Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

6 часов назад, Figing сказал:

Ну, вообще все верно. Если я затащил, то это скилл. Если  затащили меня, то это читор, и он должен быть побанен. 

Слышишь звон да не знаешь где он! Скиловый парень! Иди гуляй по просторам форума!

• Sad 2

18 минут назад, rzonapp сказал:

Это было в Санатории в западном крыле, на 3 этаже, не помню какой там номер, он отрывается ключом, там ты сначала товарища моего положил прям на кровати, и через некоторое время обстрелял меня, а я был в глубине комнаты около двери, так что со зданий ты точно не мог меня подстрелить. Откуда ты стрелял не  понятно, если только не через дверь.

Узнал место своей смерти? А теперь глянь откуда я стрелял : ) Вас засек наш друг с крыши, вы под ним топали, а дальше было делом техники вас выбить.

2018-02-08[14-36]_-221.8, -3.5, -180.8_0.0, 0.0, 0.0, 1.0 (0).png

2018-02-08[14-36]_-221.9, -3.5, -181.0_0.0, 0.0, 0.0, 1.0 (0).png

• Like 1

8 минут назад, LyraHS сказал:

Узнал место своей смерти? А теперь глянь откуда я стрелял : ) Вас засек наш друг с крыши, вы под ним топали, а дальше было делом техники вас выбить.

2018-02-08[14-36]_-221.8, -3.5, -180.8_0.0, 0.0, 0.0, 1.0 (0).png

2018-02-08[14-36]_-221.9, -3.5, -181.0_0.0, 0.0, 0.0, 1.0 (0).png

Забей, с двл очередью не стреляют! как ты с этой позиции в меня попал?

5 минут назад, rzonapp сказал:

Забей, с двл очередью не стреляют! как ты с этой позиции в меня попал?

Для начала, нас было трое. Один на крыше над вами, один в административном и я снаружи. Вас засек товарищ с крыши. Товарищ с административного вышел и начал с угла долбить из эмки. Я присоединился чуть позже, т.к. не сразу нашел удобное место для стрельбы. Твой друг в 6б и опскоре сел на кровать (мне понравилось, такой жирный кусок в окне был :D), а ты лег жопой к двери в сердине комнаты и видно тебя было аккурат в щелочку между ограждением и полом. Я не видел голову, но я видел черную кучку. Ну и я тебе по секрету шепну, что если я беру двл, то я беру ещё и эмку, т.к. с двл ну очень сложно. 

• Upvote 2

4 минуты назад, LyraHS сказал:

Для начала, нас было трое. Один на крыше над вами, один в административном и я снаружи. Вас засек товарищ с крыши. Товарищ с административного вышел и начал с угла долбить из эмки. Я присоединился чуть позже, т.к. не сразу нашел удобное место для стрельбы. Твой друг в 6б и опскоре сел на кровать (мне понравилось, такой жирный кусок в окне был :D), а ты лег жопой к двери в сердине комнаты и видно тебя было аккурат в щелочку между ограждением и полом. Я не видел голову, но я видел черную кучку. Ну и я тебе по секрету шепну, что если я беру двл, то я беру ещё и эмку, т.к. с двл ну очень сложно. 

Ну хорош, раз так! Отлично сыграно.

• Like 1

2 минуты назад, rzonapp сказал:

Ну хорош, раз так! Отлично сыграно.

Взаимно. Ещё не раз постреляемся, я думаю) Просто это один из маленьких моментов игры, что вообще непонятно откуда долбят, если не знать куда смотреть. И очень странно, что вы подумали что я внутри здания, ведь внутри вы бы услышали стрельбу даже с глушителем, + выбивали стёкла, а как стёкла сыпятся слышно даже от забора. Во всяком случае в активных наушниках. Вот такой урок на будущее, рад был пообщаться и удачи в рейдах.

1 минуту назад, LyraHS сказал:

Взаимно. Ещё не раз постреляемся, я думаю) Просто это один из маленьких моментов игры, что вообще непонятно откуда долбят, если не знать куда смотреть. И очень странно, что вы подумали что я внутри здания, ведь внутри вы бы услышали стрельбу даже с глушителем, + выбивали стёкла, а как стёкла сыпятся слышно даже от забора. Во всяком случае в активных наушниках. Вот такой урок на будущее, рад был пообщаться и удачи в рейдах.

Я знал что ты с улицы долбили, не знал что там можно найти прострел, думал что на 3 с улицы не возьмёшь, и друга твоего я слышал, он прям застеной топал, и мне как бы было не выгодно дёргаться, когда рядом товарища положили. Все может быть, ну хотя бы ник запомню! У меня там Goracy. И вам парни хорошего хабара!

8 часов назад, rzonapp сказал:

Я знал что ты с улицы долбили, не знал что там можно найти прострел, думал что на 3 с улицы не возьмёшь, и друга твоего я слышал, он прям застеной топал, и мне как бы было не выгодно дёргаться, когда рядом товарища положили. Все может быть, ну хотя бы ник запомню! У меня там Goracy. И вам парни хорошего хабара!

А вот теперь представь... сколкьо тких кторые не знали того, не знали сего... им тут кажется... и прочее ... и будут завалит ТП месагами

А списки ещё выкладывают? А то листаю, не вижу....В основном байки у костра)

Игрок под ником AYI читак 

Умер на заводе выстрелом сквозь стену 

Ваншот в OPS-CORE трассером что в принципе не возможно 

7 часов назад, cogitare_41RUS сказал:

А вот теперь представь... сколкьо тких кторые не знали того, не знали сего... им тут кажется... и прочее ... и будут завалит ТП месагами

Ну в этом поможет послерейдовый реплей на минуту до смерти.

В 08.02.2018 в 12:32, LyraHS сказал:

Я и не против проверки  и даже рад буду если проверят, не подумай что я наезжаю . Ты далеко не первый и не в первой игре, кто просит проверки. Если честно, я не понимаю о каком моменте ты говоришь, но сам десятки раз умирал от того же что ты и описал, очередь из ниоткуда и продолжают поливать когда я отступаю/ложусь, прячусь.

p.s. Плох из меня читер, с выживаемостью в 55% на 600 рейдов D:

У меня два жетона твоих даже, ты не стример случаем?

1 час назад, MegaPihar89 сказал:

У меня два жетона твоих даже, ты не стример случаем?

Нет я не стример. А зачем ты копишь мои жетоны, а?)

1 минуту назад, LyraHS сказал:

Все коплю где ники стримеров или похожие, потом ищу их на twich или youtube и смотрю стримы их. Потом жетоны продаб

В 08.02.2018 в 16:40, Litvin72 сказал:

Конечно читаки есть (уже не помню когда в последний раз встречал их), ну их количество сильно преувеличено, чуть ли не десяток на один квадратный метр. Как по мне, так античит работает, ну или мне просто везет и я с ними не пересекаюсь. 

Просто ты наверное ходиш в хорошом шмоте и тебя с 2 пуль не валят,  в игре хоть и нуб но я вижу что много игроко напропалую к тебе идут так как видят тебя, обычный вх его ещё не один античит не банил в жизни,, личто мне такой треш н..ер не здался когда из 10 боёв выживешь в 1, тебя вот такие одетые с 2 пуль валят, надо до 15 уровня на отдельных картах новичкам играть иначе до 20 лвл ты просто мясо хуже бота,  не спорю есть хорошие игроки но очень часто вижу игроков которые видят где бы ты не сидел и убивают через кусты и заборы.

Edited by Lartyca

3 часа назад, LyraHS сказал:

Зачем спрашивать его, его ник обо всём говорит.

15 часов назад, cogitare_41RUS сказал:

Я по моему ясно выразился, что не хочу с тобой разговаривать, и мягко тебя послал блуждать по просторам форума, зачем ты мне пишешь?

7 часов назад, mystery26 сказал:

Ну в этом поможет послерейдовый реплей на минуту до смерти.

Всё равно будут лже обвинения. Если тебя выслеживают уже минут 2-3 и точно знают где ты находишься,а в реплее будет видно как он уже знает где ты и просто на префах выходит на тебя,то ты всё равно скажешь что человек не чист. 

1 час назад, Lartyca сказал:

Просто ты наверное ходиш в хорошом шмоте и тебя с 2 пуль не валят,  в игре хоть и нуб но я вижу что много игроко напропалую к тебе идут так как видят тебя, обычный вх его ещё не один античит не банил в жизни,, личто мне такой треш н..ер не здался когда из 10 боёв выживешь в 1, тебя вот такие одетые с 2 пуль валят, надо до 15 уровня на отдельных картах новичкам играть иначе до 20 лвл ты просто мясо хуже бота,  не спорю есть хорошие игроки но очень часто вижу игроков которые видят где бы ты не сидел и убивают через кусты и заборы.

Да есть такие личности, тоже бесят. Вчера 2 таких типа были бегут за тобой не успевают прицелиться убивают с 2-3 пуль... Позже выложу скрины их ников.  Был в фулл шмоте.

Из-за таких г.......в не хочется играть вообще пока не будет норм античита(приходится топорить)) 

Да и рассинхроны есть + урон бывает неадекватный.

Вангую   ! - у каждого читера писюлька отвалится ,каждое ваше "ЗА" будет приближать этот срок))

• Upvote 1

Интересный сегодня день, два выхода подряд на берег, два СТРАННЫХ убийства. Одно от челобота на 58 минуте О_О. Когда он находясь в здании взозле чупачупса, а я возле забора начинаю убегать, догоняет меня через 5 секунд, я успеваю обернуться и хедшот с пистолета. Там метров 30 между нами было, догнал в упор.

Второй не менее интересный. В санатории слышал как чувак пробежал по улице и зашел в крыло, сижу в комнате в торце восточного крыла. Значится забежал он и тишина, через 10-15 секунд слышу вход в прицел около номера. Для инфы - стою за дверью открытой меня вообще не видно с коридора. Начинает поливать через дверь, я в него в проем, он заходит стрейфом и без перезарядки продолжает поливать, там даже не 60 было а больше... Мегаскил че. Он меня учуял по запаху наверное.

• Sad 1

6 минут назад, mystery26 сказал:

Интересный сегодня день, два выхода подряд на берег, два СТРАННЫХ убийства. Одно от челобота на 58 минуте О_О. Когда он находясь в здании взозле чупачупса, а я возле забора начинаю убегать, догоняет меня через 5 секунд, я успеваю обернуться и хедшот с пистолета. Там метров 30 между нами было, догнал в упор.

Второй не менее интересный. В санатории слышал как чувак пробежал по улице и зашел в крыло, сижу в комнате в торце восточного крыла. Значится забежал он и тишина, через 10-15 секунд слышу вход в прицел около номера. Для инфы - стою за дверью открытой меня вообще не видно с коридора. Начинает поливать через дверь, я в него в проем, он заходит стрейфом и без перезарядки продолжает поливать, там даже не 60 было а больше... Мегаскил че. Он меня учуял по запаху наверное.

Ага проскилл вх называется=/)

7 минут назад, Lartyca сказал:

В санатории слышал как чувак пробежал по улице и зашел в крыло, сижу в комнате в торце восточного крыла. Значится забежал он и тишина, через 10-15 секунд слышу вход в прицел около номера.

Когда противник зашёл в здание, ты оружие на изготовку взял ?

Qully походу читер, я даже не успел среагировать, получил 2 пули из какой то мелкашки судя по звуку сразу в голову. И шел он явно на меня зная где я

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2