Jump to content
Chernobyl_52

Игра воплотилась в книге

Recommended Posts

50 минут назад, MihailGolovanov сказал:

Донат донату рознь. Если продадут то же самое, что за игровые бабки у торгашей, то всегда пожалуйста. Да пусть даже какой то эксклюзив золотого цвета, главное что бы кроме цвета ничем не отличался... Отдаст купивший его первому топористу, и вся недолга... А вот какие то "убер" стволы и все пробивающие самонаводящиеся патроны, которые просто так в игре достать нельзя, вот это уже шляпа будет... 

Изначально говорилось что доната не будет. Я бы, увидев проект подобный со стороны, не захотел бы его покупать.

Во многих играх донат не влияет на геймплей, и что это меняет? Шапки остаются шапками.

• Like 1
  • Sad 2

15 минут назад, pavel_kondjukov сказал:

@Chernobyl_52 Здраствуйте, почитал бы книжку, да вот не купить, прохожу по-ссылке, а браузер выдает:

This page isn’t working

www.escapefromtarkov.com sent an invalid response.

ERR_INVALID_REDIRECT

Только для ру региона. В других не работает.

19 минут назад, Puxta4ok сказал:

Изначально говорилось что доната не будет. Я бы, увидев проект подобный со стороны, не захотел бы его покупать.

Во многих играх донат не влияет на геймплей, и что это меняет? Шапки остаются шапками.

Сервера не бесплатно работают, как и люди. Чем плохо поддержать проект в который ты играешь и тебе он нравится?

• Cold 1
  • Upvote 1

3 minutes ago, Energoshoc said:

Только для ру региона. В других не работает.

Сервера не бесплатно работают, как и люди. Чем плохо поддержать проект в который ты играешь и тебе он нравится?

Если я сейчас через VPN ее куплю, проблем себе на *опу не найду?:)

25 минут назад, Puxta4ok сказал:

Изначально говорилось что доната не будет.

То есть, люди которые делают игру, должны питаться "святым духом" и оплачивать обслуживание серверов из своего кармана? 

Главное, что бы продажи не влияли на баланс игрового процесса. А в остальном, ну прет кого то расписать свой АК или АР в "розовую хохлому" и напялить на себя "кислотный" камуфляж. Флаг ему в руки и барабан на шею... Мне в него проще будет целится, а расписной ствол я потом повешу в схроне на стенку...

Edited by MihailGolovanov
  • Upvote 1

2 минуты назад, pavel_kondjukov сказал:

Если я сейчас через VPN ее куплю, проблем себе на *опу не найду?:)

А какие могут быть проблемы? 

1 час назад, Energoshoc сказал:

И пули, единственный плюс, то что они по 100 штук в пачке.

EFT3.png

Зашел на сайт компании CCI (Cascade Cartridge Inc., based in Lewiston, Idaho, manufactures rimfire ammunition, centerfire handgun ammunition, and primers for reloaders and industrial power loads), оказалось, что CCI 9mm Luger — это shotshell (дробовой патрон) с "характерной голубой маркировкой":

CC_3790_9mmLugerShotshell_R.jpg

Скорость "пули" — 441.96 м / с (1450 ft/sec, то есть не совпадает с описанием в игре), масса — 3,43434 грамма (53 грана, нам массу пули в игре не показывают, но со словесным описанием не совпадает — это есть масса значительно ниже стандартной пули 9х19PARA). Производитель особо предупреждает: "Эти патроны загружаются более легким снарядом, чем обычные 9-миллиметровые боеприпасы Luger для использования в пистолетах и револьверах".

Вот что внутри "пули":

A0673.jpg

Результат результат стрельбы с расстояния 6 футов:

CCI9mm-300x277.jpg

В общем, чисто пострелять по змеям...

6879EH-300x195.jpg

На картинке в игре изображено что-то, больше похожее на пулю HP с голубым пластиковым наконечником:

Скрытый текст

dsc00037-w640h640.jpg

Но у производителя CCI таких патронов обнаружить не удалось. В итоге так и не понятно: это штука разработчиков или какой-то волшебный патрон с магическими характеристиками. 

• Thanks 1

22 минуты назад, MihailGolovanov сказал:

То есть, люди которые делают игру, должны питаться "святым духом" и оплачивать обслуживание серверов из своего кармана? 

Главное, что бы продажи не влияли на баланс игрового процесса. А в остальном, ну прет кого то расписать свой АК или АР в "розовую хохлому" и напялить на себя "кислотный" камуфляж. Флаг ему в руки и барабан на шею... Мне в него проще будет целится, а расписной ствол я потом повешу в схроне на стенку...

двойные стандарты, не находите?
Понятное дело что донат поможет в затратах по "текучке", но игра так-то тоже не free-to-play.

А вообще хотелось бы увидеть комментарий разработчиков, а не разглагольствовать. 

• Upvote 1

Вообще, интересная задумка. Цена вполне адекватная для книги, осталось прочитать и оценить. В бонусах не М-ка, так что тоже не страшно.

Только что, Puxta4ok сказал:

А вообще хотелось бы увидеть комментарий разработчиков, а не разглагольствовать. 

Что Вы хотите уточнить? 

1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Что Вы хотите уточнить? 

2 часа назад, Puxta4ok сказал:

Позвольте уточнить не по теме, я надеюсь после релиза не будет подобных "кнопочек" и промокодов на игровые предметы?

@Chernobyl_52, небольшая просьба/предложение. Может на сайте в профиле как-то указать срок годности подарков? Чтобы не было лишних вопросов и паники, когда они пропадут.

Только что, Puxta4ok сказал:

Позвольте уточнить не по теме, я надеюсь после релиза не будет подобных "кнопочек" и промокодов на игровые предметы?

Максимум только акционные, т.е. не за деньги.

• Upvote 1

Только что, Chernobyl_52 сказал:

что и хотел услышать, спасибо)

7 минут назад, Puxta4ok сказал:

двойные стандарты, не находите?
Понятное дело что донат поможет в затратах по "текучке", но игра так-то тоже не free-to-play.

Нет, не нахожу. Сервера сначала надо поставить, что стоит денег, это разовая трата. Со временем обновить. А потом обслуживать, что тоже стоит денег, но это уже не разовая трата на установку. И платить за это придется постоянно пока работают сервера.

Как вариант абонентская плата, но думаю это еще меньше народа устроит чем донат на "ритатушки" 

Только что, MihailGolovanov сказал:

Нет, не нахожу. Сервера сначала надо поставить, что стоит денег, это разовая трата. Со временем обновить. А потом обслуживать, что тоже стоит денег, но это уже не разовая трата на установку. И платить за это придется постоянно пока работают сервера.

я уже ответ получил выше, дальше не вижу смысла обсуждать

П.С. Спасибо, но за несколько лет работы админом вроде понял что к чему)

18 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Если конечно не тайна, будут или есть, эти патроны(Luger CCI) в продаже у "торгашей"? 

Подскажите пожалуйста , активировать доп снаряжение я смогу после каждого вайпа постоянно или как? 

@Chernobyl_52 Проясни момент пожалуйста

Ты пишешь - что бонусы сохранятся после релиза(бонус за книгу, подарок к этому нг) 20171229184741.png

А MrGoodCat - пишет что только полгода(или Кот имеет ввиду, что через полгода будет наплыв новых игроков, у которых подарка к этому нг не будет?)

20171229184708.png

Поставь тоталитарную точку в этом вопросе

Edited by belimposition
  • Upvote 1

2 минуты назад, belimposition сказал:

Ты пишешь - что бонусы сохраняться после релиза(бонус за книгу, подарок к этому нг) 

Бонус за книгу да, подарки на НГ только пол года.

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.