Jump to content
Totouyomi

Помогите советом,уважаемые!

Recommended Posts

Totouyomi

Друзья! Не так давно приобрел standart edition за 1600 рублей. После введения разработчиками функции докупа других игровых комплектов, стал разрываться:а не доплатить ли мне 1000 рублей, но зато получить такие важные для меня плюшки как шанс на участие в альфа тесте и предрелизную копию игры? Стоит ли брать комплект только ради этих двух возможностей? ( остальные плюшки мне не особо нужны, просто приятное дополнение.) Велик ли шанс попасть на альфа тестирование?

Заранее спасибо :)

xXflexoXx

не знаю уж но я б на твоем месте накопил бы денег да докупил бы гарантированное альфа если хочешь на него попасть !

• Upvote 2

sgt_Grafouny

Платить за шанс? Только если ты любитель лотереи.

vestler

нет, нет абсолютно никакого смысла. Тут есть рещон покупать либо первый пак, если просто хочешь збт, либо максимальный, если хочешь доп плюшки. В остальных я не вижу смысла, если честно. Ни рыба, ни мясо получется

• Upvote 3

s_dmeetry_n

Мое мнение не стоит сейчас брать предзаказ, но если ты "очень" пощупать  альфу одним из первых тогда рискни заплати 5к и ворох плюшек в догонку, а если подходить к этому вопросу с "холодной" головой то подожди и возьми дешевле намного, 1600 и сумма не большая и обидно не будет если игра не оправдает твоих ожиданий)

Edited by burn27

Bones

Многие взяли уже предзаказ или все ? заранее надо брать ?

Ganruy

Последний пак очень сильно отличается от предыдущих. Считаю есть смысл брать только его. Тут тебе и гарантированный доступ на альфу, уникальный защищённый контейнер и бесплатный доступ ко ВСЕМ последующим дополнениям.

• Upvote 3

s_dmeetry_n
10 минуту назад, Bones сказал:

можешь обождать и взять потом

Mahinarium

Подкопи на последний пакет. Обещали 2-3 месяца продавать их. Успеть должен

Edited by rustavelli1901

Zvon
8 часов назад, rustavelli1901 сказал:

Обещали 2-3 месяца продавать их. Успеть должен

по моему через пару месяцев уже будет идти збт - и доступ на альфу покупать как то не комильфо будет, даже с плюшками)

ViCE_56

тоже считаю что если и доплачивать то уж сразу на гарантированный доступ в альфу. Лично я взял только из-за него плюхи по ходу игры можно будет налутить) а вот ощущение пощупать игру раньше остальных не купишь потом уже никак.

Survivor RabbiT

Я и 1 600 пока не буду платить. Я понимаю, что цена игры на долларе держится и стоит всего $20, но это всего не для российского сообщества

Ares_Patron
17 час назад, Stannis13 сказал:

Друзья! Не так давно приобрел standart edition за 1600 рублей. После введения разработчиками функции докупа других игровых комплектов, стал разрываться:а не доплатить ли мне 1000 рублей, но зато получить такие важные для меня плюшки как шанс на участие в альфа тесте и предрелизную копию игры? Стоит ли брать комплект только ради этих двух возможностей? ( остальные плюшки мне не особо нужны, просто приятное дополнение.) Велик ли шанс попасть на альфа тестирование?

Заранее спасибо :)

Думаю шанс то есть всегда - но почитай по форуму, очень много людей покупает версии игры за 3 600 и 5 000... Поэтому если он и будет шанс то очень ничтожным...

skittles

Брать надо было комплект либо за 1600 либо за 5к - остальное просто лут который выбить могут

YouRMommy

За 5к стоит только брать из-за Season pass, всё. Остальные преимущества какие  там доступы, большие суммы на старте игры, репутация перед торговцами и.т.д никакого значения не имеют. Всё добывается в процессе игры, тем более прем шопа нет и не будет, что говорит о том что все эти бонусы не АЛЛО. Если нет возможности купить за 5 штук, то 1600р другие варианты даже рассматривать не стоит.

• Upvote 2

ALVLGAV
10 час назад, Bones сказал:

Если собрался брать за 5к и поиграть в альфу, то пора. Если обычный набор, то до беты еще 3-4 месяца.

7 минут назад, Survivor RabbiT сказал:

Я и 1 600 пока не буду платить. Я понимаю, что цена игры на долларе держится и стоит всего $20, но это всего не для российского сообщества

Уже пошло повышение цен на все товары, скоро самый простой набор тоже подорожает. Я бы купил сейчас, в любом случае проект стоящий.

Survivor RabbiT
10 минуту назад, ALVLGAV сказал:

Уже пошло повышение цен на все товары, скоро самый простой набор тоже подорожает

Если цена будет еще больше, то я не буду отдавать вовсе такие деньги, каким бы ни был проект

10 минуту назад, ALVLGAV сказал:

Я бы купил сейчас, в любом случае проект стоящий.

На словах он стоящий, а когда будет полный релиз? Вот тогда и будет смысл, возможно, отдавать такие деньги, а то в чем суть этой поддержки разработчиков? У них есть CW

10 минуту назад, YouRMommy сказал:

За 5к стоит только брать из-за Season pass, всё.

Да даже если вся игра с сезонным пропуском, то 5к - это чересчур больше деньги даже по курсу доллара

Edited by Survivor RabbiT
  • Upvote 1

ALVLGAV
7 минут назад, Survivor RabbiT сказал:

Если цена будет еще больше, то я не буду отдавать вовсе такие деньги, каким бы ни был проект

На словах он стоящий, а когда будет полный релиз? Вот тогда и будет смысл, возможно, отдавать такие деньги, а то в чем суть этой поддержки разработчиков? У них есть инвесторы и CW

Игра не фри ту плей, после релиза она будет стоить дороже чем сейчас стоит пакет стандарт.

Ares_Patron
2 часа назад, YouRMommy сказал:

За 5к стоит только брать из-за Season pass, всё. Остальные преимущества какие  там доступы, большие суммы на старте игры, репутация перед торговцами и.т.д никакого значения не имеют. Всё добывается в процессе игры, тем более прем шопа нет и не будет, что говорит о том что все эти бонусы не АЛЛО. Если нет возможности купить за 5 штук, то 1600р другие варианты даже рассматривать не стоит.

Ну у меня мотивация взять была в первую очередь альфа и бета тестирование, потом уже сезонный пропуск))) А томагавк и прочие плюшки - на решение не влияло!!!

Если бы не было возможности брать за 5к я бы наверное тоже взял за 1 600 и сидел ждал релиза!

YouRMommy
17 минуту назад, Survivor RabbiT сказал:

Да даже если вся игра с сезонным пропуском, то 5к - это чересчур больше деньги даже по курсу доллара

Ну на моей памяти это самый дорогой проект из ныне существующих. Даже доступ Season pass в два раза стоит дороже чем сама игра. Тут несколько вариантов или они планируют завалить контентом в виде DLC игру и боятся прогадать с ценой или это просто жадность)

• Upvote 1

Zvon
33 минуты назад, YouRMommy сказал:

или они планируют завалить контентом в виде DLC игру

говорили в одном интервью  - раз в полгода-год будут выпускать недорогие (с их слов) длц. это можно сказать,что "завалят длц" ? )я вообще если возьму за 5к, то из за уникального огромного схрона (я люблю много всего хранить на складе) , и просто хочется уже альфу пощупать. а вот длски... вроде и стоящее дело - но у меня ощущение,что я оплачиваю лет на 5 вперед эти длс - а кто ж знает,что там через столько лет будет... будет еще игра интересна ли или нет.

YouRMommy
3 минуты назад, Zvon сказал:

говорили в одном интервью  - раз в полгода-год будут выпускать недорогие (с их слов) длц. это можно сказать,что "завалят длц" ? )я вообще если возьму за 5к, то из за уникального огромного схрона (я люблю много всего хранить на складе) , и просто хочется уже альфу пощупать. а вот длски... вроде и стоящее дело - но у меня ощущение,что я оплачиваю лет на 5 вперед эти длс - а кто ж знает,что там через столько лет будет... будет еще игра интересна ли или нет.

Ну как бы схрон ты можешь расширить игровым путём. Слово недорогие от разработчика который зарядил цену на игру и она стала если не самой дорогой, то одна из самых дорогих из ныне существующих я бы не стал относить к 100р, не меньше 500р скорее всего будет стоить каждое DLC, что всё равно сводит их покупку по отдельности на нет. Насколько мне известно, я не утверждаю на 100% то season pass даёт доступ ко всему что когда либо выйдет, лучше иметь его чем постоянно докупать всё необходимое, не известно что ещё произойдёт с рублём дальше или с самим долларом, что будет по ценовой политике в игровой индустрии и.т.д. Много факторов говорят ЗА season pass, так же как выгодно купить Premium в BF нежели по 500р покупать все эти DLC, если в игре есть подобные вещи, то покупая продукт в данном случае за 1600, всё веселье пройдёт мимо тебя в последствии, за полтора куска иметь обрубок не полноценный не очень то и перспективно. Моё видение ситуации такое.

• Upvote 2

_DeJaVu_
12 часа назад, vestler сказал:

нет, нет абсолютно никакого смысла. Тут есть рещон покупать либо первый пак, если просто хочешь збт, либо максимальный, если хочешь доп плюшки. В остальных я не вижу смысла, если честно. Ни рыба, ни мясо получется

Согласен с тобой полностью Я вот все таки раскошелился на максимальный пак)

_ IVAN _

За 5к взяли только те кто в первую очередь хотят попасть на альфу (а плюшки как бонус просто)а тем кто не спешит и не особо хочет париться с игрой пока ее пилят и пытаются оптимизировать берут за 1600к.

Zvon
37 минуты назад, YouRMommy сказал:

Ну как бы схрон ты можешь расширить игровым путём

я имел ввиду вот этот 

• Уникальный защищенный контейнер

кстати ,не совсем понимаю пока отличие этого уникального контейнера от схрона... где будет то и другое и чем будет отличаться?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2