Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

4 hours ago, Orange_Ag said:

дык у меня он на месте не бегал - он телепортировался сквозь стены и потолок, потом стоял и у меня на глазах лутался - там видно как на нем шмот с убитого появляется, потом он пытался меня ударить, когда я мимо него пробежал в начале, да и вообще он на меня смотрел постоянно, доворачивал, хз много раз на заводе играл - да там в основном только и играю - первый раз именно такое попадается. было 1 раз сдох от невидимого челобота, 1 раз видел провалившегося по пояс. А тут прям вот так

Видео записывайте, без него нет смысла даже обсуждать. 

Ребят, а это нормально? На карте завод я сидел в офисе, где сейф, услышал шаги и затаился на железных ящиках вплотную со стеной, игрок под ником the_heavy выбил дверь комнаты прямо за мной и высадил всю обойму (60 патронов) в стену через дверь, думал, что я нахожусь в ней, в итоге перезарядив он не успев открыть дверь просто загасил меня ничего не чекая, как это можно понимать? опыт игрока? на опыт это не похоже, т.к. обстрелял всю стену прямо за мной...... Можно как нибудь его проверить?

5a973c72186b1_EscapeFromTarkov2018-02-2822-44-10.thumb.jpg.2d6bc6220a2d4cde3fb70b82422448c8.jpg

На старте на Таможне на бегу расстрелял с префа всю пати. Все хедшоты с зажимом. На бегу не чекая ничего просто бежал на каждого и зажимал перед "выбегом" из за угла. 27 лвл. Встретите привет передавайте. Пожалел что видос единственный раз не застримил. Больше не повторяю такой ошибки.

11 час назад, tarefev сказал:

В игре есть система блокировки читеров ? Чувак с ником MurMurMur летает по таможне и с макарова шарашит как из всмистволки, думал на лету собью, а он ука приземлился и давай поливать огнем. Теперь переименовался в MurMurz. Как с такими гадами бороться ? 

я в лесу  сегодня  такое НЛО записал, хз что или кто это был(о), найду на видосе кадры выложу. Кто был хз. Пролетел быстро через озеро на снайперскую гору или на соседнюю гору (где снайпер Бот был) и там потом начался какой то замес. Я конечно не исключаю, что это некий баг когда тело респится с рассинхроном (тоесть когда в игру подбрасывает игроков), но я успел такое явление заметить :)) Поэтому однозначно не могу сказать у нас это был читер или баг.

Edited by Shaman45th

Кидал в меня гранаты, хотя я лежал 3 минуты неподвижно, лежал в таком месте где невозможно заметить без читов (WH). Три гранаты кинул, ни разу не попал ими, потом вышел зная где я лежу и заранее начал стрелять 

2018-03-01[18-28] (0).png

Edited by bormit

13 часа назад, Ru-338 сказал:

Ребят, а это нормально? На карте завод я сидел в офисе, где сейф, услышал шаги и затаился на железных ящиках вплотную со стеной, игрок под ником the_heavy выбил дверь комнаты прямо за мной и высадил всю обойму (60 патронов) в стену через дверь, думал, что я нахожусь в ней, в итоге перезарядив он не успев открыть дверь просто загасил меня ничего не чекая, как это можно понимать? опыт игрока? на опыт это не похоже, т.к. обстрелял всю стену прямо за мной...... Можно как нибудь его проверить?

Это нормально, меня там столько раз уже убивали, (пару раз там пати встречал, по разным углам сидели), что я теперь всю эту комнату частенько обстреливаю. Особенно хорошо это делать с соседней комнаты через дверь.

В 29.12.2017 в 19:43, gestetner сказал:

Если честно, не так много играю в EFT но читеров пока не встречал, по сравнению с тем же PUBG их тут нет, так что разрабы молодцы, так держать!

ПФФФФ. Сразу видно, что тебя даже в лоб читак замочит, а ты даже не поймешь что он читак. В таркове читеров очень много, просто играют как читеры не запариваясь считанные десятки, которых ловят на ненормальном читерском поведении и банят изредка. Нормальный читер, видя кто где находится и имея преимущество в стрельбе без разброса, будет тебя валить так, чтоб ты просто подумал, что он тебя увидел из кустов или подловил или типа получился рассинхрон и тп глупость. Тем более что в таркове нет античита, есть просто сбор статы игроков.

Edited by Taksmeshno
  • Sad 3
  • Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2