Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Печально. звук в игре имеют такую большую важность а такие программы сводят все это на нет

30 минут назад, lFeSSl сказал:

Печально. звук в игре имеют такую большую важность а такие программы сводят все это на нет

почитай комменты, и всё поймёшь.

В 26.01.2018 в 05:49, m1toll сказал:

когда у тебя плохой пинг или интернет, то остальные тоже двигаются рывками или вообще не двигаются. здесь же безупречная стрельба, я в девендере+кивере, снятом с другого чвк, и все пули в цель. так не бывает. с плохим инетом он бы сам ни разу не попал в меня.

Маловероятно существование читов на бессмертие в Таркове, в плане бессмертия - это скорее всего только баги/рассинхроны. Аим - да, чит, ВХ - да, чит, а вот для того чтобы на бессмертие чит работал - он должен модифицировать расчеты сервера игры... иначе - никак. Думаю никто же всерьез не рассматривает варианты того, что разрабы читерам помогают. :) 

А вот баги как раз на сервере водятся...

Edited by Tascioni
  • Upvote 1

Высадили с чуваком друг в друга по два магазина на расстоянии примерно 50м в лесу. Никто не получил дамаг, а кровь была и у меня персонаж охал и ахал. Странно. Броню тоже не сняло. Потом я зашел сзади и расстрелял его, хотя думал что это будет не реально уже ибо я залагал итп. У нас обоих были читы ))))

1 минуту назад, venom2003 сказал:

Высадили с чуваком друг в друга по два магазина на расстоянии примерно 50м в лесу. Никто не получил дамаг, а кровь была и у меня персонаж охал и ахал. Странно. Броню тоже не сняло. Потом я зашел сзади и расстрелял его, хотя думал что это будет не реально уже ибо я залагал итп. У нас обоих были читы ))))

очередное сотрясание воздуха. видео где?

10 minutes ago, m1toll said:

очередное сотрясание воздуха. видео где?

Да я так, решил пофантазировать. Проходите мимо, видеокамера в самый ответственный момент сломалась. 

1 час назад, russspod сказал:

Я тебя не тролю, говорю что вижу. В данный момент я вижу что ты в него не попал а он тебя убил )

Смешное здесь то,что он сам этого не видит,поэтому все кто с ним общались на форуме просто забили уже. Нет смысла общатся с человеком который дальше своего Я ничего не видит.

• Like 2
  • Upvote 1

Опять феракс отличился. Сначала простреливал пол и лестницу, потом выпрыгнул с третьего этажа, зашел бесшумно со спины в торец общаги, и точно знал в какое окошко я выгляну, так как снял в течение доли секунды после того как я его увидел. А и да, бегал не парясь, топая как слон, видимо точно знал где я сижу, и что я его не увижу.

Edited by mystery26

4 часа назад, lFeSSl сказал:

Банят.

3 часа назад, HardyBacardi сказал:

нет

Ты ошибаешься, банят. Можешь у техподержки уточнить.

Edited by Сержик®

3 часа назад, Tascioni сказал:

Маловероятно существование читов на бессмертие в Таркове, в плане бессмертия - это скорее всего только баги/рассинхроны.

Почему то в обещания иностранных читоделов с конскими уровнями BL у аккаунтов вебмани верится больше, чем свисту форумных соловьев, рассказывающих сказки про "отличия скрептов у клавиатуры и мышки".

12 минуты назад, Сержик® сказал:

Банят.

вопрос не в том, банят или нет. Вопрос в том, есть ли средства для обнаружения. Такие дела.

Да и прямо скажу. Сделать подобный автономный радар, вообще ни как не вмешивающийся в работу компьютера, ибо для его работы достаточно аналогового сигнала, идущего от звуковой карты до динамиков, труда не составит даже на элементной базе из времен, когда автор "бравого солдата Швейка" служил в дивизии под командованием Чапаева. Так что если это будет востребовано у геймеров - будет эта коробочка с дисплеем, подключаемая между звуковой картой и колонками\наушниками, с отдельным монохромным дисплюем от нокиа 3310, стоить баксов десять-пятнадцать на алиэкспрессе. С доставкой и подарочной игрушкой-квазимодой.

• Sad 1

5 минут назад, Pohned сказал:

Да и прямо скажу. Сделать подобный автономный радар, вообще ни как не вмешивающийся в работу компьютера, ибо для его работы достаточно аналогового сигнала, идущего от звуковой карты до динамиков, труда не составит даже на элементной базе из времен, когда автор "бравого солдата Швейка" служил в дивизии под командованием Чапаева. Так что если это будет востребовано у геймеров - будет эта коробочка с дисплеем, подключаемая между звуковой картой и колонками\наушниками, с отдельным монохромным дисплюем от нокиа 3310, стоить баксов десять-пятнадцать на алиэкспрессе. С доставкой и подарочной игрушкой-квазимодой.

проверяю обновление темы каждый час, чтобы почитать очередной бред от тебя. это просто эпик. аналоговый сигнал с направлением звука на колонки. ааааа, топчик просто.

Демонстрация, как  работает тепловизор, сразу оговорюсь видеокарта GTX 960 2 Gb на игру хватает, а вот на игру и Shadow play уже нет, поэтому карта таможня в оффлайн с  ботами.

Фризы просадки оттуда же.

4 минуты назад, Kanonirus сказал:

сразу оговорюсь видеокарта GTX 960 2 Gb на игру хватает, а вот на игру и Shadow play уже нет

такое ощущение что это оперативки скорее всего не хватает, у меня карта 660 2гига  при записи видео фпс не меняется через Shadow play

2 минуты назад, 3SEREGA3 сказал:

такое ощущение что это оперативки скорее всего не хватает, у меня карта 660 2гига  при записи видео фпс не меняется через Shadow play

шадоуплей вообще не влияет на фпс.

1 минуту назад, 3SEREGA3 сказал:

16 Gb DDR3 возможно ещё что запись велась на HDD, тогда как сама игра стоит на SSD. Возможно ещё настройки есть какие либо, писал первый раз, так что сильно не пинайте )

Только что, Kanonirus сказал:

16 Gb DDR3 возможно ещё что запись велась на HDD, тогда как сама игра стоит на SSD

у меня оперы столько же, да и жесткие древние оба HDD игра на одном видос на другой. возможно у меня просадок нет потому что все на мин почти настройки графы в игре:D

2 минуты назад, m1toll сказал:

шадоуплей вообще не влияет на фпс.

Хз хз, если он пишет с экрана, то какое устройство сигнал обрабатывает ? Если дадите полный ликбез как и что настроить, дабы был с ШП приемлемый фпс, то вопрос плевый.

4 минуты назад, m1toll сказал:

шадоуплей вообще не влияет на фпс

честно даже не вдавался в подробности работы, но он самый щадящий к нагрузки это да, но на фпс он полюбому как то должен влиять, что он не проц не оперативку не жрет? полюбому жрет но не так как какой нето фрапс

В 20.01.2018 в 15:17, eftgame сказал:

о боже, ну почему я всегда должен всем что-то доказывать... ну на, смотри, не видно у него http://trueimages.ru/img/83/85/b72336a5.jpg
и не надо мне байки рассказывать про звуковухи. я прекрасно шарю в звуке, у меня внешний звук Creative за 8к, наушники AudioTechnika за 9к, настроен звук напрямую к звуковухе игнорируя винду через Alchemy, и я значит не слышу типов на капсе, а они меня слышат. тем более, когда лутаешь ящик лол. там такой грохот стоит, что сам себя не слышишь. 

Спасибо за видос и за столь приятные комментарии к нему.
Посмеялись всей командой дружно.

1 час назад, Pohned сказал:

Почему то в обещания иностранных читоделов с конскими уровнями BL у аккаунтов вебмани верится больше, чем свисту форумных соловьев, рассказывающих сказки про "отличия скрептов у клавиатуры и мышки".

Вы вообще понимаете принцип работы читов? Вы понимаете, что они модифицируют ТОЛЬКО клиент читера, а не клиенты других игроков или сервер игры? 

Если понимаете - дайте ответ как же чит, который вмешался ТОЛЬКО в клиент игры читера заставляет сервер, который получает информацию от клиента другого игрока, не воспринимать нанесенный урон? :)

Одно дело аим или волхак - тут все ясно, т.к. эти расчеты идут на клиентской стороне, но вот бессмертие - это уже совсем другой случай.

Уверен ответа вы не дадите, а опять сошлетесь "на песни соловьев" и страшные истории о всесильных приватных читах.

Edited by Tascioni

В 20.01.2018 в 07:37, eftgame сказал:

Лол:) да вы просто нубы) там из-за шкафа когда ты на шифте шел пол тела видно было  :D

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.