Jump to content
Chernobyl_52

Новый тепловизионный прицел ReapIR

Recommended Posts

В 09.01.2018 в 20:41, dezinter_1958 сказал:

Ребята, по моему, тепловизоры дают неоспоримое преимущество играющему с ним. И тут не играет роль ни твой скил, ни твое мастерство подкрадываться, знания карт, да почти ни чего тебе не поможет против игрока с тепловизором. Они мешают игре, тепловизоры заставят правдами и неправдами обзавестись ими многих, если не сказать больше. И в итоге погубят так хорошо задуманную игру. ПНВ отлично входит в игру, тепловизлры лишние.

Я так понимаю, что прибор вы пока не покупали и не пробовали, так?  Это далеко не имба, во всяком случае в том виде, в котором он сейчас реализован. 

Да уж, не дешевое удовольствие, я думаю проще подкопить денег и купить вещевой или оружейный кейс для экономии места в схоне, чем покупать тепловизор

5 часов назад, Farheym228333 сказал:

Да уж, не дешевое удовольствие, я думаю проще подкопить денег и купить вещевой или оружейный кейс для экономии места в схоне, чем покупать тепловизор

после того как купишь всё - дойдет дело и до прицела )

Народ, появился вопрос, возможно ли теплак прикрутить на шлем, как это говорится в описании

Не нашёл соответствующих крепежей ни у одного из торговцев, расскажите секрет, как это сделать возможно, и возможно ли

Народ, появился вопрос, возможно ли теплак прикрутить на шлем, как это говорится в описании

Не нашёл соответствующих крепежей ни у одного из торговцев, расскажите секрет, как это сделать возможно, и возможно ли

Guest
This topic is now closed to further replies.