Jump to content

Про оружие на 7 слотов (без модулей)

EkVito
 Share

Recommended Posts

2 минуты назад, mimych сказал:

Такая возможность появится, когда введут функционал мультитула. Если, конечно эти манипуляции можно делать при помощи мультитула.:)

Зашел проверить 660 мм ствол, а он оказался на 6 клеток.:D

Скрыть содержимое

5a4210c74a915_2017-12-2611-55(0).thumb.png.fae8ca42fc0fb85da6ff130e96e80900.png

Так что тут тоже все в порядке с размерами.;)

Осталось только сделать у лыжника в продаже 153ий дроб с 660кой и сделать 660 ствол на 153ем более частым у диких. Хотя бы такое решение.

25 минут назад, StalkerVarag сказал:

А вы, извиняюсь, в жизни средний рюкзак на 70-100 литров и тот же калаш или скс - вообще в глаза видели? Нечего что туда таких калашей и скс вагон поместится?
Смешно просто. Некоторые люди пишут просто не думая.

Остаётся только посоветовать посмотреть фильм "Заряженное оружие", момент где он готовится к финальной битве :)))

В МБСС тоже можно при желании запихать 50-60 пм-ов. Только сможете ли вы это унести? Прежде чем учить меня жизни, прекратите нарушать законы физики и возможности человеческого организма :)

28 минут назад, StalkerVarag сказал:

А вы, извиняюсь, в жизни средний рюкзак на 70-100 литров и тот же калаш или скс - вообще в глаза видели? Нечего что туда таких калашей и скс вагон поместится?
Смешно просто. Некоторые люди пишут просто не думая.

У адептов "реализма" только стволы реально размера потому что это делает игру "хардкорнее", а ради этого они готовы на все. Даже признать что все ЧВК и Дикие в игре карлики, а туристический рюкзак на самом деле размером с косметичку.

Уже при выкате новости про динамический размер вещей писал что в туристический рюкзак можно запихнуть много чего. примеров 6-7 карабинов СКС для начала. Но мне сказали что что я ничего не понимаю в размерах рюкзаков и прочее.

И вообще у нас же реализм дофига? Почему я могу повестить за спину только один ствол? Если есть ремни, могу хоть пяток навесить. Как буду ходить? Это мои проблемы. Где же реализм, Маня?

5 часов назад, StrelokModerof сказал:

Особенно вот это смешит

А что тут смешит? Длинна ПБ 310 мм, а длинна MPX 409-460 мм(зависит от комплектации). А если брать высоту оружия, то тут тоже примерно одинаковое расстояние. А принять во внимание и ширину дискового магазина, то тут и подавно все нормально. :)

Есть, конечно некоторые несостыковки в размерах, но это уже придирки.

Дополнение:
5a425e12da332_.png.a52fcd061b6e00c45f30995389785cc4.png
Спите спокойно. ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...