Jump to content
Chernobyl_52

Новая функция: список убийств

Recommended Posts

1 час назад, Luch сказал:

Охота как в сериале миллиарды не смотреть болливуд по поводу соплей на ютубе в игре 4 торговца значит уже рынок а где рынок там ммм или ваучеризация я когда ахметом убегал оставил два рюкзака денег поклажи немеряно или вы хотите сказать поступая по пирацки когда пройдешь всю игру и тебе надоест разрабы вернут деньги по курсу ЦБ РФ?А в конце мультик он сбежал)

,,,,,,,,,,,,,,,,,,, держи, сдачи не надо

1 час назад, Luch сказал:

Охота как в сериале миллиарды не смотреть болливуд по поводу соплей на ютубе в игре 4 торговца значит уже рынок а где рынок там ммм или ваучеризация я когда ахметом убегал оставил два рюкзака денег поклажи немеряно или вы хотите сказать поступая по пирацки когда пройдешь всю игру и тебе надоест разрабы вернут деньги по курсу ЦБ РФ?А в конце мультик он сбежал)

Глубоко.....копает.

4 часа назад, Akinov сказал:

Добрый вечер. Я хотел бы получить ключ к раннему доступу. Возможно-ли это? Если что, то я стример на твиче...вот мой канал  https://www.twitch.tv/beast2209

Конечно возможно,ты главное 1600 заплати за самую не дорогую  версию  .Стример )))))) улыбнуло ...

Жетоны это хороший фарм денег для согрупников))))))

По мне так эта функции совсем не обязательна.  Сейчас есть жетоны.. к чему еще и этот список...

В 02.02.2018 в 14:39, NTplus сказал:

По мне так эта функции совсем не обязательна.  Сейчас есть жетоны.. к чему еще и этот список...

Жетон не всегда получается забрать! А так хоть будешь видеть ник, которого успел убить.

В 14.12.2017 в 11:13, Chernobyl_52 сказал:

Займет весь рюкзак MEMBSS

Юмор :) ктоб его еще понял)

В 15.12.2017 в 17:38, cre0 сказал:

Что потенциальный квестодатель будет делать с этими жетонами, чтобы за них давать дорогое оружие?

5a7b5f82b6b31_7132_Goldshirt.jpg.a0ccf9b41a731400508cd6add3b7fed1.jpg

Логично же :)

Guest
This topic is now closed to further replies.