Jump to content
Kiba_Stream

МР-43

Recommended Posts

MuLLeR029
В 27.09.2018 в 11:43, RomanRISE сказал:

Лучше сразу эту:

Дык уже давно есть четырёхстволка, но она стоит лям долларов.

Скрытый текст

image?id=839028384491&t=20&plc=WEB&tkn=*O9oTQhaz2cM.jpg

mimych
21 минуту назад, MuLLeR029 сказал:

Поэтому зря Вы так о двустволечке пишите гадости.

Хоть одну гадость процитируйте. Где я это писал?o.O
Не надо придумывать того, чего нет.

21 минуту назад, MuLLeR029 сказал:

Потом учти, что это всё-таки легендарное и доступное оружие. Бодрова с обрезом вспомни.

Я разве где-то сказал, что это плохое оружие? Я сказал, что оно так же как и ТОЗ будет использоваться минимальным кол-вом игроков. Многие(я не в их числе) пришли сюда для того, чтобы бегать, зажимать и собирать фраги. К сожалению, атмосферных похождений с двухстволкой тут хотят немногие. И если честно, я сам не прочь походить с двухстволкой и из-за угла жахать дуплетом по зазевавшимся. Для такого ствола только такая тактика и подойдет, в прямом боестолкновении с двухстволкой вряд ли выйти живым. Если с первого выстрела не убил, то пиши пропало.:)

Так что мне остается только повториться...

В 10.09.2018 в 06:55, mimych сказал:

Двухстволка обязательно появится в игре, но на "доведение до ума" отложена по вышеописанной причине. Правда, есть еще вариант: она готова и просто ждет своего часа... ;)

MuLLeR029
21 минуту назад, mimych сказал:

Хоть одну гадость процитируйте. Где я это писал?o.O
Не надо придумывать того, чего нет.

Я разве где-то сказал, что это плохое оружие? Я сказал, что оно так же как и ТОЗ будет использоваться минимальным кол-вом игроков. Многие(я не в их числе) пришли сюда для того, чтобы бегать, зажимать и собирать фраги. К сожалению, атмосферных похождений с двухстволкой тут хотят немногие. И если честно, я сам не прочь походить с двухстволкой и из-за угла жахать дуплетом по зазевавшимся. Для такого ствола только такая тактика и подойдет, в прямом боестолкновении с двухстволкой вряд ли выйти живым. Если с первого выстрела не убил, то пиши пропало.:)

Так что мне остается только повториться...

Ну, сравнивать её с ТОЗом. Даже ПМ лучше данного ружья.

Из-за угла? Ещё пулевыми или РИПами на средние расстояния не плохо зайдёт. Странно, но возможно альтернатива мосина, но только по ногам с экстра уроном =DDD. Если ещё добавят Патроны с пыж контейнером, то мб ещё приятнее будут.

Вообще я так понимаю механика двустволки связанна как-то с подстволкой и револьвером. То есть, быстрая смена ствола и стрельба из него. Фактически данная механика - это есть качественный пласт качественного контента, заметьте не количественного. 

Ну, вот скажем, есть двустволки, трёхстволки, четырёхстволки. Причём, они не выдуманные, а реальные и стреляют. Правда последние - это скорее коллекционные оружия, которые либо дорогие, либо где-то в музее, либо в сейфе у богача.

Из подствольников есть дробовик и гранатомёт. Если с дробовиком - ладно. То вот гранатомёт. Но там чувствуется тоже много проблем, так как есть М79, который сам по себе, хотя вроде его тоже как модуль в реале сделали, если не ошибаюсь.

В любом случае двустволка просто ГОРАЗДО интереснее, чем ТОЗ. Я думаю даже эффективней. А плохие стволы тоже нужны, даже самопальное какое-то орудие по одной пульке. Так как это же Тарков, выживают с чем приходится, а не с тем, что кинули по почте =D. Иначе странный город с одними МП7 и Калашами с игольниками... 

235084365709B59E026519

ArchMolloch

та полно как ее использовать можно будет. если сделать ей цену адекватную между тозом и 133им. на второй слот можно брать в рейды что бы на скавов дорогие патроны не переводить. та даже как основным оружием с ней нормально будет позажигать.. вон с тоза разваливают залутышей. и с этого будут. фейсхитбокс жеж. можно даже кастомизацию на нее сделать. тыльники разные для эргономики, мушки латунные.. укороченные стволы типа кочган. приклад обрезанный. огонь будет.

а по поводу того что до нее руки у разрабов не доходят. ну так то оно может и так, только по уровню лора эта палка-стрелялка гораздо выше чем большинство тех стволов что были добавлены в игру в последние пол года.

• Upvote 1

MuLLeR029

Прицелы

Скрытый текст

a42b1b129aa43cba7621a31c2a7d07de.jpg1418968842_dvustvolka-pricel-optika-prik

4415606.jpg

Виды

Скрытый текст

1319403462_skrin_dvuhstvolok.jpgmechanism-hyperthyroidize-lumpishness

Edited by MuLLeR029
  • Like 1

MuLLeR029