Jump to content
sergiogamer

Не получил Подарок от Деда Мороза

Recommended Posts

Nafozolin

Почитал тему.....ноу комментс......вот ткните меня носом где кнопочка ,получить, при условии что начальный пак куплен еще в октябре месяце......5adb8d5a05e48_.thumb.jpg.307969aabd57e966961b5a29c61cf090.jpg

Chernobyl_52
7 часов назад, Nafozolin сказал:

З.Ы. Я понимаю что те ништяки ничтожны и выбиваются ( собираются ) в течении пары дней, но раз обещано, хотелось бы услышать официальный ответ.

2 часа назад, Rekviem777 сказал:

Тоже интересно,до вайпа был подарок на нг,после вайпа не могу его получить,хотя у друзей есть,и у кого макс издание и у тех у кого обычное

Всё должно быть в профиле на официальном сайте.

Скрытый текст

НГ.PNG

Если у Вас нет такой кнопки, а Вы считаете что должна быть, обратитесь в техническую поддержку.

• Thanks 1

SteelBlek

я так и не понял я могу еще получить подарок или нет ? игра куплена еще в 16году.

stalker_hunt

Я не могу понять, почему когда я присоединился, к игре после нового года( я тогда только узнал про игру). Должен страдать от того что у меня при старте игры, задумайтесь у людей вещевой ящик и ключница.(И другие плюхи). 
Эт получается при старте уже большой дизбаланс.
Если на то дело пошло, дайте мне возможность купить этот подарок. Я тоже хочу что бы у меня при старте была ключница которая в экономике стоит бешаные деньги. И очень цениться при старте игры. Плюс вещевой ящики которые на много увеличивает вместительность, а про его цену вообше молчу. И ценность.
Где сдесь равность? А? 
Дайте возможность задонатить, либо подарите всем другим кто после НГ купил игру, хоть бы зимой. Ибо я не хочу при вайпе бегать без ключницы. 
Дичь полнейшая. Чем я виноват о том что я узнал о игре пожже, и купил её пожже чем другие. 

• Like 2

KyCTaP_HuK

image.png.2f599013f33185795f3f755cddcefebb.png

это можно активировать только при бета тестировании, или она активна будет до самого релиза и при релизе можно будет её активировать? Кто знает отпишитесь пожалуйста. Шарил форум хрен чо нашёл по этому вопросу. Так-же не нашёл где можно это уточнить. Кто знает скажите. Не хочу просто так выкинуть халяву в никуда.

Mastekor

Прощу прощения, за глупый вопрос. Где это вообще предлагают? 

HenryTech

Слышал, что этот подарок можно будет получить в течение около полугода после НГ. Но как оно  будет на самом деле, никто не скажет. Получить его можно после любого сброса аккаунта, даже ручного.

1 минуту назад, Mastekor сказал:

Прощу прощения, за глупый вопрос. Где это вообще предлагают? 

Заходишь в личный кабинет на сайте и там можно получить, подарок придет в игре.

marader669
В 23.04.2018 в 17:59, stalker_hunt сказал:

Я не могу понять, почему когда я присоединился, к игре после нового года( я тогда только узнал про игру). Должен страдать от того что у меня при старте игры, задумайтесь у людей вещевой ящик и ключница.(И другие плюхи). 
Эт получается при старте уже большой дизбаланс.
Если на то дело пошло, дайте мне возможность купить этот подарок. Я тоже хочу что бы у меня при старте была ключница которая в экономике стоит бешаные деньги. И очень цениться при старте игры. Плюс вещевой ящики которые на много увеличивает вместительность, а про его цену вообше молчу. И ценность.
Где сдесь равность? А? 
Дайте возможность задонатить, либо подарите всем другим кто после НГ купил игру, хоть бы зимой. Ибо я не хочу при вайпе бегать без ключницы. 
Дичь полнейшая. Чем я виноват о том что я узнал о игре пожже, и купил её пожже чем другие. 

Полностью согласен с товарищем по оружию. Дисбаланс ужасный. Ладно один раз получил и счастья тебе. А тут каждый вайп!!!

BackToTheFuture

Добрый день! Подскажите, а как получить Дополнительное снаряжение в игре? Есть с книгой (калаш и пистоль), а есть еще что то и в  этом что то ключница. Так вот, как получить этот комплект?

mimych
10 минут назад, BackToTheFuture сказал:

Добрый день! Подскажите, а как получить Дополнительное снаряжение в игре? Есть с книгой (калаш и пистоль), а есть еще что то и в  этом что то ключница. Так вот, как получить этот комплект?

Все подарки получить можно в своем профиле на сайте игры. Только новогодний подарок выдавался до 5 января и вряд ли Вы его сможете получить. А вот с книгой - пожалуйста.

BackToTheFuture
1 час назад, mimych сказал:

Все подарки получить можно в своем профиле на сайте игры. Только новогодний подарок выдавался до 5 января и вряд ли Вы его сможете получить. А вот с книгой - пожалуйста.

То есть ждать след нового года?)))

• Upvote 1

mimych
42 минуты назад, BackToTheFuture сказал:

То есть ждать след нового года?)))

Ну если будут опять подарки раздавать, то да. А так, ещё ничего неизвестно на счёт этого.

BackToTheFuture
15 часов назад, mimych сказал:

Ну если будут опять подарки раздавать, то да. А так, ещё ничего неизвестно на счёт этого.

Будем надеяться. 

• Upvote 1

John_Pohon

Купил пак за 5000 т.р.,и нет ключницы,дополнительного снаряжения.Знакомы сказал,что ему дали доп.снар.при покупке фул пака.

mimych
В 25.09.2018 в 06:24, John_Pohon сказал:

Купил пак за 5000 т.р.,и нет ключницы,дополнительного снаряжения.Знакомы сказал,что ему дали доп.снар.при покупке фул пака.

Не стоит спамить везде одним и тем же сообщением, а просто надо почитать чуть выше. Ваш пост не зря сюда был перенесен.

Так же в своей ленте Вам ответил, где Вы так же оставили сообщение.

• Upvote 1

John_Pohon

Спасибо.А с книгой какие подарки будут?

trigan31

подскажите пропал новогодний подарок с акаунта (может пропустил что ) (после вайпа уже сбросил ак всеравно нету)

Mangy
2 часа назад, trigan31 сказал:

подскажите пропал новогодний подарок с акаунта (может пропустил что ) (после вайпа уже сбросил ак всеравно нету)

В профиль на сайте заходить не пробовал?

trigan31

чел ну блин  что за вопрос (я его както до вайпа юзал ) в курсе как роботает а шас просто пропал с профиля 

Apach_777

цитата из новости: Наконец, студия подготовила особые подарки для всех игроков. Так, каждый пользователь, купивший игру после начала акции в течение 10 дней, гарантированно получит дополнительное игровое снаряжение с возможностью в течение полугода получить его снова после каждого вайпа, в том числе произведенного самостоятельно.

я совершил предзаказ 6-го января и мне еще не пришел подарок друзьям пришел а мне нет

Titusss7
15 часов назад, Apach_777 сказал:

цитата из новости: Наконец, студия подготовила особые подарки для всех игроков. Так, каждый пользователь, купивший игру после начала акции в течение 10 дней, гарантированно получит дополнительное игровое снаряжение с возможностью в течение полугода получить его снова после каждого вайпа, в том числе произведенного самостоятельно.

я совершил предзаказ 6-го января и мне еще не пришел подарок друзьям пришел а мне нет

Если решишь проблему то отпишись. У знакомых такая же история. В персональной странице на сайте подарка нет. Хотя покупали игру в период акции. 

Apach_777
В 08.01.2019 в 15:29, Titusss7 сказал:

Если решишь проблему то отпишись. У знакомых такая же история. В персональной странице на сайте подарка нет. Хотя покупали игру в период акции. 

Получил! обратился в поддержку там все решили.image.thumb.png.cf80a2c652084d7b2ed6342b188ceeb9.png

MichaelShade

Подарок не найден или не активен. В игре сообщения нет, сделал вайп самостоятельно числа 29-ого декабря.

В итоге, до сих пор получить не могу. Хоть и говорилось, мол после самостоятельного вайпа подарок будет.

Запрос в тех. поддержке висит так же с 29.12.18 (Крайний ответ поддержки Escape from Tarkov Support 16:56 02.01)

Сохраненное изображение 2019-1-14_0-21-55.901.jpg

Edited by GedG

pop83131

как получить подарок

SiDaN

После вайпа в патче 0.12 не пришел подарок, но пишет, что активирован подарок. Баг или фича? 

Безымянный.jpg