Jump to content
Chernobyl_52

Новогодняя акция в Escape from Tarkov

Recommended Posts

6 минут назад, LeonSVN сказал:

будет очень слайдшоуно даже на низких  - вплоть до вылетов на таком железе,  сочувствствую но факт

видео не хватает? или оперативки мало?

Edited by lexa74rus

я пробовал на ноуте с i7-6700HQ  8Gb GTX960m ну это примерно как у BunnyTaYobana десктоп, так это было еще на альфе, завод шел на средних худо бедно 30 фпс, в лесу  уже хуже, а с последними патчами уже и на заводе на том ноуте менее 30 фпс на низких, правда всегда с фулХД, иначе вообще нех смысла, последний патч просто убедил, что оптимизона можно не ждать, а нужно копить на новое железо)

15 минут назад, BunnyTaYobana сказал:

Ребят, планирую сыграть в EFT, но хочу убедиться в том, что потянет системник (Нет, честно, GTX 550, I-7 3 поколения на полтора герца, 8 ГБ оперативки), поэтому хочу попросить тот самый ключ. Заранее благодарю *Снял шляпу*

Я не профи, и сам только получил доступ на 7 дней, но по-моему 1.5 Ггц это маловато будет. Или я не прав?

Если есть ключ, киньте в личку пожалуйста, хочется опробовать игру, а потом сделать вывод, брать или не брать.

7 минут назад, lexa74rus сказал:

видео не потянет? или оперативки мало?

не менее 16 Гб нужно это точно, видео не менее 1066, лучше выше (

3 минуты назад, LeonSVN сказал:

я пробовал на ноуте с i7-6700HQ  8Gb GTX960m ну это примерно как у BunnyTaYobana десктоп, так это было еще на альфе, завод шел на средних худо бедно 30 фпс, в лесу  уже хуже, а с последними патчами уже и на заводе на том ноуте менее 30 фпс на низких, правда всегда с фулХД, иначе вообще нех смысла, последний патч просто убедил, что оптимизона можно не ждать, а нужно копить на новое железо)

*Пустой взгляд, означающий расстройство*

всем привет! у меня вопрос такой, в профиле нажал получение доп. снаряги, а в инвентаре нет или не там смотрю. подскажите, где она должна быть, заранее спасибо.

22 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Мы сообщим об этом чуть позже.

Есть какая-то информация по этой теме?

Ребята, такой вопрос: получил промокод на стандарт эдишн, хочу другу подарить. куда его нужно ввести, чтобы получить эту самую стандарт эдишн версию???

профиль-активировать промокод

жаль.ключик ни кто не дает.придется завтра покупать.надеюсь оно того стоит.

Edited by lexa74rus

1 час назад, lexa74rus сказал:

i5 3570 16г озу и 1060 3г.думаю потянет.

потянет, потянет. У меня вот вообще с производительностью проблем нет, железо в подписи

31 минуту назад, Old_farter2 сказал:

Ребята, есть 2 ключа на 7 дней доступа, вечером будут еще 5. Ссылки тут видимо запрещены, поэтому смотрите в моем профиле ссылку на дискорд нашего бара.
Здесь выкладывать не буду, так как надо минимизировать возможность попадания ключей в руки читаков.
В ЛС отвечать не буду, так как есть ограничения на посты и могу в неудобный момент отключиться.
Так что кому очень нужно, милости просим.

ключ активировал спасибо ещё раз)

Обновил лаунчер и игру после вайпа, раздал ключи друзьям и активировал подарок до создания персонажа, теперь подарок не доступен, пожалуйста добавте описание в профиле красными буквами:  ДОБАВЛЯТЬ ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ ПЕРСОНАЖА!

20 минут назад, xNoDx сказал:

Обновил лаунчер и игру после вайпа, раздал ключи друзьям и активировал подарок до создания персонажа, теперь подарок не доступен, пожалуйста добавте описание в профиле красными буквами:  ДОБАВЛЯТЬ ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ ПЕРСОНАЖА!

При попытке забрать подарок на аккаунт без созданного персонажа, у Вас высвечивается такое сообщение.

photo_2017-12-29_19-01-57.jpg

Отдам два ключа, тем кто первыми в личку напишет. Один ключ в руки))).

Один ключ ушел игроку - Policeman28

Edited by SDPG_Vit

12 минуты назад, SDPG_Vit сказал:

Отдам два ключа, тем кто первыми в личку напишет. Один ключ в руки))).

Один ключ ушел игроку - Policeman28

Спасибо огромное!

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2