорее кусто/траво-хак...))) Теперь любимые кусты уже не так безопасны - угнездиться на полчаса не получится...)))

очень сомневаюсь. Думаю что кусты будут единственным способом скрыться от этой штуки на открытой местности.

3 минуты назад, istepan сказал:

очень сомневаюсь. Думаю что кусты будут единственным способом скрыться от этой штуки на открытой местности.

если бы ты играл в арму2-3 с теплаком... Даже в кустах просвечиваются варижнка. Укрыться от теплака можно только за объектом.

Edited by eftovich
  • Sad 1

Только что, eftovich сказал:

если бы ты играл в арму2-3 с теплаком... Даже в кустах просвечиваются варижнка. Укрыться от теплака только за объектом можно.

Играю. Там расстояния больше, из-за которых скрываются многие объекты, и куста там другие, и вообще движок другой)

вангую, что топчики в пятером в лесу, если будут понимать что их щемят, будут по кустам эти теплаки застрахованные скидывать лул, а топористы их искать ахахахаахх

• Hot 1
  • Sad 1
  • Upvote 1

58 минут назад, eftovich сказал:

вангую, что топчики в пятером в лесу, если будут понимать что их щемят, будут по кустам эти теплаки застрахованные скидывать лул, а топористы их искать ахахахаахх

Да ну, зачем скидывать, если есть контейнер? Я не думаю, что его сделают размером как дробан на 8 зарядов в новой системе. Места в топовом контейнере хватает и на ключницу, и на кошель, и на кейс с патронами, и ещё 3 слота свободных под любые интересы! 

1 час назад, Tascioni сказал:

Поэтому: "Не знаю, не знаю - надо пробовать" :)

Лично меня смущает то, что его демонстрируют на Заводе (где необходимость его применения под большим вопросом), а не на Таможне, в Лесу, на Берегу... в совокупности с фразой "и дальность будет ограничена" :) 

Это да), думаю на заводе вряд ли встретишь, кого либо с таки прибором))

16 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Новый тепловизионный прицел ReapIR, который появится в ближайшем патче. Он будет стоить примерно 1 миллион внутриигровых рублей, и дальность видимости его будет ограничена.

Ставишь такой прицел, идёшь страховаться, из-за его цены жадный и практичный Сидоро Прапор сдаёт тебя Диким, Дикие кидают Прапора, Прапор за такую наглость отправляет тебя же истреблять Диких, Дикие из-за этого не донесли прицел Лыжнику, Лыжник не долго думая в отместку заказывает убийство ЧВК и снова тебе же приходится вкалывать и всё из-за того, что хотелось пошеголять крутым прицелом. Не разу им не воспользовался, а уже гора трупов :)

• Like 1
  • Hot 1
  • Upvote 1

4 часа назад, eftovich сказал:

лям бро, лям за прицел... ... ух попницы будут полыхать когда будут пролюбливать эту обвесуху 

А добавить бы еще повреждение и поломку прицела  от взрыва гранаты. Ух!

Edited by Krohobor

5 часов назад, eftovich сказал:

если бы ты играл в арму2-3 с теплаком... Даже в кустах просвечиваются варижнка. Укрыться от теплака можно только за объектом.

Потому его даже на технике отключают в пользовательских режимах.

59 минут назад, accessdenied сказал:

Зачем ограничена дальность работы?

Говорят ради баланса. Хотя какой баланс в игре, которая позиционирует себя хардкорной и реалистичной? Тут вопрос должен стоять об рациональности использования чего либо. Посмотрим, что будет, когда введут карму, батарейки и прочее такое всякое, может быть тогда вопрос об дальности будет пересмотрен.

За миллион, спасибо, не надо. Проще выкрутить гамму. Или не играть ночью вообще.

Норм цена, я бы еще приподнял. Данный дивайс больше нужен не для одиночек, а для работы в группе, мне зайдет на ура это точно )

5 часов назад, accessdenied сказал:

Зачем ограничена дальность работы?

В угоду геймплея.

11 час назад, eftovich сказал:

Даже с вертолётных тепловизоров объект в густых кустах не идентифицируется. Вы играли в аркаду. Вы можете густо обвешаться пустыми пластиковыми бутылками - а-ля "пластиковобутылочный костюм" (все пробки откручены, в днищах бутыкок сделаны вентиляционные отверстия) и замереть на месте. Вас никаким тепловизором не обнаружат до тех пор, пока вы не начнёте движение.

15 часов назад, eftovich сказал:

лям бро, лям за прицел... Мне будет проще ещё более скрытно убивать тех кто с этим прицелом, тупо где-нибудь на выходе за камнем, ух попницы будут полыхать когда будут пролюбливать эту обвесуху :D

В реале они так и стоят,  и это гражданские версии. 

В 13.12.2017 в 10:52, yxapb сказал:

Не увидите вы с помощью тепловизора кого-то в кустах, пока он не высунется.

21 час назад, istepan сказал:

Это смотря какие кусты. Несколько метров густого кустарника закроют. Несколько кустиков - нет.

Но если человек долго лежит на одном месте, его можно спалить по косвенным признакам: всё таки человек тот ещё обогреватель. Особенно всё это проявляется ночью, за счёт большей разницы температур.

Несколько раз использовал тепловизор в жизни - страшная вещь. От него реально сложно спрятаться, особенно ночью.

• Upvote 1

Счастью обладателя тепловизора довольно активно мешают ночные зверюшки, туман и гнилые пни и трупы.

Хотелось бы реализма в этом плане.

Если кто не в курсе, что это конкретно за прицел: 

Trijicon Electro-Optics REAP-IR 35mm Mini Thermal Scope (640 x 480)

2.5x Optical / 8x Digital Thermal Weapon Scope

TNVCsl_2461-1.jpg slider-full3.jpg