Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

8 минут назад, mystery26 сказал:

Только что на заводе была необычная ситуация :)) И не надо мне тут втирать про скилл/лаги/сетевой код.

Трое по полной фулке с мками в топ броне и шлемах. Одного забирает голожопый в ногу которая за препятствием, впитав барабан на 60. Меня забирает когда я, выглядывая из за ящиков, простреливаю ему 40 пуль в башку. Он меня забирает куда? В ногу! Третий подбегает через 2 секунды к месту перестрелки, тела нет, я без оружия. Коридор стекло на заводе. Куда он делся? Сидел в Бесплатнике ждал третьего. Причем звука бега не было, про две секунды помним да? Итого наш зашел в выход и всадил в башню ему половину барабана. И умер от чего? Нога КАРЛ! Троих в одну ногу с зажима когда она за препятствием??? Серьезно? И по итогу у нас по нему ни одного попадания. У всех троих. До этого забрали ЧВК нормально и ботов выносили плотно. А это тело всегда ускользало от нас, куда бы мы не пошли. Короче хоть мне тут за утверждайтесь, что это не чит, и он так не работает. Не верю! А да, напарник видел кучу кровищи которую я выбил с тела этого. Что следует? Что сервер обработал мои попадания и отобразил кровь на все клиенты. А вот поди ж ты, ни одного....

воспользуйся гуглом. тут за ссылку бан быстро прилетит. Я после вечера "чудес", когда несколько раз находили в ночи по канавам "не кемперя", а тупо отлеживая время чтоб основная масса чвк слиняла, боты наресались и спокойно квест поделал, плотно порылся в инете и О ЧУДО нашел ответы на свое не понимание проиходящего. Болезни все те же, что  у озвученного ранее дивижена.

Одни делают игры, зарабатывают,  другие делают бяки и то же зарабатывают. Школотроны или другие обиженные в попытки хоть в игре оторваться и почувствовать себя бетменами бяки покупают и начинают по кнопке "гнуть". В итоге конечно в заднем проходе сидит разработчик, тк игру зафорсят недовольные честные игроки и ее забросят попутно изгадив везде где можно отзывами.

Edited by YouNext50rus

18 минут назад, YouNext50rus сказал:

Заметь, я не кинул предъяву тут или еще где то в том, что ты сделал не честно. Описал ситуацию без имен, предъяв и подобного.

Ладно, повторюсь эта игра ужасно лагованная и мы все от этого страдаем.

Я кстати вас не лутал никого дэфики шлемы стволы все вернется.Я дальше там воевал видимо уже с другой группой.Сам еле живой оттуда ушел.

18 минут назад, YouNext50rus сказал:

Но согласись, что скорей всего ты бы слег там.

Если бы тебя не залогало я бы 100% лег бы там.Позиция была неудачная у меня.

20 минут назад, YouNext50rus сказал:

двое наперегонки решили вал поделить и жетоны ЗНАЯ, что ты живой. Болеют они приступами алчности)

третий не удачно засел

Жадность фраера сгубила как говориться.

• Thanks 1

4 минуты назад, Aqsaqal сказал:

Ладно, повторюсь эта игра ужасно лагованная и мы все от этого страдаем.

Я кстати вас не лутал никого дэфики шлемы стволы все вернется.Я дальше там воевал видимо уже с другой группой.Сам еле живой оттуда ушел.

Если бы тебя не залогало я бы 100% лег бы там.Позиция была неудачная у меня.

Жадность фраера сгубила как говориться.

та на лут наплевать, даже если не вернется ничего страшного. Зато галактику облетели в междуусобном сраче у кого руки из поддувала ))) Больно нагло шагали и нет слаженности в действиях группой. Считай ты прописал пилюлю, за что спасибо.)

• Thanks 1

11 минуту назад, YouNext50rus сказал:

Да и спасибо, что написал. Приятно обсудить ситуацию с точки зрения обоих противников. 

Замес на мой взгляд получился хоть и кратковременный но очень динамичный. Не знаю как у вас было, но у нас в войсе царила "жаркая атмосфера". Если кратко  и заголовками "наш кинул гранату зачем то на 3", другой кинул в своих, третий провалился  в дырку в  полу на голову топориста" и тд )

Да бой классный был.После этого боя тот друг мой,который с Валом был теперь только в санатории играть хочет))))

Ну у нас в чате было все одно Блин разлутай меня Блин разлутай меня

Жалко ему было тот Вал и дэф со шлемом.Весь мозг проел мне с этим)))

Я кстати одну гранату словил хорошо там.Вообще ничего не видно было.Я думал все приехал,чисто за счет брони выжил.

Там меня еще другие же зажали.Вы спереди они сзади в окно мне били с СКС.Я думал это все ваши.Я потом еще с ними воевал на последних секундах вышел.

• Hot 1

9 минут назад, Max_Grosser сказал:

Не запрещено ли использование программы Equalizer APO ? Мне сможет ответить кто нибудь?

Почему не спросишь у разрабов/техподдержки? Или ты считаешь, что простые игроки лучше осведомлены в этом вопросе?

1 час назад, Coffeein сказал:

Почему не спросишь у разрабов/техподдержки?

1 час назад, Nadegnuy сказал:

Разработчики я думаю дадут тебе точный ответ!

2 часа назад, Max_Grosser сказал:

Не запрещено ли использование программы Equalizer APO ? Мне сможет ответить кто нибудь?

Я у них спросил, но они так и не ответили, запрещено или нет. Просто кинули выдержку из п.9.1.7.  ПС и ни слова, что именно эта программа запрещена. Странно, обычно отвечают, что та или иная программа запрещена.

Edited by Сержик®

Работа над читерами ведется и это видно,жаль что они есть всегда и будут почти в каждой игре,хоть вы и стараетесь сократить их количество к минимуму. В свою очередь предлагаю,мотивировать игроков которые честно играю в ваш проект,как?Решать только вам.Естественно доказать что тебя убил читер довольно тяжело и не стоит вводить киллкамеру(ведь это испортит восприятие реальности происходящего и игры вцелом.Но одним античитом тут тоже не обойтись.Вообще не понимаю как можно получать удовольствие от запрещенного ПО)Играйте честно бойцы!Тугого  схрона и удачи в рейдах!

1 час назад, Сержик® сказал:

я бы в этом с тобой не согласился.

Я бы тоже, посмотреть ПОСЛЕ рейда свой "лошковый" просер интересно именно глазами убившего. Многие вопросы отпадут.

хотяб реплей. киллкамера сопатийцам убиенного даст слишком многое. выгодней своего слить, чтоб мониторить )

8 часов назад, Сержик® сказал:

Если это реалистичный военный хорор с элементами выживания?А какой килкамере можно говорить? Это же вам не кс и не варфейс.Думаю разрабы должны найти альтернативу.

Вчера опять была интересная ситуация на таможне. После респа услышал топориста и рванул за ним через реку, топорист в итоге от меня убежал, но я увидел залутыша который еще только собирался переходить по 2 броду и решил его встретить. Я был с зафиченым ВПО-136 с БП. Сидел ждал его и слушал (был в ушах) т.к. видел, что он аккуратно спускается к броду. Тут совершенно неожиданно прям рядом со мной вылезла группа из трех человек и наткнулась на ботов, они встали ко мне спиной и стали перестреливаться с ботами. Я не мог такое пропустить и отреагировал. 2 хедшота и третьего в грудь. Вот только залутать не смог, ибо на стрельбу подошел тот кого я изначально пас и принял меня, но это тут не важно. Парням могло показаться, что их кто-то считерил, все-таки 3 кила за 5 секунд одиночными выстрелами, а на самом деле они просто очень неаккуратно вылезли вот и все.

трое за 5 секунд.png

Edited by Isidri
  • Sad 1

19 часов назад, russspod сказал:

Да я умею читать так то)

то то я и смотрю, ник из 6 букв с ошибкой читаешь.

11 час назад, Сержик® сказал:

Главное, что разработчики согласны.

7 минут назад, Freonus сказал:

Откуда вообще берутся читеры, да ещё и в такой игре!

Есть люди которых убивают читеры - у них желание появляется тоже купить чит и играть с ним, или же его постоянно убивают - еще большее желание приобрести чит и рубить всех направо и налево. Очень сомневаюсь про античит...

1 минуту назад, Kickersatanist сказал:

Есть люди которых убивают читеры - у них желание появляется тоже купить чит и играть с ним, или же его постоянно убивают - еще большее желание приобрести чит и рубить всех направо и налево. Очень сомневаюсь про античит...

Почему во сколько игр я не играл и сколько бы меня не убивали читеры у меня не появлялось желание купить или скачать читы, хоть у меня и стул прогорал?

• Upvote 1

1 час назад, Freonus сказал:

Почему во сколько игр я не играл и сколько бы меня не убивали читеры у меня не появлялось желание купить или скачать читы, хоть у меня и стул прогорал?

Ну потому что все люди разные, есть школьники которым лишь бы доминировать, есть и мужики которые играют с читами, увы, но факт. В основном я склоняюсь к тому что большинство читеров это игроки возраста 16 лет (не в обиду никому).

В 31.01.2018 в 19:33, mystery26 сказал:

Только что на заводе была необычная ситуация :)) И не надо мне тут втирать про скилл/лаги/сетевой код.

Трое по полной фулке с мками в топ броне и шлемах. Одного забирает голожопый в ногу которая за препятствием, впитав барабан на 60. Меня забирает когда я, выглядывая из за ящиков, простреливаю ему 40 пуль в башку. Он меня забирает куда? В ногу! Третий подбегает через 2 секунды к месту перестрелки, тела нет, я без оружия. Коридор стекло на заводе. Куда он делся? Сидел в Бесплатнике ждал третьего. Причем звука бега не было, про две секунды помним да? Итого наш зашел в выход и всадил в башню ему половину барабана. И умер от чего? Нога КАРЛ! Троих в одну ногу с зажима когда она за препятствием??? Серьезно? И по итогу у нас по нему ни одного попадания. У всех троих. До этого забрали ЧВК нормально и ботов выносили плотно. А это тело всегда ускользало от нас, куда бы мы не пошли. Короче хоть мне тут за утверждайтесь, что это не чит, и он так не работает. Не верю! А да, напарник видел кучу кровищи которую я выбил с тела этого. Что следует? Что сервер обработал мои попадания и отобразил кровь на все клиенты. А вот поди ж ты, ни одного....

Да ладно это ещё не такой треш, я недавно на заводе столкнулся с гудини, который открывает порталы с гранатой над чвк, сначала я увидел, как чвк на красной лампе взорвался в первые 30 секунд, ну подумал с цеха ему закинули, бывает, но когда на меня начали сыпаться с потолка грены в тоннеле, понял, что имею дело с военным чародеем, даже сумел 2 таких портала пережить =)

Застрял щас на таможне, на стройке за времянкой. Первый раз кстати. Привет читерам - убил меня через времянку от кирпичного здания где снайпер ходит. Я был между времянкой и забором. Стоял тихо, звуки не издавал. Прилетело в башню.

Guest
This topic is now closed to further replies.