Jump to content
sergiogamer

Не получил Подарок от Деда Мороза

Recommended Posts

sergiogamer

Не пришёл подарок. В сообщениях ничего нет. В схроне тоже. Уже прошло больше 12 часов и ничего. При повторном нажатии на эту ссылку в профиле - пишется что подарок уже использован. Что мне делать? Очень обидно. Там ведь кейс, ключница и пушки.

gnom78

Всем привет. Активировал подарок Деда Мороза, но сам подарок так и не получил( уже прошли сутки). При повторном нажатии на кнопку, пишет что подарок уже получен. Есть ли ещё кто-нибудь, кто как и я, активировал, но не получил подарок?

M0SIN
1 час назад, gnom78 сказал:

Всем привет. Активировал подарок Деда Мороза, но сам подарок так и не получил( уже прошли сутки). При повторном нажатии на кнопку, пишет что подарок уже получен. Есть ли ещё кто-нибудь, кто как и я, активировал, но не получил подарок?

Он получается через сообщения в самой игре, по аналогии с возвратами по страховке. Это я так, на всякий случай пишу, вдруг вы просто не проверяли сообщения в игре.

gnom78
22 минуты назад, mosin сказал:

Он получается через сообщения в самой игре, по аналогии с возвратами по страховке. Это я так, на всякий случай пишу, вдруг вы просто не проверяли сообщения в игре.

К сожалению, заветнгоо сообщения не получил))

gnom78

Все выдали.

Мы недавно провели внеочередной сброс таймера сброса профиля персонажа. Ошибка с выдачей новогодних подарков так же была исправлена. Вы можете провести самостоятельный вайп профиля, воспользовавшись этой функцией в вашем игровом профиле на официальном сайте игры.

zetsubou-kun

Доброго времени суток уважаемые выжившие и иже с ними. Столкнулся с неприятной проблемой. 28 декабря 2017 года после начала новогодней акции улучшил свой пак с игрой со стандартного издания до EDGE OF DARKNESS LIMITED EDITION, после чего использовал возможность получить новогодний подарок от разработчиков, кейс для вещей, ключницу и 2 автомата. Подарок-то пришёл, но на стандартное издание игры, которым пользоваться по выше указанной причине апгрейда пака я не собирался, ввиду чего аккаунт пришлось сбросить, подарок естественно пропал. Посидев, покручинившись написал обращение в службу поддержки, описав суть проблемы (заявка #266657) в которой мою проблему пообещали решить, но к моему глубочайшему сожалению в итоге я получил шаблонное сообщение, с содержанием:

Скрытый текст
Цитата

Здравствуйте, Денис!

Мы недавно провели внеочередной сброс таймера сброса профиля персонажа. Ошибка с выдачей новогодних подарков так же была исправлена. Вы можете провести самостоятельный вайп профиля, воспользовавшись этой функцией в вашем игровом профиле на официальном сайте игры.

С этого момента мы временно прекращаем прием заявок в службу поддержки на сброс игрового профиля. Вы можете сделать это самостоятельно 1 раз в 2 недели.

Спасибо за Ваше обращение! 
Если мы ответили на ваши вопросы, просьба закрыть заявку и оценить работу бойца поддержки.
С уважением, отдел технической поддержки Escape from Tarkov.

Мне не нужен сброс персонажа, в этой заявке я это указал не раз, ну да бог с ним. Посидев, взвесив все за и против решил создать еще одну заявку, (#273119) в которой более конкретно описал суть моей проблемы, желание получить заветный подарок и то, что никакой сброс аккаунта мне не нужен. На что получил, вы не поверите тот же самый ответ, прилогаю цитату:

Скрытый текст
Цитата

Здравствуйте, Денис!

С этого момента мы временно прекращаем прием заявок в службу поддержки на сброс игрового профиля. Вы можете сделать это самостоятельно 1 раз в 2 недели.

Спасибо за Ваше обращение! 
Если мы ответили на ваши вопросы, просьба закрыть заявку и оценить работу бойца поддержки.
С уважением, отдел технической поддержки Escape from Tarkov.

Смешно, не правда-ли? Подарок в профиле я по прежнему получить не могу, прилагаю скриншот, доказывающий это. По сути я его не получил, а по факту уже использовал, каламбур :)

А теперь собственно вопрос:

Что мне нужно сделать, что бы получить этот злосчастный подарок на свой актуальный аккаунт, который я сейчас использую для игры, если поддержка видимо не понимает суть моего вопроса и помочь мне так же видимо не в силах.

Скрытый текст

xlKF5AXEkxM.jpg

V_YGLY_STOU

У меня подобный случай, получил подарок на стандартное издание, улучшил со стандарта до Prepare for Escape Edition, на сайте нажал сбросить профиль, мне написало профиль сброшен, но ни профиль не сбросился ни подарок. Теперь пишет, что и подарок использован и профиль сброшен.

mimych
4 часа назад, zetsubou-kun сказал:

Что мне нужно сделать, что бы получить этот злосчастный подарок на свой актуальный аккаунт, который я сейчас использую для игры, если поддержка видимо не понимает суть моего вопроса и помочь мне так же видимо не в силах.

Вас поддержка прекрасно понимает, но вот Вы видимо не совсем поняли как это работает. Подарок Вы можете получить сами нажав на соответствующую кнопку в своем профиле. Если Вам пишет, что подарок уже получен, то получить Вы его можете только после вайпа. Поэтому либо сбрасывайте профиль сами, либо ждите очередного всеобщего вайпа. По другому никак.

p.s. если Вы сделали вайп 28го числа, то подарок могли не получить, поскольку тогда эта функция не работала.

termit_86_rus

Мне не начислили подарок в игре

Безымянный 6.png

Безымянный 7.png

Kreaston
15 часов назад, zetsubou-kun сказал:

А он так нужен тебе? Все равно будет вайп после открытой беты, дак не парься друг.

У меня похожая ситуация, я с кода на 7 дней перешёл на фулл игру и все сработало

simon3678

Не получил промо код на подарок ( Новогоднюю акцию) а знакомый получил обидно как то((( есть вариант решить этот вопрос?

Vaschanya

судя по профилю, зарегистрированы на форуме Вы недавно. Видимо и игра куплена недавно, не? Хочется подарок задним числом?)

simon3678

а по каким критериям дарится подарок? игра куплена до нового года, не?

Spexi

Где можно получить промокод на 7 дней ?? Очень хочется опробовать данный шутер

Drema666
В 06.01.2018 в 15:25, TwitchSpecialpd сказал:

Где можно получить промокод на 7 дней ?? Очень хочется опробовать данный шутер

Акция действовала до 4 января. Сейчас к сожалению уже никак :(

RRR39

А что будет с подарком после всеобщего вайпа?

Что будет с подарком если самому сбросить профиль?

Kosedr
3 минуты назад, RRR39 сказал:

А что будет с подарком после всеобщего вайпа?

Что будет с подарком если самому сбросить профиль?

Ну в теме же про этот подарок все подробненько написано... После каждого вайпа можете снова получить...

Лень?

RRR39
23 часа назад, Kosedr сказал:

Ну в теме же про этот подарок все подробненько написано... После каждого вайпа можете снова получить...

Лень?

Я забил в поиск по форуму подарок, вайп. Получил вот эту тему. Тут про то что я спрашивал конкретно не написано. Я спросил.

АЛЕКС
В 30.12.2017 в 18:56, gnom78 сказал:

Все выдали.

Писал тоже в техподдержку! Сначала сказали подождите все исправим и подарок прийдет, через некоторое время опять пишу, и мне пишут сделай вайп, тогда ребята после вайпа верните все что я налутал в игре! А то бабки за игру берут нормально без вайпа, причём за максимальный пак!

• Sad 1

Kreaston
48 minutes ago, avatar1984 said:

получил подарки

крассавчик!

GeNuKoLoG

Подскажите как получить Новогодний подарок?

mimych
2 минуты назад, GeNuKoLoG сказал:

Подскажите как получить Новогодний подарок?

Как и раньше в своем профиле на сайте игры.

Vladislav174

подарок только на макс пак? или всем он доступен?