Jump to content
sergiogamer

Не получил Подарок от Деда Мороза

Recommended Posts

mimych
16 минут назад, aka_sektor сказал:

Я бы рад, но нету у меня подарка:

Показать содержимое

5ad98936a4d49_.thumb.PNG.75cf8b6ddb77d5973a927c8374403cf9.PNG

Играю с января, и точно тогда активировал.

Странно, как Вы могли активировать подарок, если акция закончилась 4 января, а регистрация Вашего пака датирована 13 января?

У Вас, вроде, и не должно быть никакого подарка.

mimych
3 минуты назад, aka_sektor сказал:

Дело в том, что я попал в игру изначально 3 января, через недельный бесплатный ключ. Купил уже 13 января.
После покупки все наигранное до этого у меня на аккаунте осталось.

А, ну тогда все ясно. Вы получили подарок на недельный ключ, а к моменту покупки Вами предзаказа подарки уже не раздавали.
А оно и не должно никуда пропадать, если Вы не делали сброс профиля(личный вайп).

NAV
1 минуту назад, mimych сказал:

А, ну тогда все ясно. Вы получили подарок на недельный ключ, а к моменту покупки Вами предзаказа подарки уже не раздавали.

Вот и у меня такая же схема... Ну ладно :)

mimych
Только что, aka_sektor сказал:

стало быть и НГ подарок должен был остаться за аккаунтом, разве нет?

Нет. Если Вы тогда сделали бы сброс профиля, то новогодний подарок исчез бы. А так он с Вами был до вайпа, то есть до вчера. :)

mimych
Только что, Qaleegoola сказал:

Я вот только что его активировал или вы в каком то другом плане (лень все читать).

Да мы о другом.

А причем здесь вайп аккаунта? Сейчас же другие могут активировать НГ подарок после Общего вайпа. Почему я нет?

Пожалуйста, постарайтесь понять, что подарок Вы получили на пробный ключ. Если бы Вы купили предзаказ 3 января, то да он бы остался. А так - нет. Пак куплен после окончания акции, а значит и подарка нет.

mimych

Не понимаю! Значит у меня должен был быть бы обнуленный аккаунт после покупки, но нет, все за ним осталось...

Аккаунты сами не обнуляются после покупки. Их сбрасывают вручную сами пользователи или ждут общего вайпа.

После покупки/апгрейда пака ничего с инвентарем не делается, все остается от старого пака. Вот если Вы сейчас захотите улучшить пак, то Вам придется самому сбросить профиль для получения положенного для этого пака.

• Upvote 1

Ursagi
4 часа назад, Vladislav174 сказал:

подарок только на макс пак? или всем он доступен?

Новогодний подарок должен быть доступен полгода. Попробуйте запустить лаунчер и из него перейти в свой профиль. Внизу должна появиться картинка с подарком и кнопкой принять :)

GeNuKoLoG
12 часа назад, mimych сказал:

Как и раньше в своем профиле на сайте игры.

Я так понимаю там должно быть какое-то уведомление и что-то типо этого? Но у меня там ничего нет... Кто-то писал, что новогодний подарок теперь доступен только людям с фулл паком игры, это правда?

mimych
1 час назад, GeNuKoLoG сказал:

Кто-то писал, что новогодний подарок теперь доступен только людям с фулл паком игры, это правда?

Нет, это неправда. Новогодний подарок доступен всем, кто купил любой пак предзаказа до окончания акции(до 4 января 2018 года).
И доступен он будет всего пол года с момента получения. Я так понимаю, что после 4 июля 2018 его уже никто не сможет получить.

ERSA

Ключницу в виде подарка всем игрокам дали?

dDirector
3 минуты назад, ERSA сказал:

Ключницу в виде подарка всем игрокам дали?

дали

KikiNiki
18 минут назад, dDirector сказал:

дали

Чет я не помню момент когда их раздавали)

ERSA
35 минут назад, mimych сказал:

Нет, это неправда. Новогодний подарок доступен всем, кто купил любой пак предзаказа до окончания акции(до 4 января 2018 года).
И доступен он будет всего пол года с момента получения. Я так понимаю, что после 4 июля 2018 его уже никто не сможет получить.

Это не справедливо. Был вайп для всех. Если подарок давать то всем

GeNuKoLoG
40 минут назад, mimych сказал:

А что насчет того что в профиле нет никакого уведомления и тому подобного для получения, хотя до этой обновы подарок я получал?... 

mimych
Только что, ERSA сказал:

Это не справедливо. Был вайп для всех. Если подарок давать то всем

Исходя из Вашей логики... Standard Edition, который выдавался тем, кто сделал предзаказ до старта альфа-теста тоже всем надо раздавать?

2 минуты назад, GeNuKoLoG сказал:

А что насчет того что в профиле нет никакого уведомления и тому подобного для получения, хотя до этой обновы подарок я получал?... 

Пройдите по ссылке в цитате ниже и ознакомьтесь с правилами проведения новогодней акции. Ну честное слово, сколько можно одно и тоже говорить?

В 07.12.2017 в 16:12, Chernobyl_52 сказал:

Более того, каждый пользователь, уже имеющий купленный доступ в игру или купивший игру после начала акции в течение 7 дней, гарантированно получит дополнительное игровое снаряжение с возможностью в течение полугода получить его снова после каждого вайпа, в том числе произведенного самостоятельно.

GeNuKoLoG
6 минут назад, mimych сказал:

Исходя из Вашей логики... Standard Edition, который выдавался тем, кто сделал предзаказ до старта альфа-теста тоже всем надо раздавать?

Пройдите по ссылке в цитате ниже и ознакомьтесь с правилами проведения новогодней акции. Ну честное слово, сколько можно одно и тоже говорить?

Эмм... Давайте так, я очень тупой человек, Начнем с элементарного: вот я перешел в свой игровой профиль на сайте, и где я там должен найти подарок? Ммм...

Chernobyl_52
2 минуты назад, GeNuKoLoG сказал:

Эмм... Давайте так, я очень тупой человек, Начнем с элементарного: вот я перешел в свой игровой профиль на сайте, и где я там должен найти подарок? Ммм...

Мотайте вниз и увидите такую кнопку.
image.png

ChesTor_Green

А подарки новогодние теперь на всегда останутся?

GeNuKoLoG
20 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Мотайте вниз и увидите такую кнопку.
image.png

Уфф, теперь мы подошли так сказать к сути проблемы: там не такой кнопки...

mimych
Только что, GeNuKoLoG сказал:

Уфф, теперь мы подошли так сказать к сути проблемы: там не такой кнопки...

Будьте добры скриншот Вашего профиля на сайте, чтобы было видно дату покупки/активации предзаказа. Почему-то мне кажется у Вас похожая проблема описанная выше.

GeNuKoLoG
4 минуты назад, mimych сказал:

Будьте добры скриншот Вашего профиля на сайте, чтобы было видно дату покупки/активации предзаказа. Почему-то мне кажется у Вас похожая проблема описанная выше.

Да я уже понял, что подарок был на недельный ключ, а сам пак я купил 6 января, но схемы конечно ппц.. сложные я бы сам не догадался, что собственно я и продемонстрировал задав свои вопросы...

GeNuKoLoG

Обидно, конечно, что не было никакого предупреждения, типо покупайте игру до 4, даже если у вас ещё действует ключ, а то новогоднего подарка не будет, ведь люди только приходящие в игру не в курсе механизма проведения вайпа и т.д. все были уверены, что подарок останется

Edited by GeNuKoLoG

ERSA
3 минуты назад, mimych сказал:

Правильно раздавать согласно купленным билетам. Эвента всем или не кому что-бы не было игрового преимущества

Nafozolin

Помнится в посте уважаемого #Chernobyl_52 , было указано что , цитирую - "Более того, каждый пользователь, уже имеющий купленный доступ в игру или купивший игру после начала акции в течение 7 дней, гарантированно получит дополнительное игровое снаряжение с возможностью в течение полугода получить его снова после каждого вайпа, в том числе произведенного самостоятельно. "  данный пост от 07.12.2017г..  Вот и интересно где и как получить снова те ништяки?

З.Ы. Я понимаю что те ништяки ничтожны и выбиваются ( собираются ) в течении пары дней, но раз обещано, хотелось бы услышать официальный ответ.

Rekviem777

Тоже интересно,до вайпа был подарок на нг,после вайпа не могу его получить,хотя у друзей есть,и у кого макс издание и у тех у кого обычное