Jump to content
sergiogamer

Не получил Подарок от Деда Мороза

Recommended Posts

mimych
10 часов назад, SiDaN сказал:

После вайпа в патче 0.12 не пришел подарок, но пишет, что активирован подарок. Баг или фича? 

В данном случае "Активирован подарок" означает, что изначально пак был подарен.

А вот про новогодний подарок и речи быть не может, поскольку он выдавался тем, кто приобрел игру до старта новогодней акции прошлого года.

svetozar161

Приобрел игру 6 января, то есть в момент акции. До патча 0.12 подарок был получен, после вайпа подарка нету, хотя написано как и у человека выше, что подарок активирован. У многих на стримах смотрю, что есть кейсы и ящики, то есть подарок пришел. У меня нет. Написал в техподдержку, посоветовали ждать либо сбросить аккаунт. Сбросить аккаунт сейчас невозможно, только после 14 ноября. Что это за глупые ограничения? Сидеть и ждать 14 ноября чтобы сбросить аккаунт и непонятно получить подарок или нет? Спасибо. За что отданы 5000 рублей непонятно.

mimych
14 минуты назад, svetozar161 сказал:

Сбросить аккаунт сейчас невозможно, только после 14 ноября. Что это за глупые ограничения?

17 ноября, если быть точным. Общий вайп был 27 октября, персональный возможен только через три недели.
Или Вы за три дня до общего вайпа делали сброс профиля? Тогда возможно поэтому у Вас стоит 14 число. Но что-то мне подсказывает, что все равно раньше, чем 17го Вы сбросить профиль не сможете.

17 минут назад, svetozar161 сказал:

Приобрел игру 6 января, то есть в момент акции. До патча 0.12 подарок был получен, после вайпа подарка нету, хотя написано как и у человека выше, что подарок активирован.

У Вас так же, как на скрине под спойлером? Ну кроме версии пака и региона.

Скрытый текст

1787149303_.png.fc6aca4385a7bb407f42324f9f07574c.png

То что написано "Активирован подарок" это значит, что пак был подарен(куплен оптом и один из ключей передан Вам, или промокод, который выдавался на новогодние праздники), а не то, что новогодний подарок активировали.
Новогодний подарок находится выше и отображается в разделе "Дополнительное снаряжение в игре", там так же располагаются подарки после покупки книг. У Вас есть в этом разделе какие-нибудь подарки?

26 минут назад, svetozar161 сказал:

За что отданы 5000 рублей непонятно.

А это вообще непонятно. Причем тут 5000 рублей и новогодний подарок? Новогодний подарок давался всем, кто купил игру до конца акции, а не только тем, кто потратил 5000 рублей.
И если что, подарок он и есть подарок, и в стоимость пака предзаказа не входит. 

svetozar161
Цитата

У Вас так же, как на скрине под спойлером? Ну кроме версии пака и региона.

Нет, у меня ничего там нет. Писал в тех поддержку, там ответили, что подарок должен быть, ждите 17 ноября и сделайте вайп еще раз - просто великолепно...Мдаа.

RRR39
В 02.11.2019 в 22:45, mimych сказал:

17 ноября, если быть точным. Общий вайп был 27 октября, персональный возможен только через три недели.

Кстати, а почему об этом ни где не сказано, например в пачноуте?

И в профиле игрока, нет ни каких сообщений о невозможности вайпа до 17 ноября.

mimych
3 часа назад, RRR39 сказал:

Кстати, а почему об этом ни где не сказано, например в пачноуте?

Потому что это не новость. Три недели КД было введено с прошлым общим вайпом.

3 часа назад, RRR39 сказал:

И в профиле игрока, нет ни каких сообщений о невозможности вайпа до 17 ноября

На этот вопрос я не знаю ответа. Возможно, потому что забыли добавить данную информацию или не посчитали нужным. Но я передам Ваше пожелание.

RRR39
2 минуты назад, mimych сказал:

Потому что это не новость. Три недели КД было введено с прошлым общим вайпом.

При выходе 0.11.7 КД  на вайп 100% не было .

Лично проверял. Возможно КД ввели позже.

Так же, сейчас просмотрел первый пост темы "Патч 0.11.7", где список изменений вносимых патчем, и так же ни чего не нашел про три недели КД.

mimych
5 часов назад, RRR39 сказал:

При выходе 0.11.7 КД  на вайп 100% не было .

Лично проверял. Возможно КД ввели позже.

Лично не проверял. Но есть информация от разработчиков, что КД был введен с общим вайпом и на подобные заявления они категорически отвечают, что такого не могло быть. А информация об этом была, к сожалению, только через неделю после вайпа. С телефона сейчас не удобно искать, но там была отдельная тема с новостью о вводе КД на три недели. Правда, насколько я помню, там писалось про личный вайп, а не про общий. Скорее всего, просто забыли добавить информацию и про КД после общего вайпа.

9 часов назад, RRR39 сказал:

И в профиле игрока, нет ни каких сообщений о невозможности вайпа до 17 ноября.

Сейчас проверил данную информацию, оказывается предупреждение присутствует. Вопрос снимается с повестки.
Screenshot_20191116-125328.thumb.png.34887d1500765a528799f370e559bd54.png

RRR39
6 часов назад, mimych сказал:

Сейчас проверил данную информацию, оказывается предупреждение присутствует. Вопрос снимается с повестки.

У меня при нажатии кнопки "Сбросить игровой аккаунт" предлагает ввести код высланный на почту. Правда код я вводить не пробовал.

• Sad 1

technicno15

Про подарки есть маленький вопрос . Раньше был подарок два тюнингованных атомата , АК и М..   Сейчас только винтовка с чумаданами . Можно ли вернуть прежние подарки ?😁

kostya00126

как получить подарок на сайте . если у меня не убирается кнопка установить  ?

mimych
2 минуты назад, kostya00126 сказал:

как получить подарок на сайте . если у меня не убирается кнопка установить  ?

Она ни у кого не убирается. Прокрутите колесиком мышки вниз экрана и там увидите что-то подобное:1787149303_.png.fc6aca4385a7bb407f42324f9f07574c.png

kostya00126

у меня ни чего нету

mimych
56 минут назад, kostya00126 сказал:

у меня ни чего нету

В таком случае Вы преобрели игру после новогодней акции и Вам подарок не полагается.
Могу предложить Вам преобрести книгу по игре, тогда появится. Немного другое, но появится.

• Sad 1

AirStuff

Здравствуйте!
Я приобрел игру 25.01.19 ,все пишут про какие то подарки, но в моём профиле ничего не отображается.
Я слишком поздно приобрел игру для получения бонуса/пропустил раздачу/может ли вайп профиля как то на это повлиять?
Извините если ответ на данный вопрос уже был.
Заранее спасибо за ответ!

mimych
9 часов назад, AirStuff сказал:

Я слишком поздно приобрел игру для получения бонуса/пропустил раздачу/может ли вайп профиля как то на это повлиять?

Да, Вы не успели в новогоднюю акцию. Вайп профиля ничем не поможет.
Ждите следующей акции, которая будет уже совсем скоро.)))

fastlineman

Добрый день, добровольно вайпнул аккаунт, причем делаю это не первый раз, и подарок приходил нормально, а в последний раз пришла только половина, ни ключницы нет одного кейса, нет кейсов под патроны. Вопрос: его урезали или я плохо себя вёл?

mimych
8 часов назад, fastlineman сказал:

Добрый день, добровольно вайпнул аккаунт, причем делаю это не первый раз, и подарок приходил нормально, а в последний раз пришла только половина, ни ключницы нет одного кейса, нет кейсов под патроны. Вопрос: его урезали или я плохо себя вёл?

Здравствуйте.
Это Вы невнимательно читаете условия новогодней акции. Новогодние подарки выдаются сроком на один год. На следующий год тоже другие будут.
То есть, ничего не резали, а просто дали другие.

fastlineman
1 час назад, mimych сказал:

Здравствуйте.
Это Вы невнимательно читаете условия новогодней акции. Новогодние подарки выдаются сроком на один год. На следующий год тоже другие будут.
То есть, ничего не резали, а просто дали другие.

Теперь всё понятно

Maxoniche

Всем привет! 
Безусловно данная тема не проблема игры, но все же) Подарки, полученные на НГ от BSG можно получить в профиле (в зависимости от того, сколько лет с игрой). Внимание! Вопрос! Подарки прошлых лет удаляются на фоне "новых"? Иии...еще при получении он обычно убирается из профиля, но до сих пор грузом висит там и пишет защита от спама 15 минут. Возможно мой браузер работает некорректно и такое бывает. Пишите, интересно.

Apok
9 минут назад, Maxoniche сказал:

Всем привет! 
Безусловно данная тема не проблема игры, но все же) Подарки, полученные на НГ от BSG можно получить в профиле (в зависимости от того, сколько лет с игрой). Внимание! Вопрос! Подарки прошлых лет удаляются на фоне "новых"? Иии...еще при получении он обычно убирается из профиля, но до сих пор грузом висит там и пишет защита от спама 15 минут. Возможно мой браузер работает некорректно и такое бывает. Пишите, интересно.

да удаляются. Хотя два года назад,  у меня была ситуация, что я мог активировать сразу два подарка.