Jump to content

Recommended Posts

13 minutes ago, Rademp said:

интересно , а ствол от М16А4 можно прихерячить к М4А1 , получится марксманка типа Mk12 SAM-R

Подобной длины ствола в игре пока нет, да и на М4 никто PRS приклад не поставит, ну если конечно с голова не бо-бо :)
А вообще, я почему то уверен, что тут будет тонны ресиверов и стволов, как в лего

Spoiler

Добро пожаловать на улицы Таркова, тут доказательная база давно разварована :)

Edited by RaideRRazor

Прочтите если не в тесу, но ояень интересует, может мне кто то подскажет будет ли HK146 A5))))

7f09d555b4ca42460cb9be7d56f86976.png

В 20.02.2018 в 07:38, TyrikRU сказал:

Вы хоть читает описание модулей прежде чем их вешать? Или вы чисто что глазу нравится то и повешу на ствол? Вот детишки топовая сборка М4А1 ! Единственное прицел на ваш вкус. 

2018-02-20[14-37] (0).png

Братан это дешёвый понт,на данный момент модули в игре это всего лишь оболочка и больших каких то отличий в бою , по крайней мере я не увидел,может быть это конечно не так,н оглавное чтобы руки были прямыми,а не из одного  места

4 minutes ago, AleXXXsandr_NSK said:

Братан это дешёвый понт,на данный момент модули в игре это всего лишь оболочка и больших каких то отличий в бою , по крайней мере я не увидел,может быть это конечно не так,н оглавное чтобы руки были прямыми,а не из одного  места

Кстати, да, соглашусь.
Начал замечать, что в принципе прям какой-то реально ощютимой разницы я невижу, но всегда думал что, может я просто обманываю себя. Пару дней как бегаю со стволами и минимум обвеса, там 74й + ТТ1000 и прицел, или так же с АКМ или ещё какой винтовкой. Единсвенное что чувствуется наверняка так это АКС-74У, становится менее дёрганым, но в основном длиноствол, нет критической разницы, ну по крайней мере с наполнением тойже линии, вроде понизил до 1\3 или 1\4 от стандарта, а по ощущениям, что всё вроде бы тоже самое ну +\-. Взял например вчера полный рюкзак пятёрки, глушак и ТДК1, и стрелял меняя или вообще без ДТК или глушака, а там разница по идее должна быть видна либо -1 либо -6. А посути, хз. Немогу определиться.

43 minutes ago, virtex said:

Прочтите если не в тесу, но ояень интересует, может мне кто то подскажет будет ли HK146 A5))))

7f09d555b4ca42460cb9be7d56f86976.png

Да будет полюбому. Но скажу так, разницы именно в игре небудет я думаю, так как никто практически нивкаких играх не реализовывал "болячьки" М4 и по сути разника от НК 4ки только в минимальной визуализации.
Вот если бы скажем реализовали как в реале, что М4 имеет этот идиотский  direct impingement который по сути приводит к даижению затворной группы тупо давлением газа на него что приводит к кретическому загрязнени, то тогда да, и их хреновый болт, который растачиваеться через 600+ выстрелов и начнинается недослал\перекос, и дёрганье гвоздя.
Самой ощутимой разницей НК сделали газовый поршень который под давлением газа приводит группу в движение и загрязнение на минимуме, ну как в АК, что-то подобное. Ну и всякие там отражатели гильз и бла бла бла. Но всё это кроме усилинного болта и газового поршня уже стоит на модерновых М4, если я не ошибаюсь после 2014 года.
Так вот к чему я это, в игре просто никто не будет замарачиваться и делать семейные проблемы какой-то платформы, так как они будут только ощутимы после 1к+ выстрелов, что в геймерском мире, думаю нереально, ну разве что это винтовка не пройдёт сотни рук.
Ну это моё мнение.

Edited by RaideRRazor
  • Thanks 1

1 час назад, AleXXXsandr_NSK сказал:

Лево М4 фул грейд Право Сток 5a8ec41d391cb_2018-02-2223-05_34_69_735.0_0_00.70_00.7(0).thumb.png.21daa118afb4d5d689e1b9cfba2f75f8.png

5a8ec4098910f_2018-02-2223-04_34_69_735.0_0_00.70_00.7(0).thumb.png.beccb2934914b562524b177d7ccea94e.png

Перезарадка разница почти секунда. Я думаю на этом утверждения что обвесы это понты можно закрыть. 

20 минут назад, RaideRRazor сказал:
  Скрыть содержимое

Мне кажется или группа справа лучше?

На разброс внимательно посмотри ! Кучность самое главное 

1 hour ago, TyrikRU said:

На разброс внимательно посмотри ! Кучность самое главное 

Группа и есть кучность.... И справа она всё равно лучше

34 минуты назад, RaideRRazor сказал:

Группа и есть кучность.... И справа она всё равно лучше

Однозначно справа лучше

У вас справа часть вверх ушла часть вниз ! А слева у вас все по контуру легло. Сходите в тир постреляйте по мишеням и посмотрите что лучше. 

34 minutes ago, TyrikRU said:

У вас справа часть вверх ушла часть вниз ! А слева у вас все по контуру легло. Сходите в тир постреляйте по мишеням и посмотрите что лучше. 

Не спора ради, но я думаю что вам и нужно хотябы раз сходить в тир и спросить как замеряется группа.
Группа справа больше сосредаточена по центру, и общий радиус намного уже, усли вы возьмёте линейку и замеряете допустим самую правую дырку с левой и также верх и низ, и проведёте круг, то я уверен что он будет меньше чем слева, и это и есть кучность. Справа есть пару выстрелов в не группы, и их обычно игнорируют, даже на спортивных соревнованиях, их называют "Flyers", летуны наверное, тоесть бракованные пули, перевес\недовес пороха, микровмятены, брак в балистике и тд, конечно, в игре брака нет, но всё равно 2-3 выстрела из группы в 30 можно игнорировать. С лева группа, имеет более чёткий контур "вверъ-низ" что значит что её водит просто вверх и низ, что на мой взгляд ещё хуже чем круг, так как в круг попадать намного предсказуеемее, например в круг груди, так же есть пару литунов в области "паха", тоесть их тоже игнорируем. Я не спорю про полезность или бесполезность, вы стреляли, и ваши ощущения для вас намного важнее чем моё или чьё либо мнение, я говорю конкретно про этот скриншот, и как вижу его я.

• Sad 1

11 час назад, RaideRRazor сказал:

Не спора ради, но я думаю что вам и нужно хотябы раз сходить в тир и спросить как замеряется группа.
Группа справа больше сосредаточена по центру, и общий радиус намного уже, усли вы возьмёте линейку и замеряете допустим самую правую дырку с левой и также верх и низ, и проведёте круг, то я уверен что он будет меньше чем слева, и это и есть кучность. Справа есть пару выстрелов в не группы, и их обычно игнорируют, даже на спортивных соревнованиях, их называют "Flyers", летуны наверное, тоесть бракованные пули, перевес\недовес пороха, микровмятены, брак в балистике и тд, конечно, в игре брака нет, но всё равно 2-3 выстрела из группы в 30 можно игнорировать. С лева группа, имеет более чёткий контур "вверъ-низ" что значит что её водит просто вверх и низ, что на мой взгляд ещё хуже чем круг, так как в круг попадать намного предсказуеемее, например в круг груди, так же есть пару литунов в области "паха", тоесть их тоже игнорируем. Я не спорю про полезность или бесполезность, вы стреляли, и ваши ощущения для вас намного важнее чем моё или чьё либо мнение, я говорю конкретно про этот скриншот, и как вижу его я.

Я вижу как минимум 7 выстрелов которые выходят из группы, что я думаю если вы знаете что такое кучность и является так сказать фэйлом в стрельбе. 

• Sad 1

Нормальный спор про ак 74 и м4. Учтите, то, что в игре 2030(какой-то там) год. И м4 уже не редкость. Цена им должна быть как у 74, может дороже. А дорогим должен стать акм, где же вы его найдёте в те года? Цена однозначна должна быть меньше, к примеру с завода за 2 часа можно вынести около 15ак и только 3 м4. А умирают нормально от мки и калаша. Смысла не вижу в завышенной цене у мки. 

1 час назад, SKRA_berserkr сказал:

Нормальный спор про ак 74 и м4. Учтите, то, что в игре 2030(какой-то там) год. И м4 уже не редкость. Цена им должна быть как у 74, может дороже. А дорогим должен стать акм, где же вы его найдёте в те года? Цена однозначна должна быть меньше, к примеру с завода за 2 часа можно вынести около 15ак и только 3 м4. А умирают нормально от мки и калаша. Смысла не вижу в завышенной цене у мки. 

В EFT 2016-2017 год, это в Russia 2028, как ни странно, 2028-203х год

32 минуты назад, Atavam сказал:

В EFT 2016-2017 год, это в Russia 2028, как ни странно, 2028-203х год

Точно, точно. Виноват. Я то думал

4 hours ago, SKRA_berserkr said:

Учтите что АК (от 47 до 74) было выпущено от 80 и до более 100 миллионов АК. Да цифры не точные так как не только СССР\Россия производила их, но думаю что даже в 2050, всё равно можно будет где достать АКМ или АКМС, не говоря про 47 :) Вторая самая производимая винтовка, это М-16, если не ошибаюсь то 8-9 миллионов.

10 часов назад, RaideRRazor сказал:

Учтите что АК (от 47 до 74) было выпущено от 80 и до более 100 миллионов АК. Да цифры не точные так как не только СССР\Россия производила их, но думаю что даже в 2050, всё равно можно будет где достать АКМ или АКМС, не говоря про 47 :) Вторая самая производимая винтовка, это М-16, если не ошибаюсь то 8-9 миллионов.

Сейчас почти все в мире вооруженны мками. И калашей не мало. Взять к примеру м4 почти во всей европе, америке ее используют.

1 hour ago, SKRA_berserkr said:

Сейчас почти все в мире вооруженны мками. И калашей не мало. Взять к примеру м4 почти во всей европе, америке ее используют.

Несовсем так, во всём как вы говорите мире, вооружены Мками только Америка. Остольные только для спецназа.
Вот допустим возьмём Австралию, основное оружие является Steyr Aug A2 и подобные варианты, но спецназ да, использует М4А1 как стандартное вооружение, но это какой процент из всей армии? Равнять на спецназ или полицию (SWAT или подобные) не имеет смысла, так как это капли в море в оружейном обороте. А именно Ак состоит на вооружении (на данный момент) если я не ошибаюсь у 48 стран, и до 90х было 127, более 100 по сей день используют так или иначе. Я не фанат Ак что бы сразу так отмести фанатичный мой момент, просто М4 очень разрекламированная витнтовка, игры, фильмы, СМИ и тд.

Их конечно огромное количество, и многая спецура их исользует, но именно на вооружении, пару стран, таже Канада, производила свои "Мки" по лицензии, и не так давно было выкуплено компанией Colt.
Что я пытаюсь сказать, не всё что AR-15 это М4. Британия досих пор использует Энфилд, хотя спецура вооружена от НК и Колт, Блейзер, ФН.
Ещё одно, Сайга-12к Тактикал поставлялась для полиции США, в какие-то штаты, так же они ширако использовали Узи, но значит ли это что эти виды оружия настолько популярны и их использует прям вся Америка?
Зы. если често я не совсем понял, что Вы хотели этим сказать, я не спорю, просто если судить о Вами вышесказаном, то приблезительно к 2028 году Мки вытеснят Ак и даже АКМ не найдёшь. Это нетак, и таковым не будет думаю ещё наццать лет, так как общее кол-во произведённых винтовок состовляет в миллионы экземпляров против любой другой.
По поводу цены, доступность данного оружия никак не может повлиять на цену в меньшую сторону, будь она одна либо сотни, если конечно в Америке не случится дефолта, но это так, сами понимаем.
Средняя цена М4 это 1100-1200 американских долларов, и я гворю про М4А1 а не просто охтничий АР-15 который просто похож, впрочем даже он будет дороже, в данной игре цена очень даже реальна.

Edited by RaideRRazor

18 часов назад, SKRA_berserkr сказал:

В Германии используют G36 И немецкие солдаты полощат ее и в хвост и в дыры ! Скажу тебе более Амеры из Дэльты предпочитают АК в глубоком тюнинге который им армия сама и поставляет ! М4 это всегда было точность и кучность но отсутствие стабильной работы в отличии от Калашниковых. А сейчас с началом массового производства АК 12-15 и обоих АЕК амеровское оружие вообще уходит в небытье. 

• Sad 1

6 часов назад, TyrikRU сказал:

В Германии используют G36 И немецкие солдаты полощат ее и в хвост и в дыры ! Скажу тебе более Амеры из Дэльты предпочитают АК в глубоком тюнинге который им армия сама и поставляет ! М4 это всегда было точность и кучность но отсутствие стабильной работы в отличии от Калашниковых. А сейчас с началом массового производства АК 12-15 и обоих АЕК амеровское оружие вообще уходит в небытье. 

Извините конечно, но это полный бред который вы написали. G36 это ужасное оружие на его замену будут брать 416. Армия США заключила контракт на замену м4 вместо них будут 416. А про калаши, это бред, может их любят, но только на гражданке

11 час назад, SKRA_berserkr сказал:

Извините конечно, но это полный бред который вы написали. G36 это ужасное оружие на его замену будут брать 416. Армия США заключила контракт на замену м4 вместо них будут 416. А про калаши, это бред, может их любят, но только на гражданке

Бред это ваше передергивание на винтовку которая при падении с 2 метров уже считается не рабочим агрегатом ! Так для сведения АК по лицензии и в США производятся, посмотрите на инфу даже в открытых источниках что предпочитает амеровский спец в бою.

Профи в боя предпочитает оружие стабильное, безотказное и ремонтно пригодное в условия на коленке ! 

2 hours ago, TyrikRU said:

Бред это ваше передергивание на винтовку которая при падении с 2 метров уже считается не рабочим агрегатом ! Так для сведения АК по лицензии и в США производятся, посмотрите на инфу даже в открытых источниках что предпочитает амеровский спец в бою.

Профи в боя предпочитает оружие стабильное, безотказное и ремонтно пригодное в условия на коленке ! 

Балгарская фирма Arsenal открыла "заводы" по производству Ак в Америке, по сути, просто клоны, даже 100й серии, но при этом лицензии у них на это нет. Но как там их прижучить, неизвестно (мне так уж точно), вообще конечно странный факт, как многие "фирмы" продолжают выпускать АК даже новых серий, и приносят немалый доход. Румыния также постовляет свои клоны Ак (Pm) в Америку, но лицензии у них тоже нет.
Пожалуйста фирму производителя по лицензии в студию, не сильно задавался этим вопросом, но так, для общего образования.

2 часа назад, TyrikRU сказал:

Срок действия лицензий в США(да и в других странах) уже давно истек + взаимные санкции России и США. То что сейчас там производят - это не лицензированные АК. Концерн Калашников сейчас пытается лицензировать производство в некоторых странах, но это долгий процесс, в котором много юридических сложностей. Просто ушлые капиталисты знают на чем заработать, АК для американцев - это как для русских какая нибудь модная иномарка. Причем речь про гражданское оружие, а не про оружие для военных.

А про инфу в открытых источниках, о том что предпочитают амеровские военные - вы чё первый день как на свет появились и не знаете как появляется такая инфа? Вот отжал какой нибудь амер в Ираке у бородатого АК, поюзал, засветился на фото и видео, а он обязательно засветится, репортеры то там тоже крутятся и такой кадр они не пропустят. А хайпануть то репортеры тоже любят, вот и выпустят такие фото и видео с громкими заголовками. У нас такие же репортеры не смогут пройти мимо, они подхватят эту инфу и чёнибудь еще и от себя добавят. А тот амер через день выкинет этот АК, потому что на базе у него не стоит полный ящик с боеприпасами калибра 5,45 или 7,62, а те что он сможет найти в том же Ираке или Афганистане далеко не лучшего качества, как и сами АК, которые там же используются.

А если говорить про какой то спецназ, который изъявил желание использовать АК, так этому спецназу еще надо найти качественный клон АК не гражданской модификации, т.к. качество большинства таких клонов оставляют желать лучшего.

Edited by __Rocky__
  • Upvote 5