Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

30 минут назад, Savok сказал:

за 20 секунд выстреливаются 10 гранат через клавишу G, безо всяких бульдогов и АГС. 10 гранат в разгруз влазят как раз. Учитывая близкий респ на таможке и в лесу, вполне себе профитное занятие, гранаты стоят недорого, по сравнению с автоматом, а веселье то еще )

Да, я не этот самый, но чисто из любопытства в оффлайне попробовал )

близкий респ? это какой же, ближайший респ у следующего ангара, метрах в трёхстах. Когда мы вышли из своего ангара, он должен был тоже только выходить из своего.
И взрывы настолько часто, что аж сливались в один сплошной звук. если условно - 10 взрывов за 3-5 секунд.

Спасибо за подсказку. Буду писать туда в след раз.

Почему решил что человек, боты ж не лутают ботов или убитых ими людей?

1 час назад, eftgame сказал:

ближнего к КПП ангара таможни

у меня тут немного вопрос, на таможке всего один ангар вроде, огромный, там еще комната с сейфом и квестом (если реснулись на таможке, если со стороны хим завода так там вообще респы вокруг цистерн натыканы) так какой там ближний ? вы реснулись в ангаре, за забором минимум три респа в радиусе броска гранаты на выход ангара, еще около ангара два респа, ближе к линии.  За респ в гаражах и прыжки на крышу гаражей за пару секунд тоже думаю все видели как стримеры так делают. Не все из них заполняются игроками, но точки респа очень близко, можно обернутся и увидеть пулю в лоб или топор, еще не успев понять что к чему.

Я не защищаю читера, но гранатометчик если услышал что из ангара группа топает... Ну как бе я бы тож покидал было б чем )

Из з собственного опыта в лесу, ситуация обратная, я один, двигаюсь параллельно забору в сторону озера, респ дом диких, отхожу от точки появления метров 20, вижу две тени мелькнули в яму, понимаю что мне не светит, разворот оверштаг и обе машины полный. С того места откуда я сорвался несколько взрывов... Если б я промедлил, я б думал что АГС работает. а так утек и ладно )

13 часа назад, MihailGolovanov сказал:

они не должны быть запущены  параллельно с игрой

Все правильно, античит проверяет  процессы которые запущенны паралельно с игрой.

12 часа назад, Dred945 сказал:

Могли хотя б разделить, предупреждение за первый раз (7-мь дней блока)

Аля гта онлайн?) поюзал чит - в баню на две недели ? Нет уж, бан там пермаментный.

5 часов назад, Dred945 сказал:

Это не так. Это я знаю точно.Еще как дают.

Нет это так. За установленный софт бан не дают, как ты вообще это себе представляешь? Античит сканит ВСЮ систему и находит что чего у тебя не должно стоять?? Где пруф? У меня сколько лет стояла ArtMoney, потом CheatEngine чтобы в соло режимах в играх подкручивать деньги и прочее. Но ниразу не было такого чтобы в онлайн игре мне баню прописали. При этом играл на ESL в бф3-4.

Edited by CrazZzySowa

3 минуты назад, Savok сказал:

у меня тут немного вопрос, на таможке всего один ангар вроде, огромный, там еще комната с сейфом и квестом (если реснулись на таможке, если со стороны хим завода так там вообще респы вокруг цистерн натыканы) так какой там ближний ? вы реснулись в ангаре, за забором минимум три респа в радиусе броска гранаты на выход ангара, еще около ангара два респа, ближе к линии.  За респ в гаражах и прыжки на крышу гаражей за пару секунд тоже думаю все видели как стримеры так делают. Не все из них заполняются игроками, но точки респа очень близко, можно обернутся и увидеть пулю в лоб или топор, еще не успев понять что к чему.

Я не защищаю читера, но гранатометчик если услышал что из ангара группа топает... Ну как бе я бы тож покидал было б чем )

Из з собственного опыта в лесу, ситуация обратная, я один, двигаюсь параллельно забору в сторону озера, респ дом диких, отхожу от точки появления метров 20, вижу две тени мелькнули в яму, понимаю что мне не светит, разворот оверштаг и обе машины полный. С того места откуда я сорвался несколько взрывов... Если б я промедлил, я б думал что АГС работает. а так утек и ладно )

я про КПП закрытое на ключ, и про ангар возле крана. это самый ближайший респ к КПП, остальные появляются в углах у бойлеров, в здании у бойлеров, и во втором ангаре. больше там респов нет.

32 минуты назад, RixTsk сказал:

А у меня вопрос к таким фантазерам: видео подтверждение таких бурных фантазий будут? А так, с логами, после рейда сразу, в ТП. Смысл писать на форуме об этом?

Каким фантазерам когда группа из 5 человек легла от одно пистолетчика в течение минуты, находясь в разных концах карты лес.

2 минуты назад, eftgame сказал:

я про КПП закрытое на ключ, и про ангар возле крана. это самый ближайший респ к КПП, остальные появляются в углах у бойлеров, в здании у бойлеров, и во втором ангаре. больше там респов нет.

я понял, респ на карте обозначен как бойлеры, не суть. Сами попробуйте зайдите в оффлайне несколько раз с разных точек и попробуйте добежать до точки броска, уверен что нет ничего невозможного, а чувак, судя по нику, конечно прошареный ) Уверен что дальше таких будет больше, а с вводом подстволов и разных выстрелов еще не то начнется.

Вы, защитники теории рассинхронов, говорите, да не заговаривайтесь. Слишком много вы списываете на рассинхроны.

• Sad 1

3 минуты назад, Savok сказал:

я понял, респ на карте обозначен как бойлеры, не суть. Сами попробуйте зайдите в оффлайне несколько раз с разных точек и попробуйте добежать до точки броска, уверен что нет ничего невозможного, а чувак, судя по нику, конечно прошареный ) Уверен что дальше таких будет больше, а с вводом подстволов и разных выстрелов еще не то начнется.

проблема в том, что точку броска никто не знает. я в наушниках был, и единственное что я слышал - приземление гранаты мне и сопартийцу в ноги. всё. и это при том, что в моих наушниках AudioTechnica за 9 килорублей  + внутреигровых наушниках, я ориентируюсь по звуку шагов на 360 градусов. ну и последнее - без волхака невозможно знать, откуда выйдут бойцы с респа, сколько их, в чем они и где идут. а между двумя ангарами ещё и забор, визуальный контакт исключается.

• Upvote 1

Все споры может разрешить автоматическая запись видео-повторов на стороне сервера. Там видно будет сразу - кто, где был, куда смотрел и т.д.. Администрации проекта крайне необходимо уже сейчас принять какие-то меры. Например: публиковать на форуме списки забаненных игроков(читеров) 1 - 2 - 3 раза в месяц. По-крайней мере хотя - бы будет видна работа двух античитов.

6 минут назад, Mad_Virus сказал:

Все споры может разрешить автоматическая запись видео-повторов на стороне сервера. Там видно будет сразу - кто, где был, куда смотрел и т.д.. Администрации проекта крайне необходимо уже сейчас принять какие-то меры. Например: публиковать на форуме списки забаненных игроков(читеров) 1 - 2 - 3 раза в месяц. По-крайней мере хотя - бы будет видна работа двух античитов.

понятно, что может помочь, да только далеко не в каждом случае. если совсем отбитый и стреляет сквозь всю карту - поможет. а вот увидеть автоайм или волхак не поможет. вон, в пабге ввели deathcam - и что? смотришь от лица чувака, который стреляет в 3 сантиметрах от тебя, но убивает. местный аналог "рассинхрона".

21 час назад, OlegBroRus сказал:

Бежал и начал получать урон(без звука). Убило ногу, обернулся, никого нету. Бегу, присел, осмотрелся, никого нет, опять начал получать урон(без звука) и умер.

2018-01-12[19-47] (0).png

Вчера точно также на таможне прилетело. И ник такой же. Странно это))

• Upvote 1

1 минуту назад, GradusNick сказал:

Вчера точно также на таможне прилетело. И ник такой же. Странно это))

Я тоже на таможне бегал.

В 18.12.2017 в 18:58, stroller сказал:

Б.... . Всё-таки читак это был.

У них пол Ги читаков.

5 часов назад, 13_Irlandec сказал:

+ 2 

этот же самый крендель 44 который нас так же уработал за секунду троих, только на таможне

• Like 1
  • Hot 1

10 минут назад, CorvusDeus сказал:

image.png.7cae6f05cdc5651c8ab71edc2753dc49.png читер. Проходил и простреливал сквозь общагу до самой новой заправки.

А откуда ты знаешь, что он простреливал сквозь общаги до новой заправки?

Видит сколько противников рядом + автоайм. Сначала слил одного через стену и дверь ангара. ждали без единого звука пока пойдёт лутать или выйдет с ангара минут 10, затем входили в его ангар с трёх направлений сразу, все четверо упали с ваншота.

EscapeFromTarkov_2018_01_17_02_21_47_843.jpg

3 часа назад, Tascioni сказал:

А откуда ты знаешь, что он простреливал сквозь общаги до новой заправки?

Ну наверное мы с ним столкнулись, не? Нас было 3, один зашел в 2шку, я был за двушкой, 3й был в лесу после заправки. Первого положили сразу из 3шки, после он же убил меня за двушкой, за камнем я лежал и третий убегал от туда, добежал до машин на заправке и умер от него же. Как думаешь чист ли парень?

7 часов назад, CorvusDeus сказал:

Ну наверное мы с ним столкнулись, не? Нас было 3, один зашел в 2шку, я был за двушкой, 3й был в лесу после заправки. Первого положили сразу из 3шки, после он же убил меня за двушкой, за камнем я лежал и третий убегал от туда, добежал до машин на заправке и умер от него же. Как думаешь чист ли парень?

Сейчас тебе расскажут, что во всем виноваты рассинхроны и твое плохое железо.

Возьмёте меня в секту свидетелей рассинхрона?

• Upvote 1

Только что, eftgame сказал:

ты больше рекламируешь.

Блин, вот так и знал что кто-то и так посчитает, ещё с регистрации на форуме хотел сюда закинуть. Есть честные игроки, которые в читеров ну никак уверовать не хотят. Врага нужно знать в лицо, а в Таркове главный враг - это читеры. ИМХО.

10 часов назад, CorvusDeus сказал:

Обычно, люди, которых положил читер, не знают где этот читер находился, ну если сами ЗПО не используют. У тебя уже "рассинхнон" в версии - то он "сквозь" общаги простреливал, то он уже снял вашего "из трешки".

Чист он или нет - не знаю, от тебя ноль доказательств. Вот когда парни выкладывают видео - это совсем другое дело, а от твоего скрина с ником мало толку.

2 часа назад, inkko сказал:

Сейчас тебе расскажут, что во всем виноваты рассинхроны и твое плохое железо.

Возьмёте меня в секту свидетелей рассинхрона?

Делать выводы основываясь только на скрин с ником... да вам в любой секте будут рады :)

25 минут назад, eftgame сказал:

ты больше рекламируешь.

Вот вот. На кой черт это здесь выкладывать. Первое - это запрещено правилами форума. Второе - позитива в этом ноль. Все и так знают, что читеры есть. И что это проблема.

Edited by Tascioni

1 час назад, BSOD0451 сказал:

Просто оставлю это здесь, для наглядности.

Сейчас бы видосы с читами с альфа-версии выкладывать... :D

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.