Chernobyl_52

Новая функция: список убийств

Recommended Posts

2 часа назад, mosin сказал:

А зачем тогда жетоны?

По-моему, жетоны для того, чтобы посмотреть убийства в рейде, а список для того, чтобы освежить память после рейда)))

Отличная функция. У нас тут тест, поэтому информация для постанализа лишней не будет.

7 минут назад, Tamens сказал:

Отличная функция. У нас тут тест, поэтому информация для постанализа лишней не будет.

Урона и кол-ва патронов потраченных на противника не хватает в статистике на скриншоте, на мой взгляд.

Edited by Krohobor

Я вобще сам себе тихонько мечтаю как было бы полезно иметь полную статистику - куда и сколько раз в тебя попали, когда убили, куда ты попал, на какой дистанции, и тому подобное.

Даже в релизе не отказался бы от таких данных. Пускай уже чтобы они были доступны, когда игровая сессия заканчивается, чтобы нельзя было использовать полученную информацию как преимущество для своих еще живых тиммейтов.

• Upvote 2

2 минуты назад, Krohobor сказал:

Урона и кол-ва патронов потраченных на противника не хватает в статистике на скриншоте

Это и сейчас указано.

• Sad 1

Только что, Heemeyer сказал:

Это и сейчас указано.

По  каждому противнику имею ввиду.

1 минуту назад, Tamens сказал:

куда и сколько раз в тебя попали, когда убили, куда ты попал, на какой дистанции, и тому подобное.

какй провайдер и пинг город и имя игрока))))

какй провайдер и пинг город и имя игрока))))

Тогда бы читеры ужаснулись от такого.

2 часа назад, mailman1976 сказал:

Да,  таблица как то казуально... Вот если будет таблица только по собранным жетонам жто другое дело. 

2 часа назад, Tascioni сказал:

Поддерживаю @mosin наличие только жетонов было более в "духе Таркова", во всяком случае в моем понимании этого духа. А от списка убийств веет аркадной стрелялкой.  

В чём тут аркада и казуалка? 

9 минут назад, Krohobor сказал:

Тогда бы читеры ужаснулись от такого.

Скрытый текст

alg_happy.jpg

Скрыть содержимое

alg_happy.jpg

Ну знаете, одно дело когда читер прячется под ником "нагибаторпромногошестерок" и совсем другое дело, когда к примеру г. Томск, Андрей Сидоров, 1985 г. рождения, проживающий по такому адресу. Ох, что бы началось.

21 минуту назад, Krohobor сказал:

Урона и кол-ва патронов потраченных на противника не хватает в статистике на скриншоте, на мой взгляд.

Да там много чего не хватает.
Тех же раненых, потому что часто бывает что по 1 цели 2-3 стреляют, а убил ктонибудь 1 пулей наугад, начавший стрелять последним.

Ну и похожую таблицу про себя, куда тебе нанесли урон и сколько.

4 минуты назад, Krohobor сказал:

Ну знаете, одно дело когда читер прячется под ником "нагибаторпромногошестерок" и совсем другое дело, когда к примеру г. Томск, Андрей Сидоров, 1985 г. рождения, проживающий по такому адресу. Ох, что бы началось.

Ипотека на 20 лет, машина - Лада Калина, сейчас отошел за кофе.

тел. 555-876234, позвоните ему, он ждет вашего звонка.
С уважением ФСБ России

Edited by LordAlone

18 минут назад, LordAlone сказал:

Ипотека на 20 лет, машина - Лада Калина, сейчас отошел за кофе.

тел. 555-876234, позвоните ему, он ждет вашего звонка.
С уважением ФСБ России

))))))))))))))))

Edited by asmbug

Так себе новость с таблицей на самом деле.... Хоть в стаки то можно будет жетоны сложить? Или один жетон, одна клетка?

А если убил Вася, а жетон подберёт Петя, у кого в табличке будет убиенный?

Странная функция, и к слову, раньше разработчики заявляли что такого не будет. Очередная попытка приблизить игру к среднестатистическому шутеру.

• Like 1

Введение таблицы никак не портит "дух Таркова", как здесь жаловались на первой странице. Эта таблица - просто техническая информация, как и послерейдовое отображение имени того, кто вас убил. Хотите - обращайте внимание, хотите - нет. У некоторых, если не многих, часто в голове после боя возникают мысли, вроде "как? Я же ему всю обойму в голову всадил, а он не сдох падла". Мне кажется, эта таблица будет давать ответы на подобные вопросы.

Споры спорами, а мнение у каждого всё равно своё останется. Казуальщиком я бы себя точно не назвал, но информацию люблю. Давным давно я в Паинте рисовал подобную таблицу и на форуме выкладывал, только подрисовал туда ещё пропавших без вести. Конкретно я имею интерес взять и проанализировать прошедший бой. С какого расстояния, с какого оружия  и в какую часть тела был убит соперник. Может я невнимательно читал, но таблица с данными будет показана только при успешном завершении рейда или в случае поражения тоже? (Интересно узнать с Чего ты был успокоен). С какой то извращённой стороны это могло бы помочь в ловле читеров, ибо твари сие ищут и будут искать любую уязвимую лазейку и борьба с ними дело не только разработчиков, а всех нас. Как пример - я бы заподозрил человека убившего меня с ПМ с расстояния в 300 метров. Да это просто пример. Информация - это хорошо. Без сомнения таблица в разы преуменьшает значение задумки касательно Жетонов, что не может не расстраивать, но думаю разработчики придумают, как поднять их ценность в игре.

Таблица не имеет прямого отношения к рейду, игра закончена иди спать. Но тут есть одно Но! Если таблица отображается и при смерти (а я этого не знаю) то при игре с союзниками ты можешь дать информацию по связи, что к примеру вы имеете дело с таким то кланом, а покарали вас с дальнобойной снайперской винтовки. Информация - Сила) 

Вернусь к мысли о Казуальности - Таблица не имеет прямого отношения к рейду, так как он уже закончен и данная информация не несёт для тебя никаких прямых преимуществ, сугубо анализ. К тому же погибнув в рейде, вас не заставляют приобретать новую копию игры, вы чудесным образом воскресаете и отправляетесь в новое увлекательное путешествие. Казуальность, хм, не думаю. Тут по словам жёстких хардкорщиков половину механик надо переработать для пущей правдоподобности, так хотя бы вне рейдовое состояние (меню и прилегающие) оставьте более доступными, приятными и удобными). Это исключительно моё мнение и ничьё больше, для меня таблица - это информация и анализ. Для вас казуальность? Хорошо, я уважаю ваше мнение, уважайте и моё)

Любителей эрзац-хардкора опять бомбит:ureally:

Знание того куда и как попал не относит игру в раздел казуальных, это игра в первую очередь. Ну и статистика нужна поподробнее.

На Реддите пишут, что узнать имя и уровень игрока можно будет только в том случае, если подобрать его жетон. Ну, великовозрастные хардкорщики из Одноклассников теперь довольны?

Проклинаю BSG за то, что игра привлекла всякое низкокачественное коммьюнити из Мира Танков и пр. подобных

Безымянный.png

1 минуту назад, Ballsofdoom сказал:

На Реддите пишут, что узнать имя и уровень игрока можно будет только в том случае, если подобрать его жетон. Ну, великовозрастные хардкорщики из Одноклассников теперь довольны?

Показать содержимое

Проклинаю BSG за то, что игра привлекла всякое низкокачественное коммьюнити из Мира Танков и пр. подобных

Безымянный.png

Это писали в ЭТОЙ теме еще несколько часов назад :)

Edited by Tascioni

Только что, Ballsofdoom сказал:

На Реддите пишут,

Тут тоже пишут

3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Имя игрока и его уровень будет известен, если вы подобрали его жетон.

39 минут назад, Stavr. сказал:

А если убил Вася, а жетон подберёт Петя, у кого в табличке будет убиенный?

У Васи, но никнейма и левела он не увидит.

• Like 2
  • Thanks 1

1 час назад, Tascioni сказал:

Это писали в ЭТОЙ теме еще несколько часов назад :)

1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Тут тоже пишут

Значит Kill List уже час как не нуждался в адвокате? Что ж, напомнить никогда не бывает лишним.

• Sad 1

Собственно смысл в этом списке если ты и так сможешь узнать кого ты убил сняв жетон? Очередное упрощение по типу буквенного обозначения режима огня?