Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Банить нужно по железу. К таким мерам сейчас приходят все разработчики которые дорожат своей репутацией и своими проектами. 

Некоторые не банят по железу но банят как только читер снова приобрел игру просто так, за прошлые грехи. Хорошо бы и тут так было.

5 минут назад, ArmoredBear сказал:

погоди, и ваше зпо спалят...

какое зло? мы лично на каждом собрание агитируем народ на то что бы сдавали тех кто может им пользоваться У нас целые отделы над этим работаю. У нас и отдел дисциплины с реальными офицерами мвд и те кто просто играют со всеми и записывают видео.

Даже если кто-то и был то таких находили и исключали. У нас с клана вылетает и тот кто пробовал хотя бы раз и тот кто знал и не сообщил. 
Но нужно понимать если под 200 человек в клане, то всегда есть вероятность что ода п#ршивая овца может попробовать юзать в тайне от всех. От этого не кто не застрахован! Но, по каждой жалобе от игроков мы проводим проверки.

• Thanks 1

2 минуты назад, prt1zn сказал:

В плане какой безопасности? Как правило люди если используют читы никому об этом не говорят, или вы думаете все в клане знают о том что кто-то из них читер? А что вам даст понимание того, что "жулик" писал на форуме? Короче как я и сказал, что бы попоносить человека.

Я больше чем уверен, что у вас малые знания в этой области, а так же отсутствие какого либо опыта и связей, раз вы подобное пишите, про понос - улыбнуло.

2 минуты назад, sudarevi4 сказал:

Да как бы он может быть в клане только вы об этом не знаете. Может аккуратно играет. не палится)

да куда понять фанатику :D

Баны и т.п. хорошо. Но списки к чему? Ники менять можно. Теперь они даже освободились и можно их вновь использовть. 

@Chernobyl_52

А на счет аппеляций вопросик есть.  Если у меня сын играет оффлайн игры с всякими трейнерами, чит енджин и т.п., а потом я запущу Тарков, то данный процесс трейнера может висеть в фоне. Как итог - бан. Хотя он будет неправомерным, ведь ЗПО не использовалось в данной конкретной игре для получения преимущества.

• Sad 2
  • Upvote 2

10 минут назад, stroller сказал:

Список за два дня! С этим поцом, что  упомянул выше, я пересекался почти месяц назад, а забанили сейчас, так что..... .

...и забанили его только потому , что ник выложили на форуме, а у остальных просто был активирован артмани для другой игры , а в таркове они даже и не думали читерить. xD ...так что....

3 минуты назад, Bazbey сказал:

Баны и т.п. хорошо. Но списки к чему? Ники менять можно. Теперь они даже освободились и можно их вновь использовть. 

@Chernobyl_52

А на счет аппеляций вопросик есть.  Если у меня сын играет оффлайн игры с всякими трейнерами, чит енджин и т.п., а потом я запущу Тарков, то данный процесс трейнера может висеть в фоне. Как итог - бан. Хотя он будет неправомерным, ведь ЗПО не использовалось в данной конкретной игре для получения преимущества.

Выход один: Купить сыну отдельный компьютер :D А если серьёзно то и правду,не мешал бы список запрещенный и разрешенных программ, и внесенная ясность что именно считается использование ЗПО,наличие на PC  как то сторонней программы или открытый процесс.Я вот допустим хочу установить Reshade для Таркова,но очень боюсь быть забаненным  

Edited by AdikRF
  • Upvote 2

2 минуты назад, Bazbey сказал:

@Chernobyl_52

Приучай сына с молода честным быть во всем! Это касается и игр

• Upvote 4

Ну и отличненько. Списки нужны. Правда думаю возмет кто то один из этих ников и начнутся наезды на разрабов типа: как так то его же забанили. 

А насчет повторного использования, да могут, купят еще копию и снова могут. Однако смысла в этом не вижу. Слишком накладно выходит. К тому же надеюсь уже известные читы быстрее банят. А покупать каждый месяц игру по новой, чтобы потешить свое чсв думаю не каждый сможет

• Upvote 1

@Chernobyl_52

Вполне правомерный бан, нехрен с игрой запускать всякую херь которая будет (или возможно будет) этой игре мешать. А если все же запустили то только на свой страх и риск.

5 минут назад, Bazbey сказал:

@Chernobyl_52

Самое простое перегружать комп перед игрой. Чтобы 100% увереным быть. Отмазки врят ли примут.

Насчет списка запрещенных программ.

Допустим сегодня какой то чит с названием Чит_1 разрешен, завтра его запретили, после завтра на нем уже название Чит_2, попробуй до колупайся. И т.д.

Перед запуском таркова выключайте все программы такого рода и приучите сына играть честно, не используя всякие трейнеры, чит энджины и т.п. мусор. Какой интерес в играх, если они проходятся легко?

• Upvote 4

Собираетесь ли вы банить тех кто играет без текстур? у нас одного такого выгнали из сообщества, хотелось бы увидеть реакцию от вас. И решите как нибудь баг с прозрачными стенками на заводе под лестницами, весь интернет пестрит этими видео, вчера дикий какой то через всю карту так меня и добил из пистолета, хотя рядом никого не было, я убегал, забегал за угол, пробежал метров 30, а он как буд то все это время видел меня.

Edited by rocoho

10 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Перед запуском таркова выключайте все программы такого рода и приучите сына играть честно, не используя всякие трейнеры, чит энджины и т.п. мусор. Какой интерес в играх, если они проходятся легко?

@Chernobyl_52

А что можете сказать о таких программах как например: Torrent, Reshade,Sweetfix. Soft для мышки и клавиатуры (там же вроде и макросы есть,и там же настройки) Например у меня клава logitech и в ней есть привязки клавиш, допустим на одну кнопку жмешь и идет смена прицела,что бы не тянуться как краб по разным кнопкам (ALT + Т )и так далее . И самое интересное то что если программа закрыта то кнопки эти не работают. Запрещен ли такой софт?  Про всякие трейнеры и т.д итак понятно 

Edited by AdikRF

3 минуты назад, AdikRF сказал:

Запрещено ли это?

Эти программы внедряются в код игры? Нет, вы просто переназначаете кнопки управления. Если бы Вам торрент убирал отдачу, показывал бы других игроков в рамочках, то да, за него бы забанили.

• Upvote 3

Только что, Chernobyl_52 сказал:

Эти программы внедряются в код игры? Нет, вы просто переназначаете кнопки управления. Если бы Вам торрент убирал отдачу, показывал бы других игроков в рамочках, то да, за него бы забанили.

Спасибо за ответ! :bewhink:

Ха, а вот и победа форума над нежеланием уважаемых разработчиков публиковать списки. Отличная новость, спасибо, хоть чуток порадовали. И даже пара ников попалась, на которые немного "косо смотрел". Еще и забаненые будут писать скоро здесь в теме . . .

если люди ловят бан за артмани то это косяк разрабов целиком полностью, я не помню ни одной крупной он лаин игры где работал бы арт мани.

37 минут назад, m0zzek сказал:

какое зло? мы лично на каждом собрание агитируем народ на то что бы сдавали тех кто может им пользоваться У нас целые отделы над этим работаю. У нас и отдел дисциплины с реальными офицерами мвд и те кто просто играют со всеми и записывают видео.

Даже если кто-то и был то таких находили и исключали. У нас с клана вылетает и тот кто пробовал хотя бы раз и тот кто знал и не сообщил. 
Но нужно понимать если под 200 человек в клане, то всегда есть вероятность что ода п#ршивая овца может попробовать юзать в тайне от всех. От этого не кто не застрахован! Но, по каждой жалобе от игроков мы проводим проверки.

Вау, серьезно у вас там погляжу, агитация и т.п. Но вопрос возник такой (никого ни в чем не подозреваю, просто интересно) каким же образом вы проводите так называемые "проверки"?

• Upvote 1

Только что, Ir0nHead сказал:

если люди ловят бан за артмани то это косяк разрабов целиком полностью, я не помню ни одной крупной он лаин игры где работал бы арт мани.

А может это косяк людей,что они вообще использовали и не удалили этот арт мани?

3 минуты назад, ruslan_3d сказал:

Еще и забаненые будут писать скоро здесь в теме . . .

3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Одновременно с баном игрового аккаунта игрок автоматически получает перманентный бан и на форуме игры. 

3 минуты назад, ScriLL сказал:

Вау, серьезно у вас там погляжу, агитация и т.п. Но вопрос возник такой (никого ни в чем не подозреваю, просто интересно) каким же образом вы проводите так называемые "проверки"?

Что-то надо же говорить...ТОП клан и всё такое)))

Edited by Jennessee

Guest
This topic is now closed to further replies.