Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

1 час назад, caccucbka сказал:

проблема с читерством отпадет сама собой,если после убийства,будет запись в течении последних 5и секунд до смерти,причем глазами убившего ) вуаля,сможем и сами глянуть откуда убили,заодно посмотреть,читер ли он ))

чуваки меня убили сейчас скажу где он. а если повезет и будет удачный кадр даже сколько их.

17 минут назад, Mehanoid сказал:

чуваки меня убили сейчас скажу где он. а если повезет и будет удачный кадр даже сколько их.

ооопа,а об этом то я и не подумал даже))

Вот самый интересный чел который мне за всю игру попадался :). Видео и два скрина с линиями параллельно трассерам. Читак и стрелял сквозь дверь или настолько большой рассинхрон, что дверь так и осталась закрытой у нас?

Скрытый текст

Escape From Tarkov 02.11.2018 - 21.59.37.17.DVR.mp4_snapshot_00.43_[2018.02.12_00.38.53].jpgEscape From Tarkov 02.11.2018 - 21.59.37.17.DVR.mp4_snapshot_00.43_[2018.02.12_00.41.28].jpg

Edited by LyraHS

7 минут назад, LyraHS сказал:

Вот самый интересный чел который мне за всю игру попадался :). Видео и два скрина с линиями параллельно трассерам. Читак и стрелял сквозь дверь или настолько большой рассинхрон, что дверь так и осталась закрытой у нас?

Третий этаж общаги вообще заколдованное место. Или там тупо видимость текстур. Кучу раз убивали челики с третьего этажа когда я бы на втором или рядом со зданием.

Ребят просто смешно как вы постите сюда скрины, ну вот убил вас чел и че? Как его проверят? Кил камеры нет, античита похоже так же нет, так что пока идет тест терпите.

По 3 этажу там же есть телепорт, отсюда делаю предположение, что народ как то приловчился подглядывать и стрелять через текстуры, как в пабге, на лестнице подглядывают в комнату через стену тупо втыкаясь в текстуру головой.

9 часов назад, Mehanoid сказал:

После рейда же.

54 минуты назад, mystery26 сказал:

После рейда же.

ну на сколько я успел заметить за неделю та игры рейд для жертвы завершается после смерти

слать ролики письмами до востребования имхо слишком неудобно и никто это городить не станет

поток жалоб от этого не иссякнет и разработчики будут вынуждены вечно разгребать жалобы типа

ааа читак меня через дверь убил когда я к ней как слон по железу ломился палюбому читер

такие веши можно решать только автоматизацией

19 часов назад, Coffeein сказал:

А как ты определил что он был без наушников, если он был за стеной, соответственно вне поля зрения?

Действие проходило на таможне, высадились на бойлерах, один из наших поднялся на бочку для того чтобы просмотреть КПП, повернувшись к ангару с реагентом получил пулю в голову, так узнали где противник, я направился в вагон, второй подошёл к забору возле ворот, третий пошёл на пригорок за заправкой. Третьего также одной пулей убили из ангара, я из вагона через HAMR видел что на противнике одет Кивер => что наушников на нём не было, второго расстреляли сквозь забор из ангара, меня сквозь стенки вагона, противник знал расположение каждого из нас.

4 часа назад, Mehanoid сказал:

слать ролики письмами до востребования имхо слишком неудобно и никто это городить не станет

Это верно, но вот в недавнем стриме, Никита сказал что полноценной килл-камеры не будет в рейдах, только на арене. Все! Думаю вопрос закрыт.

58 минут назад, fanatikvoice сказал:

Это верно, но вот в недавнем стриме, Никита сказал что полноценной килл-камеры не будет в рейдах, только на арене. Все! Думаю вопрос закрыт.

Дак то киллкамера, а то реплей, разные вещи. Было бы интересно.

34 минуты назад, mystery26 сказал:

Дак то киллкамера, а то реплей, разные вещи. Было бы интересно.

Если сделать разрабам повтор, но только после того как действительно сессия завершится - тогда да, это можно.

Для других (кто не понял) попробую пояснить на примере "Завод":

Длительность сессии - 40 минут.

Игроков - 6

Заходят все, кто может убивает других ЧВК, убивает диких и чело-ботов. Выжившие лутаются и выходят. До конца сессии например остается 10 минут. Все, все вышли и в сессии нет никого. После 10 минут прилетает реплей и можно смотреть от любого лица. 

Только тут возникает другая проблема - это будет проблематично сделать, с учетом того, что разрабы хотят переходить на новую версию Unity да и ОБТ не за горами.

Ник: BOtt

Летает по карте, видит сквозь стены и небольшую лесопосадку, 2 чётких пули в жбан метров с 250 сквозь 5-6 ёлок

6 минут назад, BUCKLER сказал:

Ник: BOtt

Летает по карте, видит сквозь стены и небольшую лесопосадку, 2 чётких пули в жбан метров с 250 сквозь 5-6 ёлок

А вы таки как узнали, что с 250 метров через 5-6 елок в вас попали?

• Like 1

Мда, не знаю чит или нет, shooter_7?Ккак то так. Сначала убил напарника выйдя точно на него за угол, не мог знать что там кто-то есть, потом стрелял в меня через стены. Не пробивал, ушел. Ботов крошила их пати просто пачками бегая в полный рост. Догнал их на выходе, напихал одному в спину 4 попадания, залег. Сразу в район головы полетели пули. Я за бугорком был. Через пол минуты когда я отполз за 4 куста от того места где лежал, точно под меня прилетела граната. Без звуков подбегания, подхода и чего еще. Он зашел с тыла, хотя был в метрах 50 впереди. Я в ушах не слышал ни одного перемещения. Грена пришла точно в меня. Может и рассинхрон, но грена точно в мой куст... Эх ладно, один фиг скажете, что играть не умею...

А и еще, до того как я в них пострелял, шаги слышал, пострелял, шаги резко пропали.

Edited by mystery26

Только что, Ripdok сказал:

Valcon - wallhack

Учитесь товарищи! Вы все истории какие то фантастические рассказываете, скрины/видео выкладываете и всё впустую. А надо просто написать ник и какой чит использует и всё, никто не будет сомневаться, т.к. нет повода(истории и скрины/видео) для сомнений.

только что опять на таможке тело с ак без глушака трассерами сложил нас пятерых причем мы шли с трех сторон его окружать. из трех каток на таможке в двух явные читеры

Edited by kromvel85

Мне попался бессмертный ЧВК на заводе. Не умер от 2 Ф-1 и обоймы из АК-74У. Ник вот только не припомню этого человека

6 минут назад, Deathstroke911 сказал:

Мне попался бессмертный ЧВК на заводе. Не умер от 2 Ф-1 и обоймы из АК-74У. Ник вот только не припомню этого человека

Ф1 толком не работают, прилетела мне фка за укрытие, мысленно собрался одеваться в сл рейд, взрыв был ну от силы в 30 см, из повреждений - не много выбитые ноги. 

5 часов назад, fanatikvoice сказал:

Если сделать разрабам повтор

Ты думаешь они будут этим заниматься?

23 минуты назад, John642honor сказал:

Ты думаешь они будут этим заниматься?

Может быть когда нибудь и то не факт. Им будет не до этого. Да и я написал в посте выше пояснение по этому поводу - я знаю что они вряд ли будут этим заниматься.

Собственно.. я на первом этаже, тело на 2, в двух этажке.. если не читак, то багоюзер однозначно. Хоть вообще не ходи в общагу

2018-02-13[11-41] (0).png

Я правильно понимаю, что прилет "сквозь дверь" есть баг, а не чит?

Т.е. я сижу такой, кемперю дверь, а мне бац! и в голову...

1 час назад, TilerDerton сказал:

Я правильно понимаю, что прилет "сквозь дверь" есть баг, а не чит?

Т.е. я сижу такой, кемперю дверь, а мне бац! и в голову...

Зачастую баги и тд. Не исключены и читы,но это невозможно определить. Могли услышать,могли текстуры не прогрузиться,может и читер. Бета тест.

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2