Sign in to follow this  
kele

Дисконнекты и рассинхрон в рейдах группами

Recommended Posts

Добрый день господа.

Такая проблема, создаем с другом группу из 2 человек, заходим в игру, друг прогружается первым, у него мощнее комп и дальше следует два варианта развития событий: 1) Как только я прогружаюсь у сопартийца сразу же "потеряно соединение с сервером" 2) Я прогружаюсь, потери соединения с сервером нет, но сопартиец не видит ни меня, ни других игроков. Я его вижу. Далее через минут 5-10 у него опять таки происходит дисконнект.  

Поблемы при совместной игре только конкретно у двух наших аккаунтов, при игре с другими людьми у меня все нормально, никто не вылетает. Разрывов связи с инетом роутер не фиксирует.

Сталкивался ли кто с такой байдой? Как с этим бороться?

1 час назад, kele сказал:

Поблемы при совместной игре только конкретно у двух наших аккаунтов, при игре с другими людьми у меня все нормально, никто не вылетает. Разрывов связи с инетом роутер не фиксирует.

Ну, видимо, проблемы со стороны вашего напарника.

Похожая ситуация. Играем втроём .  Игра в процессе загрузки отваливается в основном у ребят (примерно 1 раз в 3-4 сессии). И иногда происходит рассинхрон когда ты не видишь ни игроков, ни ботов в реальном времени. Они статичны в том месте, где они находились в момент входа в сессию. Перезагрузка помогает очень редко (возможно в одном случае из 5). Продолжение игры в "рассинхроненной" сессии заканчивается потерей соединения с сервером каждые 6-8 минут. Когда играю один, также встречаю данную проблему. Обычно, когда играю диким. Списывал на загрузку серверов во время акции, но акция закончилась, а проблема все еще актуальна. Я не специалист, но на мой взгляд, источник проблемы на стороне игровых серверов, так как мы все играем на разных по мощности машинах и живём не рядом, но по 3-4 раза за вечер с подобным сталкивается каждый из нас. 

1 час назад, Routalex сказал:

И иногда происходит рассинхрон когда ты не видишь ни игроков, ни ботов в реальном времени. Они статичны в том месте, где они находились в момент входа в сессию. Перезагрузка помогает очень редко (возможно в одном случае из 5). Продолжение игры в "рассинхроненной" сессии заканчивается потерей соединения с сервером каждые 6-8 минут. Когда играю один, также встречаю данную проблему. Обычно, когда играю диким. Списывал на загрузку серверов во время акции, но акция закончилась, а проблема все еще актуальна. 

Абсолютна та же ситуация. Компухтер богомерзкий далеко не из последних, интернет выше всяких похвал, а такой шЫт регулярно. За дикого просто невозможно играть. За ЧВК получше, в целом. Бежишь такой красивый, бежишь, стреляешь в кого-то, он не подаёт признаков активности. А потом просто дисконнект, либо погибаешь ещё через минуту.

1 hour ago, Guamokolatokint said:

Абсолютна та же ситуация. Компухтер богомерзкий далеко не из последних, интернет выше всяких похвал, а такой шЫт регулярно. За дикого просто невозможно играть. За ЧВК получше, в целом. Бежишь такой красивый, бежишь, стреляешь в кого-то, он не подаёт признаков активности. А потом просто дисконнект, либо погибаешь ещё через минуту.

Это игра такая, как бы блин, надо ждать фикса серверов...

3 hours ago, SB14 said:

А иногда бывает и такое. =(

Главное чтобы исправили, а то это очень скверно