Jump to content
Chernobyl_52

Новый кастомизируемый шлем Ops-Core

Recommended Posts

54 минуты назад, DemonSpawn сказал:

Эх, а хотелось бы видеть в игре в первую очередь наши российские шлемы, а не эту пластмассу с запада...

Вот только почему-то именно западные шлема чаще всего можно встретить на голове сотрудника ФСБ)

• Like 1

7 минут назад, prt1zn сказал:

Вообще это было бы интересно, по сути это просто графические фильтры на уже имеющуюся картинку игры. 

Не в курсе, но вряд ли "запотевание" можно реализовать как фильтр. Радует и то, что кратную оптику визуально реализовали более-менее, другой игры так-то и не припомню, ну, если не брать в расчёт моды.

3 минуты назад, aa24asd сказал:

Сказка!!!

В него будет встраиваться спутниковая связь с базой? бункером?

Ага, с глонассом :)

10 минут назад, UnluckyAlaska сказал:

Вот только почему-то именно западные шлема чаще всего можно встретить на голове сотрудника ФСБ)

Вы имеете в виду этот шлем?

Скрытый текст

image?id=853767810777&t=0&plc=WEB&tkn=*j

Если да, то это шлем "ТОР" от отечественного производителя ЗАО НПП "КлАСС".

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3

14 минуты назад, UnluckyAlaska сказал:

ФСБ? Ничеси

4 минуты назад, mimych сказал:

Показать содержимое

Мистер имеет в виду, что если на АК есть планка Пикатини, то это м4а1

• Like 1
  • Hot 1

17 минут назад, UnluckyAlaska сказал:

Любой каприз за свой счёт

Цитата

Бойцы предпочитают нештатные приклады, прицелы, бронежилеты и ботинки. Военнослужащие подразделений специального назначения Минобороны, внутренних войск и СОБРа Центра специального назначения (ЦСН) МВД согласились рассказать газете «Военно-промышленный курьер», почему в российском спецназе популярен американский камуфляж расцветки MULTICAM, насколько эффективны отечественные бронежилеты и приборы ночного видения, как подбирают боевую экипировку и оружие.

Молодцы, хоть я больше не смогу поиграть в ваш шедевр, но активно буду следить за ним, хотя... я это делал с 2016 года :D

Шлемы какие то вводят.. ботам на этот шлем тьфу с колокольни... ваншот с макара и нормас нормас xD

2 минуты назад, TaRkovChaniN сказал:

А что за оптика на третьем скрине по таинственным обозначением DDT? Для ПНВ и ТВП маловата. Неужто дисплэй с инфой? Патрончики на экран хотите вывести или может даже состочние бойца...(да не бред какой-то:uninja:)

Это чтоб можно было делать вот так. :D

Скрытый текст

YdC5sOh7Il4.jpg

• Upvote 1

3 минуты назад, mimych сказал:

Я уже понял что крепление) Меня угол скрина смутил)

2 часа назад, DemonSpawn сказал:

Эх, а хотелось бы видеть в игре в первую очередь наши российские шлемы, а не эту пластмассу с запада...

В конфликте принимают участие две стороны, соответственно, вероятность появления образцов вооружения и средств защиты с обеих сторон равноценно ожидаемо и востребовано разной аудиторией.

5 минут назад, mimych сказал:

Показать содержимое

YdC5sOh7Il4.jpg

Кучу фонариков на шлем. Кучу фонариков на автомат. + лазерные прицелы. И все. Ходячая Люстра убийца готова:D

• Hot 1

2 часа назад, mimych сказал:

Показать содержимое

Нет, я имею в виду опскоры и мячи. Отечественные шлема тоже присутствуют, и сейчас возможно даже в большем количестве, чем пару лет назад.

Визуал и кастомизация выше всяческих похвал!!!!!!!Это касаемо и нынешних модов и(будущих) я уверен!!!

Но,почему не на Русском?

• Sad 1

Прикольная штука, но не для защиты головы ... Как модульный для прибомбасов, гуууд ....!!!:cannedmilk:

• Sad 1

10 часов назад, UnluckyAlaska сказал:

Этим летом случайно попал на контртеррористические учения ФСБ в Дагестане. Что-то я не заметил на них чего-то западного. Вроде как все наше было, просто вполне современное, новенькое. Я, конечно, в плотную не подходил, не разглядывал (там ребята со стволами вообще очень нервные - к ним лучше не лезть:uninja:), но мне так показалось.

12 часа назад, prt1zn сказал:

Ну тогда надо вводить и запотевание стеклянного забрала, и эффект при ношении очков и т.д. Вообще я то за, но не думаю что разработчики будут так заморачиваться.

монитор над газовой плитой изогнуть для визуалиции "бокового зрения" с подкдючением к нейроной системы мозга для эффектов брызг крови, качение при ходьбе и дт. ваще круто будет:D 

американский аналог))))

%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B4_%D0%B2_%D

Круто.

А цена? Семь или восемь золотых цепочек или даже ролексов? Ну, что бы как с новым тепловиком - понтанулся перед ботами в пве и хорош?

Edited by inkko

24 минуты назад, inkko сказал:

Круто.

А цена? Семь или восемь золотых цепочек или даже ролексов? Ну, что бы как с новым тепловиком - понтанулся перед ботами в пве и хорош?

Да, вот тоже цена интересует.И степень защиты шлема, насколько он эффективен против огнестрела. Пожалуй самые насущные вопросы для всех игроков. А то получится ситуация как с дефендером. Слишком дорого и неоправдано. Пять бронебойных пулек из АК в твою тушку и ты в схроне убытки подсчитываешь.

8 минут назад, Neuromant сказал:

Да, вот тоже цена интересует.И степень защиты шлема, насколько он эффективен против огнестрела. Пожалуй самые насущные вопросы для всех игроков. А то получится ситуация как с дефендером. Слишком дорого и неоправдано. Пять бронебойных пулек из АК в твою тушку и ты в схроне убытки подсчитываешь.

На Aliexpress 2500 рублей стоит, если оптом брать дешевле будет ))

Скрытый текст

трололо

Edited by Slesher
  • Sad 1

3 минуты назад, Slesher сказал:

На Aliexpress

У меня создалось впечатление, что сейчас вся броня в игре с Aliexpress)))

Guest
This topic is now closed to further replies.