Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Rus_Death
4 минуты назад, 3SEREGA3 сказал:

И опять двадцатьпять все уходит из игры в реальность, мы с вами про игру или риали войны? Сидите у выхода  дальше это ваше право =D все написанное мной это сугубо моя позиция по поводу такой манеры игры, я предпочту активную войну чем пассивное сидение на опе, спорить смысла в этом нет никакого

Вообще не имеет значение игра или реал. Это было для показательного сравнения. Просто многие тут навязывают свое мнение на этот счет делая акцент на то что это считается как то оскорбительно, неуважительно и некрасиво по отношению к сопернику. 

• Upvote 2

NetRollTUZ
6 часов назад, 3SEREGA3 сказал:

Скила? xD скил сидеть за дверью смотреть вприцел ждать когда ее кто то откроет и начать стрелять? Ок, лучше останусь нубом на передовой чем скиловым засидчиком:(

Сможешь ли ты ответить на этот вопрос: в чём принципиальное отличие для жертвы между игроком который 40 минут лежит на точке и ждёт цель и тем, который пришёл на шум и 10 секунд подождал, пока цель выйдет из комнаты ? Я считаю, что для игрока который попал в засаду - её нет. Примечательно то, что подавляющее большинство тех то жалуется на "крыс" очевидно не понимает, что сами регулярно попадают под свой же ярлык, ведь никто здесь не сражается так:

image.png.d9886b4a1426808883c15f847d55bdce.png

3SEREGA3
1 час назад, NetRollTUZ сказал:

Сможешь ли ты ответить на этот вопрос:

У меня ощущение что многие читали мои сообщения между строк, повторюсь все написанное мной сугубо мое мнение, я не понимаю интерес тех кто сломя голову бежит к выходу чтоб просидеть там весь рейд, для меня в онлайн играх всегда не понятен был интерес и смысл от игры это читеров и лежебоки сидящие в данной игре на выходе, и вдругих играх кто сидит у себя на респе не желая захватить пару точек

Viking_Roma

Это просто уму не постижимо! 2 рейда подряд наш отряд из 5 человек убивает игрок под ником (Falkun). Без единого выстрела мы все мрем в течении 10 секунд,хотя мы далеко друг от друга. Разрабы делайте что-нибудь пожалуйста!

VAGR_Witcher

В игре с открытым кодом просто не будет такого анти-чита который всех забанит. Максиму что-то встроили в лаунчер для сканирования процессов ПК, на наличие "известных угроз" аля артмани))) и все люди, все..... Если кто-то верит в обратное, то вы фанатики либо истинно верующие в пресловутый АНТИЧИТ)

Крыс нет в игре, есть грамотно устроившие засаду.

Во-первых: играйте так как считаете нужным для себя и не указываете остальным как играть.

Во-вторых: ИМХО, вам не хватает смекалки (скила) грамотно устроить засаду своему противнику(ам) и не важно где, будь-то выход с локации или же где-то еще. По тому вы и ноете)

14 часа назад, 3SEREGA3 сказал:

Скила? xD скил сидеть за дверью смотреть вприцел ждать когда ее кто то откроет и начать стрелять? Ок, лучше останусь нубом на передовой чем скиловым засидчиком:(

Ну это очень банально вить, так многие думают. Поэтому и сливаются, ибо никакой тактики в этом нет. Каждый играет как хочет и может согласен?)

3SEREGA3
1 час назад, VARG_Witcher сказал:

Каждый играет как хочет и может согласен?)

Как бы

18 часов назад, 3SEREGA3 сказал:

Я согласен что каждый играет как хочет, это правилами не запрещено, каждый играет как может и умеет, переубеждать не вправе, останусь при своем мнении а вы при своем

John642honor
9 часов назад, Viking_Roma сказал:

Это просто уму не постижимо! 2 рейда подряд наш отряд из 5 человек убивает игрок под ником (Falkun). Без единого выстрела мы все мрем в течении 10 секунд,хотя мы далеко друг от друга. Разрабы делайте что-нибудь пожалуйста!

Что-то не находится такого игрока.

-Serega-
22 часа назад, Max_64 сказал:

Сидели крысили в таможне наверху, прибежал игрок с ником DURASEL, убил товарища через стену, поднялся наверх и не открывая дверь меня. 

Забегаю на заводе в офис и слышу за мной сзади бегут, закрываю дверь и тут товаришь который за мной гнался проходит на половину сквозь дверь и убивает меня. Я был в лёгком а**е, не знаю связано это с рассинхроном или нет.

LyraHS
6 минут назад, -Serega- сказал:

Забегаю на заводе в офис и слышу за мной сзади бегут, закрываю дверь и тут товаришь который за мной гнался проходит на половину сквозь дверь и убивает меня. Я был в лёгком а**е, не знаю связано это с рассинхроном или нет.

100% рассинхрон, задержка открытия-закрытия дверей секунд 5. Иногда вообще не открываются/закрываются, у каждого члена группы все по-своему выглядит.

-Serega-
В 26.02.2018 в 20:37, TacticalRa1nbow сказал:

Будте добры забанить MP_BARS.

Играли на заводе вдвоем, против их четверки.  Убили троих, четвертого слышно, как жмут дикие. 

Лутаем поцана, без звука у меня чернеет грудь , броник 60\60 и я умираю. Напарник забегает в домик на парапете и у него тоже чернеет грудь и он умирает.

Причем умерли лежа. Снизу без звука не прострелить.

Сегодня 21:30 по МСК.

У меня часто так, бегу и сразу умираю (грудь чернеет). При том не слышал ни выстрелов ничего, просто экран почернел что я умер и всё. Опять же на рассинхрон ссылаюсь.

John642honor
44 минуты назад, -Serega- сказал:

У меня часто так, бегу и сразу умираю (грудь чернеет). При том не слышал ни выстрелов ничего, просто экран почернел что я умер и всё. Опять же на рассинхрон ссылаюсь.

Да, значит ты где-то застыл у других игроков, на самом же деле ты бежишь себе спокойно по лесу, чувствуя урон. )

Shaman45th

A13_Malina кто нибудь встречал? странновато играет, по ощущениям ВХ.

fil_wolf
В 26.02.2018 в 23:35, sudarevi4 сказал:

Крыса -это род грызунов семейства мышей и не более.....

Отряд грызунов, а род именно крыс. 

А в целом поддерживаю. 

w0cke
В 26.02.2018 в 23:17, Max_64 сказал:

Сидели крысили в таможне наверху, прибежал игрок с ником DURASEL, убил товарища через стену, поднялся наверх и не открывая дверь меня. 

о, меня он вчера также убил. Сидел в кабинете, дверь закрыта. Слышу шаги, потом, помирая, падаю и в этот момент выбивается дверь.
Я подумал что это тупо рассинхрон. Было ещё также, челобот завалил не открывая дверь. Просто появился в комнате)

Edited by w0cke

tarefev

В игре есть система блокировки читеров ? Чувак с ником MurMurMur летает по таможне и с макарова шарашит как из всмистволки, думал на лету собью, а он ука приземлился и давай поливать огнем. Теперь переименовался в MurMurz. Как с такими гадами бороться ? 

• Like 1

mystery26
3 часа назад, w0cke сказал:

о, меня он вчера также убил. Сидел в кабинете, дверь закрыта. Слышу шаги, потом, помирая, падаю и в этот момент выбивается дверь.
Я подумал что это тупо рассинхрон. Было ещё также, челобот завалил не открывая дверь. Просто появился в комнате)

С челоботом 95% рассинхрон. Кажется что он прошел сквозь дверь, но это не так. Дверь отрисовывается открытой через секунд 5.

haker47

SH_Makkurodzi

Лутали санаторий ночью на кортах, прилетел с соседнего крыла на шифте с первого этажа грохнул напарника который был на втором, я засел в комнате и тупо смотрел в сторону двери сидя за кроватью, слышу парень не парясь дальше шифтит, подходит к моей комнате и начинает палить но видимо в его валлхаке не показывает что я еще в зоне прострела, поэтому попадал в створку, решил дать бой, но там без шансов он знал когда я наклонусь чтобы прострелить меня.

Orange_Ag
В 25.02.2018 в 15:10, 3SEREGA3 сказал:

Баг же с рассинхроном, не редкость когда бегаешь и многие тупо стоят буксуя на месте

дык у меня он на месте не бегал - он телепортировался сквозь стены и потолок, потом стоял и у меня на глазах лутался - там видно как на нем шмот с убитого появляется, потом он пытался меня ударить, когда я мимо него пробежал в начале, да и вообще он на меня смотрел постоянно, доворачивал, хз много раз на заводе играл - да там в основном только и играю - первый раз именно такое попадается. было 1 раз сдох от невидимого челобота, 1 раз видел провалившегося по пояс. А тут прям вот так

Kreaston
4 hours ago, Orange_Ag said:

дык у меня он на месте не бегал - он телепортировался сквозь стены и потолок, потом стоял и у меня на глазах лутался - там видно как на нем шмот с убитого появляется, потом он пытался меня ударить, когда я мимо него пробежал в начале, да и вообще он на меня смотрел постоянно, доворачивал, хз много раз на заводе играл - да там в основном только и играю - первый раз именно такое попадается. было 1 раз сдох от невидимого челобота, 1 раз видел провалившегося по пояс. А тут прям вот так

Видео записывайте, без него нет смысла даже обсуждать. 

RazgoO

Ребят, а это нормально? На карте завод я сидел в офисе, где сейф, услышал шаги и затаился на железных ящиках вплотную со стеной, игрок под ником the_heavy выбил дверь комнаты прямо за мной и высадил всю обойму (60 патронов) в стену через дверь, думал, что я нахожусь в ней, в итоге перезарядив он не успев открыть дверь просто загасил меня ничего не чекая, как это можно понимать? опыт игрока? на опыт это не похоже, т.к. обстрелял всю стену прямо за мной...... Можно как нибудь его проверить?

Shaman45th

5a973c72186b1_EscapeFromTarkov2018-02-2822-44-10.thumb.jpg.2d6bc6220a2d4cde3fb70b82422448c8.jpg

На старте на Таможне на бегу расстрелял с префа всю пати. Все хедшоты с зажимом. На бегу не чекая ничего просто бежал на каждого и зажимал перед "выбегом" из за угла. 27 лвл. Встретите привет передавайте. Пожалел что видос единственный раз не застримил. Больше не повторяю такой ошибки.

Shaman45th
11 час назад, tarefev сказал:

В игре есть система блокировки читеров ? Чувак с ником MurMurMur летает по таможне и с макарова шарашит как из всмистволки, думал на лету собью, а он ука приземлился и давай поливать огнем. Теперь переименовался в MurMurz. Как с такими гадами бороться ? 

я в лесу  сегодня  такое НЛО записал, хз что или кто это был(о), найду на видосе кадры выложу. Кто был хз. Пролетел быстро через озеро на снайперскую гору или на соседнюю гору (где снайпер Бот был) и там потом начался какой то замес. Я конечно не исключаю, что это некий баг когда тело респится с рассинхроном (тоесть когда в игру подбрасывает игроков), но я успел такое явление заметить :)) Поэтому однозначно не могу сказать у нас это был читер или баг.

Edited by Shaman45th

bormit

Кидал в меня гранаты, хотя я лежал 3 минуты неподвижно, лежал в таком месте где невозможно заметить без читов (WH). Три гранаты кинул, ни разу не попал ими, потом вышел зная где я лежу и заранее начал стрелять 

2018-03-01[18-28] (0).png

Edited by bormit

Litvin72
13 часа назад, Ru-338 сказал:

Ребят, а это нормально? На карте завод я сидел в офисе, где сейф, услышал шаги и затаился на железных ящиках вплотную со стеной, игрок под ником the_heavy выбил дверь комнаты прямо за мной и высадил всю обойму (60 патронов) в стену через дверь, думал, что я нахожусь в ней, в итоге перезарядив он не успев открыть дверь просто загасил меня ничего не чекая, как это можно понимать? опыт игрока? на опыт это не похоже, т.к. обстрелял всю стену прямо за мной...... Можно как нибудь его проверить?

Это нормально, меня там столько раз уже убивали, (пару раз там пати встречал, по разным углам сидели), что я теперь всю эту комнату частенько обстреливаю. Особенно хорошо это делать с соседней комнаты через дверь.

Taksmeshno
В 29.12.2017 в 19:43, gestetner сказал:

Если честно, не так много играю в EFT но читеров пока не встречал, по сравнению с тем же PUBG их тут нет, так что разрабы молодцы, так держать!

ПФФФФ. Сразу видно, что тебя даже в лоб читак замочит, а ты даже не поймешь что он читак. В таркове читеров очень много, просто играют как читеры не запариваясь считанные десятки, которых ловят на ненормальном читерском поведении и банят изредка. Нормальный читер, видя кто где находится и имея преимущество в стрельбе без разброса, будет тебя валить так, чтоб ты просто подумал, что он тебя увидел из кустов или подловил или типа получился рассинхрон и тп глупость. Тем более что в таркове нет античита, есть просто сбор статы игроков.

Edited by Taksmeshno
  • Sad 3
  • Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2