Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Какой же все-таки потрясающий чел появился в топике, просто "Браво"! :D

• Upvote 1

15 минут назад, HardyBacardi сказал:

Ты ведь понимаешь, что пытаешься сейчас объснить собаке, как правильно сидеть за столом? Этот человек проводит в этой теме времени больше, чем в игре. Это как бич, который во всех своих неудачах винит окружающих. Пустое :)

Это не школота. Это какой-то 40-летний танковый нагибатор и икспертный иксперт по ЗПО.

Да мой крайний пост, с ним был ))

11 минуту назад, mosin сказал:

Какой же все-таки потрясающий чел появился в топике, просто "Браво"! :D

И не говорите, жаль забанят скоро B|

В 19.01.2018 в 17:51, MihailGolovanov сказал:

Простейший пример тройки с компенсацией.  Величины понятное дело с облаков взяты, но смысл я думаю будет понятен.

Спасибо за поддержку и объяснения.

В 19.01.2018 в 17:57, TRACTOR сказал:

В проекте [CENSORED] выпустили антимакрос

Также благодарю, а есть какой-нибудь... эээ... пресс-релиз? Не возгуглилось чота ((
Если да - можно мне в личку ссылочку?

Только что, JohnPsi сказал:

Спасибо за поддержку и объяснения.

Дошло бы еще это объяснение до адресатов... 

1 минуту назад, MihailGolovanov сказал:

Дошло бы еще это объяснение до адресатов

Адресаты, в первую очередь, должны понять необходимость данного инструмента.
Нет смысла в великолепной проработке ТТХ оружек, если любой школьник может нивелировать всё копеечными средствами.

Думаю, после решения проблем с серверной производительностью мы вернёмся к данному вопросу.

7 минут назад, JohnPsi сказал:

Думаю, после решения проблем с серверной производительностью мы вернёмся к данному вопросу.

Это да, как бы только поздно не было. Вот что напрягает. Испоганить репутацию легко, а вот отмыться потом может и не получится...

4 минуты назад, MihailGolovanov сказал:

Это да, как бы только поздно не было

С нашей стороны мы будем делать что должно и будь что будет.

• Upvote 1

4 часа назад, mystery26 сказал:

Ни с одним ЛЦУ за секунду не прострелить головы двоим находящимся в разных концах комнаты на стрейфе пробегая дверной проем.

могу поспорить и сделать это без лцу.

12 минуты назад, MAM0HT сказал:

могу поспорить и сделать это без лцу.

А ещё голой ж...й съесть ежа

Жду парней из списка с обвинениями в читерстве. На каждого ушла ровно одна пуля.5a662673b68cf_2018-01-2219-51(0).thumb.png.96fe7a49c6d42a4b2bd7e632d37eee7f.png

Дикие - боты)

36 минут назад, cre0 сказал:

Дикие - боты)

а действительно! Если тут просто без смысла выкладывают скрины, кого как нагнули, почему нельзя выкладывать обратные скрины :)5a662ee7d1a25_2018-01-0807-04(0).thumb.png.2d687cf1d6179ac03cf51b58412bc62e.png

5a662ec63f5ad_2018-01-2119-36(0).thumb.png.79c45b85a59b727631acf820fe47481d.png

2018-01-09[05-24] (0).png

Edited by HardyBacardi

За вечер встретили 4 читера, видео выкладывать смысла нет ибо обрезать влом, да и толку нет и не будет, как они бегали, так и будут, этого индивидума ещё месяца 2 назад встречали, точно также убивал всё живое на карте, появляясь то в одной стороне карты то через пару секунд в другой.

11.mp4_snapshot_00.40.jpg

11.mp4_snapshot_00.41.jpg

11.mp4_snapshot_00.412.jpg

11.mp4_snapshot_01.08.jpg

Escape From Tarkov 01.22.2018 - 21.50.42.01.mp4_snapshot_28.21.jpg

Edited by Riki68

Предлагаю разработчикам выложить списки забаненных за использование ЗПО игроков.

В 20.01.2018 в 22:17, eftgame сказал:

о боже, ну почему я всегда должен всем что-то доказывать... ну на, смотри, не видно у него http://trueimages.ru/img/83/85/b72336a5.jpg
и не надо мне байки рассказывать про звуковухи. я прекрасно шарю в звуке, у меня внешний звук Creative за 8к, наушники AudioTechnika за 9к, настроен звук напрямую к звуковухе игнорируя винду через Alchemy, и я значит не слышу типов на капсе, а они меня слышат. тем более, когда лутаешь ящик лол. там такой грохот стоит, что сам себя не слышишь. 

я сейчас смеха ради цитирую, ребенок который играет с другим ребенком в "пати", и "определяют чьи дети их соперник, и желают "мамкам оппонентов по игре что сделать?", не рассказывает про причины звука стоя и сидя на малом шаге и параметры какие у него стоят, а просто говорит/хвастается что ему купили родители, 9к, 8к и каким то чудом у него игнорирует звук виндовс (wtf), умничает что его слышно не было) до этого вы вдвоем прыгали на баррикаду, уже понятно что 2, во вторых, вы оба топористы, позор вам, и ты резко 2 раза повернулся, что еще раз дает определить, что вас 2 было, и ящик можно, лутануть и тут же отменить(что и было сделано похоже), сам так делаю, сумку/ящик открыл и тут же закрыл, и в коридор вышел, посмотреть пойдет ли какой умный топорист убивать меня ;) 

55 минут назад, stoodstill сказал:

я сейчас смеха ради цитирую, ребенок который играет с другим ребенком в "пати", и "определяют чьи дети их соперник, и желают "мамкам оппонентов по игре что сделать?", не рассказывает про причины звука стоя и сидя на малом шаге и параметры какие у него стоят, а просто говорит/хвастается что ему купили родители, 9к, 8к и каким то чудом у него игнорирует звук виндовс (wtf), умничает что его слышно не было) до этого вы вдвоем прыгали на баррикаду, уже понятно что 2, во вторых, вы оба топористы, позор вам, и ты резко 2 раза повернулся, что еще раз дает определить, что вас 2 было, и ящик можно, лутануть и тут же отменить(что и было сделано похоже), сам так делаю, сумку/ящик открыл и тут же закрыл, и в коридор вышел, посмотреть пойдет ли какой умный топорист убивать меня ;) 

Если ты переходишь на личности, значит ты еще больший ребенок. А по сути, почему у лутальщика слышно все, а у топориста даже не было слышно как лутальщик к нему приблизился? Хотя тот не капсил. Просто подбежал и стрейфом на префаере убил. Ну смешно. Префаерщиков скиловых стало очень много, особенно в общагах и санатории. Завод не играю, не знаю как там.