Jump to content
Kiba_Stream

М4А1

Recommended Posts

stroller
14 минуты назад, Kaza4ok сказал:

1 зяпятая 2. Но вы правы, шрифт у них конечно...

Ага, экспериментальным путём выяснил. Глаза сломать можно.

Megastorm

Приветствую.

Тут много написано уже и, честно говоря, пытаться проверить всё на тему "повторения вопроса" уже трудновато, по этому напишу (возможно) еще раз.

Почему на классическом армейском цевье у м4 нет возможности использовать навесное оборудование на правой стороне? просто вообще отсутствует точка крепления.. это как бы квадрейл.. то есть ну.. на все 4 стороны должна быть возможность устанавливать одинаковые вещи.

невозможно повесить блок (как на скрине) даже на левую сторону. хотя тот же 15ый анпек- можно.

но правая сторона вообще не задействована никак2019-02-0201-29_0.thumb.png.89986ef9f97e211ae3f871a1963dee6d.png

• Upvote 1

mishafal20
В 02.02.2019 в 14:28, Megastorm сказал:

Приветствую.

Тут много написано уже и, честно говоря, пытаться проверить всё на тему "повторения вопроса" уже трудновато, по этому напишу (возможно) еще раз.

Почему на классическом армейском цевье у м4 нет возможности использовать навесное оборудование на правой стороне? просто вообще отсутствует точка крепления.. это как бы квадрейл.. то есть ну.. на все 4 стороны должна быть возможность устанавливать одинаковые вещи.

невозможно повесить блок (как на скрине) даже на левую сторону. хотя тот же 15ый анпек- можно.

но правая сторона вообще не задействована никак2019-02-0201-29_0.thumb.png.89986ef9f97e211ae3f871a1963dee6d.png

Согласен сам не раз хотел так сделать но это не возможно в игре.

xx_RaPToR_xx

Что с эмкой? почему она такое дерьмо? Почему на неё самые худшие приклады и пламегасители как по эргономике, так и по отдаче? Почему у неё есть дурацкий подброс в автоматическом режиме из-за чего её закидывает в небо, а потом резко опускает на землю и в итоге половина 30 зарядного магазина впустую? (чего кстати нет на АК). Почему дальше 10-15 метров в автоматическом режиме из неё невозможно попадать? Что за дисбаланс? В игре все бегают только с калашами, НК416 и ППшками

• Upvote 2

174driver

Мдя... с вертикальной отдачей с эмкой перемудрили.... бегал с почти такой же как сообщением выше, на зажиме вообще невозможно, ток если в упор... или по 3-4 выстрела, дальше ее «держать» нужно

• Upvote 1

ISNI_Crimson
В 27.05.2019 в 10:28, 174driver сказал:

Мдя... с вертикальной отдачей с эмкой перемудрили.... бегал с почти такой же как сообщением выше, на зажиме вообще невозможно, ток если в упор... или по 3-4 выстрела, дальше ее «держать» нужно

Ну а вы то уж что думали?Придётся и ещё как.В максимальном обвесе если не ошибаюсь можно дожать до 44

В 27.05.2019 в 09:14, xx_RaPToR_xx сказал:

Что с эмкой? почему она такое дерьмо? Почему на неё самые худшие приклады и пламегасители как по эргономике, так и по отдаче? Почему у неё есть дурацкий подброс в автоматическом режиме из-за чего её закидывает в небо, а потом резко опускает на землю и в итоге половина 30 зарядного магазина впустую? (чего кстати нет на АК). Почему дальше 10-15 метров в автоматическом режиме из неё невозможно попадать? Что за дисбаланс? В игре все бегают только с калашами, НК416 и ППшками

Лично бегаю именно с М4А1 и не жалею.В максимальном обвесе на данный момент имею 44 отдачи и не жалуюсь.Модули на неё хорошие,да и калаши что раньше были хороши что и сейчас)

В 10.05.2019 в 17:35, mishafal20 сказал:

Согласен сам не раз хотел так сделать но это не возможно в игре.

Значит модули в правду не позволяют

Edited by ISNI_Crimson

AcronymXo1o

Столкнулся с такой проблемой:

Собрал м4а1 и вроде бы все нормально, однако потом заметил, что в сборке, установлен 406мм ствол от адара, решил его заменить на 370мм от стоковой эмки и как оказалось цевье MOE SL не встает ни на какие другие стволы, кроме 406мм, это так и должно быть? или это баг?

736786925_.png.d4104cdd64d9396c02fa9555ba6fe8fc.png

Edited by AcronymXo1o

Risk4Tark

Ток с ними и хожу последние 2 патча, гораздо больше мне нравятся своей кастомностью, хорошая скорострельность, короче на любой случай ствол

Legion_016_

народ, подскажите чего не хватает до работоспособности?

2020-02-20[21-30] (0).png

MihailGolovanov
46 минут назад, Legion_016_ сказал:

народ, подскажите чего не хватает до работоспособности?

Газблока. Для этого цевья низко профильного. Во второй строке третий, с лева на право. 

matrehkn

Приветствую всех! Почитал тему и составил вопросы, которые заинтересуют всех любителей AR платформы)

1. Вопрос касается уже имеющегося тюнинга – изучая ассортимент цевей для AR, мой глаз внезапно остановился на модели под названием DD RIS II FSP 9,5 (см. первое фото). Я не являюсь знатоком продукции DD, но точно помню, что такой модели цевья у них в каталоге не было, вы не могли бы подсказать – откуда были взяты референсы этой модели? Если я заблуждаюсь и цевье реально выпускалось, поправьте меня.

Следом появляется подвопрос – если вы, добавили цевья из каталога DD, будет ли добавлена модель FSP RAIL INTERFACE SYSTEM, RIS II (FDE) разной длины? (см. второе фото) я бы очень хотел увидеть эту модель цевья, т.к оно устанавливается вместе со стандартной системой газблока.

2. В игре дела с хорошими патронами для AR обстоят не важно… найти 855 пульку тяжело, а уже 995 можно только у убитых чвк (лично я не встречал такие патроны в ящиках), а по сему вопрос – будет ли возможность перестволения с 5.56 на Советский\Российский 5.45? Именно замена ствола и прочих компонентов, а не замена на «мутанта» (насколько я помню есть версия мутанта под 7.62 и 5.45). Хотелось бы оставить стандартный вид AR, но при этом иметь достаточно распространенный патрон.

3. Как на счет возможности переделать «гражданский карабин» ADAR 2-15 или lone star в стрельбу в полностью автоматическом режиме или отсечкой по три патрона? Не просто поменять нижний ресивер, а именно переделать имеющийся у механика за символическую сумму? Думаю это будет интересной фичей, актуальной не только для AR, но и для сайги 9 например.

Следующая часть, касается «мнимой надежности», винтовки Юджина – если AK BOYS хотят, клин от «веточки», давайте сделаем так, что бы его не было, при помощи взаимодействия с механиком, замены некоторых компонентов винтовки на кастомные – кастом усм или кастом болт, при большом желание можно и полный кит поршневого газблока завести… а что интересная механика, разве не находите в этом смысл?

4. Не уверен, что этот пункт подходит для этого обсуждения, но раз это AR платформа, напишу здесь – у диких периодически можно встретить ADAR с деревянными элементами, но как я помню эта версия является «люкс версией» и не очень распространена на рынке оружия в РФ. Почему бы вам не выдавать диким версию адара с KeyMod цевём разной длины? Логично что бы дикарь использовал массовую версию винтовки, а не мелкосерийный вариант. Было бы не плохо что бы дикие помимо рандома с цевьями получали бы и разные компоновки адара (длина ствола\цевья) и разумеется с предустановленными прицельными приспособлениями! Было бы не лишним, заменить в ассортименте Лыжника, люкс версию на обычную. Что такое «обычная версия в моем представление см. третье фото.

5. Снова вопрос о тюнинге – как на счет цевья с интеграцией глушителя, ствола и газблока? Точное название модели не помню, но фото конструкции приложил (см. четвертое фото)

6. Цевья Трой, а конкретно troy trx battlerail разной длины планируется? Максимально аутентичные цевья, на мой субъективный взгляд. (см. пятое фото) 

7. Крик души – ну почему арку так сильно кидает вверх, без прокачки умения владения отдачи и обращения с оружием?! Ну мы же играем за ЧВК, которые как минимум знают, что такое стрельба… многие об этом говорят, вам стоит прислушаться к этим людям. В конце концов, если игрока убили из «лазергана», значит он позволил себя убить из этого «лазера», а бесконечные нерфы отдачи не помогут плохому игроку выживать чаще… очень надеюсь на улучшение вопроса отдачи для AR платформы. Если у вас есть сомнения на тему отдачи – youtube вам в помощь или на крайний случай, я могу попробовать записать для вас видео с подбросом ствола гражданского карабина ADAR.

8. Выше писали про винтаж и вы однозначно дали понять, что м-16 из Вьетнама не будет. Чтож – а приклад «весло» хотя бы завезут? Эту модель приклада, используют по сей день, вполне удобная штука для некоторых бойцов

9. И снова к тюнингу – кастом нижних ресиверов хочу… и не я один)) как на счет зубастых "Sharp Bros"? подчеркни свою индивидуальность на поле боя!

10. Прокачка эргономики – параметр есть, а увеличенной кнопки сброса магазина или B.A.D. Lever для сброса зз я не вижу, не порядок! Шутка. Но эти компоненты, как и дополнительные заглушки для пинов были бы к месту.

11. И последний вопрос – вы добавили ADAR, за что вам низкий поклон, карабин потрясающий в вполне доступный, заменили бы вы цевьё и приклад на нем и вообще цены бы ему не было. А то очень уж обидно, когда собираешь бюджетный sopmod на базе adar и выкидываешь ствол, приклад и цевье, хотелось бы как-то сэкономить и классический приклад с отдельной рукояткой был бы к месту. Но вопрос этот касается немного другого и частично перекликается с выше озвученным желанием – у вас есть впо под патрон .366 tkm, а где собственно AR под этот патрон? Ведь в природе (и нашей стране конкретно) выпускались варианты винтовок под этот патрон. Недавно компания orsis сделала тизер своего карабина, да и ребята из «ФОРТ» отмечали, что планируют выпуск под .366 патрон. Было бы не плохо ввести еще одну модификацию оружия под этот патрон.

Спасибо за внимание, надеюсь мои заметки помогут вам!)

Скрытый текст

-WvLmZSVKpo.jpgRAIL1_3.jpg22679903_30895.jpgСнимок.PNGdyRT3aY1M4I.jpg

matrehkn

Дополню свою заметку:

Как на счёт совершенно ненужного, но тем не менее, занятного кастома в буллпап? Да, да в случае с AR платформой, такой вариант кастома, совершенно бесполезен, но вдруг в недрах BSG найдется такой-же "любитель эдакого" и наплевав на здравый смысл реализует идею! (фото 1 и 2)
п.с самой "занятной" мне кажется идея Мэтта из разрушительного ранчо.
Ну а теперь перейдем к серьезному. В игре уже представлены варианты кастома для AR применяемые на гражданском рынке. Я решил, что этого мало и вот вам еще список цевей, которые по моему мнению будут интересными для всех пользователей.

1. Aero Precision ATLAS ( фото 3) -- вы скажите: "ну у нас уже есть подобные варианты", а я вам скажу -- у некоторых magpul обвесов для Ак -- есть "изменение анимации удержания оружия", а у основного конкурента в лице AR такой функции нет...
Тем более насколько я помню (допускаю возможную ошибку в воспоминаниях) -- вы говорили, что планируете ввести возможность настройки анимации удержания оружия, что будет влиять не только на "внешние атрибуты" но и на функционал использования и вот именно эта модель цевья (с бороздками для лучшего хвата), поможет в купе с косыми рукоятками добиться, значительного уровня снижения отдачи (конкурент рукоятке РК-2), что в свою очередь внесет разнообразие.
На ютубе вы увидите миллион сборок с использованием вертикальной рукоятки РК-2, которая дает максимальное преимущество в вопросе "математики", так почему-бы не завязать получаемый результат по контролю отдачи на использование связки -- цевье + рукоятка + выбор хвата. Именно для такого подойдет цевье описанное выше. И да, это не единственное "удачное цевье", просто оно мне нравится и на мой субъективный взгляд очень удобное!)

2. Brigand Arms Carbon Fiber (фото 4, 5 , 6) -- конкурент Mark 10 Alexander Arms. Думаю мои комментарии излишни!) 

3. Hogue AR15 Free Float Tube Handguard (фото 7) -- так же как и первое цевье: отличная ложка дёгтя, в уже имеющееся наполнение "тюнинга" + как и с первым вариантом, можно завязать на цевье некоторый функционал, который смог бы стать "конкурентом", уже имеющимся сборкам нацеленным на снижение отдачи.

4. косая рукоятка + накладки на цевье (фото 😎 -- отличная идея для все того же разнообразия + такой комплект может очень здорово повысить уровень эргономики... Да и ц купе с описанным выше вариантом статья отличной альтернативой уже имеющимся топ сборкам. 

5. Apex Machine Extended Rifle Length Gatorgrip AR15 Forend Handguard (фото 9) -- внутриигровой конкурент для Mark 10 Alexander Arms, на который тоже можно завязать, свой функционал. Например установку мушки и целика, как на фотографии. 

6. AR-15/AR-10 FOREND GRIP (фото 10) -- ... вертикальных рукояток у нас много... а вот косых преступно мало!
Думаю на сегодня этого хватит! Более чем уверен, что мнение "большинства" может расходится с "моими предпочтениями", но объективно абсолютно весь тюнинг для AR и АК в игре выбран по субъективным предпочтениям разработчиков, но ведь вкус у всех разных и будет очень приятно, если хотя бы часть "тюнинга" из этого и предыдущего поста попадет в игру (особенно хотелось бы лично мне видеть  troy trx battlerail -- вы только посмотрите на красотку с фото 11 и описанное в этой "записке" модель цевья Aero Precision ATLAS) будет отлично. 

п.с жду с нетерпением возможность смены анимации удержания оружия и возможность перемещать модули по "планам"... Даже в одну "инди игру на UE4" завезли такую возможность... а вы чем хуже?! 
п.с 2 -- для комментаторов пишущих, что такие пожелания, будут отвлекать разработчиков от более важных задач -- смоделировать цевье на AR (особенно цилиндрическое) совершенно несложная задача, с которой худо бедно, справиться даже студент... Если у разработчиков, будет потребность в моделировании "замысловатого тюнинга", им никто не мешает спросить у комьюнити помощи в виде аутсорс 3д разработчиков . Более чем уверен, что среди игроков таркова таких полно!) 

Скрытый текст

bullpup-ar-15.pngec47b50dea47a3901b8d5eae7815c3a8.jpgAero-Precision-M4E1-with-ATLAS-Handguards-e1510097536288.jpgava_FSD_armatacCLdrum_D6A3172hires-Close-Up.jpgDSC_0019.jpgIMG_04461.jpgHogue-Free-Float-Tube-HandGuard.jpgБез названия.jpgImgp5607.jpgAR-15AR-10 Forend Grip (1)-800x800.jpgwB6_BHo_gDc.jpg