Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

1 минуту назад, AdikRF сказал:

А может это косяк людей,что они вообще использовали и не удалили этот арт мани?

Причем тут люди если такая серьезная дыра в игре имелась что аш артмани ее взломал?

3 минуты назад, sudarevi4 сказал:

Причем тут люди если такая серьезная дыра в игре имелась что аш артмани ее взломал?

А вы про это.. Да я думаю врятли такое возможно

6 минут назад, AdikRF сказал:

А может это косяк людей,что они вообще использовали и не удалили этот арт мани?

с чего бы? хз у меня стоит и арт моне и чит энжн. Кто мне запретит в масс эффект или эекс перки и бабло ломать то? А то что они стоят это ж мое дело. 

1 минуту назад, AdikRF сказал:

А вы про это.. Да я думаю врятли такое возможно

поидее и сейчас можно, но только в в одиночном режиме, только лут не переносится.) Первые волны банов как раз были за АртМани когда миллионы дюпали, говорят даже ковыряли себе хп, броню и т.д. после чего дали бан читерам и закрыли одиночку для фарма лута.

Только что, Буратино сказал:

с чего бы? хз у меня стоит и арт моне и чит энжн. Кто мне запретит в масс эффект или эекс перки и бабло ломать то? А то что они стоят это ж мое дело. 

Ну если вы получите за это бан,то это тоже будет только ваше дело.

ИМХО: Вообще в принципе лично для меня не понятно для чего этим заниматься,по моему интересней самому честным путем открыть всё то что хочется, а если нет времени и желания на это,то стоит ли вообше играть? 

• Sad 2
  • Upvote 2

Отличная работа парни, спасибо за труд и что делаете игру комфортной для всех!

Хороших Вам праздников, а без читеров и нам :)

1 час назад, rainbow27rus сказал:

Ну чушь то не несите сударь, я в этом клане, тут презирают читы и относятся к этому очень СТРОГО

Ну как бы значит хорошо прячутся, один так точно.))

48 минут назад, LordAlone сказал:

Ну и отличненько. Списки нужны. Правда думаю возмет кто то один из этих ников и начнутся наезды на разрабов типа: как так то его же забанили. 

Согласен. Зачем ники освобождать. Непоняток будет много. 

Это насколько должны быть кривые руки, чтобы нужно было "ломать перки в масс эффект":uohwell:

6 минут назад, AdikRF сказал:

ИМХО: Вообще в принципе лично для меня не понятно для чего этим заниматься,по моему интересней самому честным путем открыть всё то что хочется, а если нет времени и желания на это,то стоит ли вообше играть? 

Например когда истер игру до дыр и хочется просто расслабится, позаниматся всякой фигней, поугарать. 

• Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 1

9 минут назад, AdikRF сказал:

Ну кому-то нравится на лексусе ездить, кто-то пищит от лады и ни за что не променяет ее ни на что. Каждому свое. И к стати с чего я должен получить бан то я так и не понял? Получается игра должна сканировать мою файловую систему без моего ведома чтоль в фоновом режиме или как? Процесс не запущен, и в код игры никаких изменений не несет. 

Edited by Буратино

5 часов назад, ArmoredBear сказал:

погоди, и ваше зпо спалят...

По сути говоря большой клан может даже быть не вкурсе наличия читака в своих рядах. Да даже в небольшой группе если человек грамотный и не стреляет на право и налево через кусты по игрокам, то определить читак он или нет практически невозможно

1 час назад, m0zzek сказал:

НЕТУ не одного ДОЛГовца! а вы все читаки да читаки хотя при том что за все время у нас было порядком 400 игроков.
Так что знайте, мы хорошие парни))))

Плюсую хороших парней:D

1 час назад, GreySorrow сказал:

Все-таки 1 попадание - 1 единица урона - это чит или баг ? Поясните, ни одного вразумительного ответа от разрабов. Словно пытаются скрыть проблему.

Да никто ничего не пытается скрывать, нет никаких проблем. При целом дефендере действительно от первых попаданий будет проходить 1-2 единицы урона по туше. Это не баг. 

• Sad 1

5 минут назад, Raidok сказал:

Да никто ничего не пытается скрывать, нет никаких проблем. При целом дефендере действительно от первых попаданий будет проходить 1-2 единицы урона по туше. Это не баг. 

А 7.62 ПС в броник 2 класса, тоже норма? А в голую голову три 9х19 ПСО, тоже?

P.S. По 6А, то что руки имеют такой же класс брони, как и корпус - недоработка. На руках нет пластин - только кевлар.

Edited by Krohobor
  • Confused 1

7 минут назад, Krohobor сказал:

А 7.62 ПС в броник 2 класса, тоже норма? А в голую голову три 9х19 ПСО, тоже?

Вы о чем ? Что после этого происходит ? Вас что-то не устраивает или вы восхищаетесь результатами ? 
Если описываете проблему, описывайте её конструктивно и, желательно, оформляйте баг-репорт с логами и видео. 

7 минут назад, Krohobor сказал:

P.S. По 6А, то что руки имеют такой же класс брони, как и корпус - недоработка. На руках нет пластин - только кевлар.

В описании бронежилета есть пункт с зонами, которые он защищает. Руки там указаны. 
Вообще не стоит забывать, что у нас еще далеко не релизная версия и броня еще будет дорабатываться и перерабатываться, в т.ч и хитбоксы. 

• Sad 1
  • Upvote 1

4 минуты назад, Raidok сказал:

Вы о чем ? Что после этого происходит ? Вас что-то не устраивает или вы восхищаетесь результатами ? 
Если описываете проблему, описывайте её конструктивно и, желательно, оформляйте баг-репорт с логами и видео. 

Про 1 попадание - 1 ед. урона.

4 часа назад, Krohobor сказал:

Про 1 попадание - 1 ед. урона.

4 часа назад, Raidok сказал:

оформляйте баг-репорт с логами и видео. 

Звучит как серьезная проблема, вот только нужны какие-то более точные данные, а не просто слова. Как мне потом доказывать, что это не ваша фантазия ?  

• Sad 2

Уважаемый Чернобыль, а что мешает создать забаненому игроку новый профайл на Форуме?

После 5-ти рейдов за вечер сложилось впечатление, что всевидящих стало в разы меньше. Наверное это эффект плацебо . . .

15 часов назад, AdikRF сказал:

Купить сыну отдельный компьютер :D

Спаслил он видюху на своем. Сейчас за моим играет иногда, под пристальным надзором :)

14 часа назад, NiceFuture сказал:

Во-первых, зачем играть с чит-энджинами? Ты в сыне неудачника воспитываешь, который без виагры-читов - импотентом будет? Главное и самое мощное удовольствие от игры - это радость от собственных способностей, побед. Читы у сына - это путь к мастурбации без реальных достижений.

Шел бы ты со своими нравоучениями, импотент интернетный. После прохождение игры бывает хочется весело провести время. Врубить бессмертие и кучу денег и идти развлекаться без напряга. Это не значит ,что игра не была до этого по чистому пройдена. Зечем перепроходить её заново спустя несколько месяцев? 

14 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Перед запуском таркова выключайте все программы такого рода и приучите сына играть честно, не используя всякие трейнеры, чит энджины и т.п. мусор. Какой интерес в играх, если они проходятся легко?

Пока это единственный путь.

Интерес не читах при прохождении, а в игре уже после прохождения и новой установки игры. Зачем тратить десятки часов на прохождение и отрытие всего контента, когда хочешь пару часов провести постреливая налево-направо в "автоворе" без напряга о БК и т.п. 
Банить в Таркове за то, что в "автоворе" накрутил патроны, ну это абсурд. Ладно бы был факт накрутки показателей брони и БК в Таркове, но тут все расчеты идут на сервере. не понимаю... Бан в одной онлайн игре, за читы в другой офлайновой, ну так себе политика. 

• Sad 1
  • Upvote 2

Дождались списков, наконец то. Наглядный пример для людей всегда хорошо, и не нужно лишний раз говорить что "никто так не делает"

15 часов назад, prt1zn сказал:

Для чего, что вы попоносили его на форуме? Не понимаю этого.

А почему бы и нет?) Ваще не жалко!) Глядишь, и поубавится их.

15 часов назад, Bloodcanis сказал:

ММм то то я собровцев недолюбливал, ясно почему.

Да, ну, нельзя по одному судить обо всех.

15 часов назад, m0zzek сказал:

У нас и отдел дисциплины с реальными офицерами мвд

А когда офицер в комнату в Дискорде заходит младшие по званию встают? "Товарищи офицеры!" там, все дела...) Ребят, вы хоть в игре можете не работать?) Без обид.

Разработчикам очередное большое спасибо за работу и такое серьёзное отношение к своему проекту!

• Like 1
  • Upvote 1

6 часов назад, Chernobyl_52 сказал:
  • Не бывает банов "просто так", за поднятые вещи или программы не являющимися запрещенным программным обеспечением (ЗПО).

А я бы поспорил. Помнится за поднятые деньги баны таки прилетали. Дело о "фальшивомонетчиках".

55 минут назад, Bazbey сказал:

Интерес не читах при прохождении, а в игре уже после прохождения и новой установки игры. Зачем тратить десятки часов на прохождение и отрытие всего контента, когда хочешь пару часов провести постреливая налево-направо в "автоворе" без напряга о БК и т.п. 

А зачем вообще ставить игру, которую прошел и она изначально надоела до того, что ты ее с читами проходишь? Объясни мне пожалуйста по-подробнее про кайф от читерства? вот прям кресло мягенькое подвинул и поп-корн принес...