Jump to content
N0ck

Защита аккаунта.

Recommended Posts

N0ck

Доброго! Хотелось бы узнать, будет ли в скором будущем двухфакторная аутентификация на сайте? Ведь привязка аккаунта к телефону надёжная штуковина. Особенно, когда в связке с почтой.

• Upvote 2

Rob4eg

либо по принципу battle.net аутификатора

Photocor

Мне очень нравится через гугл-аутентификатор. Гайдзин, как мне кажется, в этом плане не прогадал.

Ржавый

@N0ck Эта тема не для альфа раздела. Она актуальна для всего форума, так что позволю себе перенести её.

Tedronay

ну как бы эти темы уже поднимались.. и на них отвечали.. так что можно и закрыть;)

MudrichenkO
1 час назад, Tedronay сказал:

ну как бы эти темы уже поднимались.. и на них отвечали.. так что можно и закрыть;)

А что в них отвечали, что то я пропустил такие темы?

Leshiy61

Это 100% удачная защита - привязка аккаунта к телефону.  Надёжная защита!!!

phone.png

• Upvote 1

N0ck
10 часов назад, Ржавый сказал:

@N0ck Эта тема не для альфа раздела. Она актуальна для всего форума, так что позволю себе перенести её.

Окей, я чего-то даже не подумал)

• Upvote 1

_Willli_
В 08.08.2016 в 13:22, N0ck сказал:

Доброго! Хотелось бы узнать, будет ли в скором будущем двухфакторная аутентификация на сайте? Ведь привязка аккаунта к телефону надёжная штуковина. Особенно, когда в связке с почтой.

Ну только не с отдельным аунтефикатором как в стиме, ужас, пусть сделают например как у варгейминга!

• Upvote 1

THOR

Если есть голова на плечах, то и привязка аккаунта к телефону, не понадобится, а если головы нет, то уже ничего не поможет, только проблем тех. службе прибавится!

Pechenko
В 11.08.2016 в 16:53, THOR сказал:

Если есть голова на плечах, то и привязка аккаунта к телефону, не понадобится, а если головы нет, то уже ничего не поможет, только проблем тех. службе прибавится!

А что насчет того что есть люди которые не плохо шарят в компах, и могут просто проникнуть в твой и узнать твой лог и пароль? И двойная защита тебя спасет тем что нужно подтверждение на ваш телефон что вы хотите поменять пароль и т.д? На мой взгляд это приемлемо судя по тому что сейчас много хакеров которые наровят взломать аккаунт  и продать его)

PavelTihomir

Здравствуйте,не знал куда задать вопрос, если я сделаю предзаказ игры за 5000 то смогу участвовать в альфа тесте? Заранее спасибо!!!

THOR
В 22.08.2016 в 18:49, Pechenko сказал:

А что насчет того что есть люди которые не плохо шарят в компах, и могут просто проникнуть в твой и узнать твой лог и пароль? И двойная защита тебя спасет тем что нужно подтверждение на ваш телефон что вы хотите поменять пароль и т.д? На мой взгляд это приемлемо судя по тому что сейчас много хакеров которые наровят взломать аккаунт  и продать его)

"люди которые не плохо шарят в компах " ломают не "твой " случайный компьютер, а всю базу данных на сервере и уносят с собой все мейлы и телефонные номера доверчивых пользователей! А потом остаётся, легко вычислить их домашний адрес  и образ жизни.

dDirector
2 часа назад, THOR сказал:

"люди которые не плохо шарят в компах " ломают не "твой " случайный компьютер, а всю базу данных на сервере и уносят с собой все мейлы и телефонные номера доверчивых пользователей! А потом остаётся, легко вычислить их домашний адрес  и образ жизни.

Ну понимание вопроса у Вас не очень, БД это хорошо, но еще полно вариантов зафорсить пароль в случайно отобранных аккаунтах, которые имеют знаков в пароле меньше определенной величины, и как раз телефон или аутентификатор усложняют задачу форса в разы. То, что пользователи  об этом задумались, вполне радует.

Правда, я еще может и не научился отличать ответ разработчиков, но, вроде, в этой ветке ответа нет? Или я ошибаюсь

THOR
16 часов назад, dDirector сказал:

Ну понимание вопроса у Вас не очень, БД это хорошо, но еще полно вариантов зафорсить пароль в случайно отобранных аккаунтах, которые имеют знаков в пароле меньше определенной величины, и как раз телефон или аутентификатор усложняют задачу форса в разы. То, что пользователи  об этом задумались, вполне радует.

Правда, я еще может и не научился отличать ответ разработчиков, но, вроде, в этой ветке ответа нет? Или я ошибаюсь

Перейдите по ссылке, тут сегодня разжёвано!  http://www.3dnews.ru/938245

Edited by THOR

dDirector
1 час назад, THOR сказал:

Перейдите по ссылке, тут сегодня разжёвано!  http://www.3dnews.ru/938245

о да, а еще Масоны и сговор руководителей государств и так далее))чем сложнее система, тем больше потребуется нанимать и подкупать, а следовательно и риски с ценой растут, да и при чем тут это? Я про красное, вы про мокрое. Захотят взломать - взломают, вы это хотите сказать? И что же мне теперь машину не закрывать?, не говоря уже про сигналку

Edited by dDirector
пунктуация)

THOR

Ваша безопасность, целиком и полностью завит от чистоплотности тех людей, кто её (безопасность) Вам обеспечивает. Вы лично, со своими паролями и телефонами ничего не решаете!
Безопасность Вашей машины зависит тоже не от Вас, а от того, трусливый угонщик или нет. Боится ли он, быть пойманным или нет, но это уже другая история.
Ваши ключи от машины, нужны Вам что бы закрывать двери от мусора, который к Вам может попасть внутрь, а также дождя, ветра, кошек, собак и возможно чужих детей.

Вот ещё ссылка, но не для упрёка в Вашу сторону, а так для размышления. https://russian.rt.com/article/318130-telefonchik-ne-odolzhish-facebook-poluchit-dostup-k

MerlMontana

@farengayt Да, можно. Домашний регион у вас в пределах СНГ? Если да, то запуская игру на ноутбуке вам нужно будет ввести ID, который вам будет автоматически отправлен на почту.

B0UH

Живу в одном городе работаю в другом пользуюсь ПС и БУКом заходить в игру можно же? Не знаю в правильный раздел написал кому не сложно подскажите. Если вопрос был ранее ссылку. Спасибо заранее.

MerlMontana

@B0UH можно. При входе в свой профиль на другом устройстве потребуется ввод ID. Он будет отправлен вам на @почту.

Ржавый

x-OTm5DJ3M0.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2