Jump to content
Totouyomi

Помогите советом,уважаемые!

Recommended Posts

YouRMommy
Только что, Zvon сказал:

я имел ввиду вот этот 

• Уникальный защищенный контейнер

кстати ,не совсем понимаю пока отличие этого уникального контейнера от схрона... где будет то и другое и чем будет отличаться?

Я ляпну основываясь на опыте других игр, это не означает что это будет именно так. Есть песочницы сурвайвл, где есть донатный сейф например, его можно на локации ткнуть где нибудь и всё, недалеко от нужных мест и складывать всё туда, а потом в удобный момент придти забрать шмотьё и тащить его в глобальный инвентарь) как то так! Я глупо это описал, но думаю суть ты поймёшь.

• Upvote 1

Zvon
2 минуты назад, YouRMommy сказал:

но думаю суть ты поймёшь.

ага,понятно) я тоже примерно так думаю, только у нас на локации его врядли можно будет оставлять (ввиду того,что потом ты не попадешь уже на эту же локацию),а вот за спиной наверное он будет висеть - и у тебя будет несколько ячеек дополнительных в которые сможешь пихать в рейде то,что потерять никак нельзя (и то,что найдешь, и то что сразу с собой может брал) - и не потеряешь,потому как защищенный контейнер это) но тоже могу ошибаться конечно. 

Мартык

Ну если веришь в проэкт и хочешь помочь и погомать и самое главное есть лишние 1к рублей  то покупай 

YouRMommy
10 минуту назад, Zvon сказал:

ага,понятно) я тоже примерно так думаю, только у нас на локации его врядли можно будет оставлять (ввиду того,что потом ты не попадешь уже на эту же локацию),а вот за спиной наверное он будет висеть - и у тебя будет несколько ячеек дополнительных в которые сможешь пихать в рейде то,что потерять никак нельзя (и то,что найдешь, и то что сразу с собой может брал) - и не потеряешь,потому как защищенный контейнер это) но тоже могу ошибаться конечно. 

В любом случае поживём увидим, что он из себя представляет!)

Храм

Встречный вопрос автору - вот по поводу ЗАТ. Автор знает что это такое и бывал ли на тестировании в других проектах?) Желание одно, а понимать что будет требоваться от тестеров и чего стоит ожидать - уже совсем другое

• Upvote 1

Zayr1964

интересно , вообще сколько людей будет приглашено на Альфу ?

Puxta4ok
18 минуту назад, ДРАКОН сказал:

интересно , вообще сколько людей будет приглашено на Альфу ?

сделаем перекличку в закрытой теме)

F0x

Считаю, что не стоит, если конечно тебя не интересуют другие дополнительные плюшки. Я вот думаю, когда выйдет игра, взять её с season pass. 

Bathory

Кардинально отличаются только первый (1600) и последний (5000) варианты, поэтому есть мнение, что брать стоит или самый дешевый, или самый навороченный - промежуточные варианты так, ни то, ни сё.

ItMeL

Выгоду вижу только в макс. пакете. Там и сизан-паас и гарантированный допуск, ну и схрон большой. Если есть возможность, то ты знаешь что делать)))

Chernobyl_52
В 19.01.2016в17:53, YouRMommy сказал:

Я ляпну основываясь на опыте других игр

Схрон это тайник\склад СТАЦИОНАРНЫЙ, который ты не можешь таскать с собой и передвигать тоже. Он будет в лобби перед выходом в рейд ты из него набираешь себе снарягу. Защищенный контейнер, коробочка\ящик который всегда с собой,  В который ты складываешь все то что не хочешь потерять, т.к. после смерти, из него как и он сам не пропадают.

YouRMommy
1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Схрон это тайник\склад СТАЦИОНАРНЫЙ, который ты не можешь таскать с собой и передвигать тоже. Он будет в лобби перед выходом в рейд ты из него набираешь себе снарягу. Защищенный контейнер, коробочка\ящик который всегда с собой,  В который ты складываешь все то что не хочешь потерять, т.к. после смерти, из него как и он сам не пропадают.

Мы это уже прояснили. Есть игры где схрон устанавливается на карте и защищён обычно кодом 4-5 значным.

Chernobyl_52
2 минуты назад, YouRMommy сказал:

Мы это уже прояснили. Есть игры где схрон устанавливается на карте и защищён обычно кодом 4-5 значным.

только в моде для армы 2 видел такое, аля ДэйЗ. больше нигде)) А ну Раст вроде но там не донатный, хотя и в арме тоже. хз где, я не видел 

YouRMommy
2 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

только в моде для армы 2 видел такое, аля ДэйЗ. больше нигде)) А ну Раст вроде но там не донатный, хотя и в арме тоже. хз где, я не видел 

Помимо этих проектов есть множество других) эти не имеют прем шопа) просто не хочу рекламу тут давать, а так сейф можно например на карте ставить в проекте тоже с припиской Z в конце) Есть ещё пару аналогичных в плане схронов. 

Poinntt

Печально, что судя по геймплейному видео в схрон 10x60 вместится только 60 стволов (АК на виде занимает 5x2), совсем не густо я вам скажу, учитывая что в схроне нужно будет найти еще место под десяток видов патронов, брони, и прочего.

Edited by MayheM

Chernobyl_52
1 минуту назад, MayheM сказал:

вместится только 60 стволов

Сколькими из 60-ти, да хотя бы из 30 ты будешь пользоваться? да блин, не в одной игре нет таких рюкзаков, даже в сталкере без чита, не потаскаешь больше 5 стволов. Куда тебе 60 то? 

Poinntt
9 minutes ago, Chernobyl_52 said:

Сколькими из 60-ти, да хотя бы из 30 ты будешь пользоваться? да блин, не в одной игре нет таких рюкзаков, даже в сталкере без чита, не потаскаешь больше 5 стволов. Куда тебе 60 то? 

Причем тут рюкзак? Речь идет о схроне, я не собираюсь всё сразу носить, но иметь по нескольку стволов каждого вида в схроне необходимо уж точно, хотя бы для того, чтобы было с чем выйти на рейд после пары неудачных вайпов, не говоря уже о том, что ротация оружия для игры тоже нужна, не будешь же с одним стволом всё время бегать. Система схрона я так понял будет как в ISS, но там схрон был в разы больше и пушек норм вмещалось, и то места катастрофически не хватало из за того что нужна еще и броня/патроны/оружие ближнего боя/медикаменты/провиант и т.д.

Edited by MayheM
  • Upvote 1

Веласкес

Брать только топ пак,  в остальных смысла нет совсем. Если денег нет, лучше ждать релиза, посмотреть отзывы и обзоры, различные паки еще будут продавать.

Топ паки купили либо мажоры, либо истино верующие люди, если не относишься к текущим категориям, то лучше придержать деньги, а то может завтра жрать не за что будет)

Chernobyl_52
3 минуты назад, MayheM сказал:

Речь идет о схроне

Тем более, зачем все хранить в схроне если проще продать? максимум что будет на постоянке в схроне, это одна снайперка, один тяж,  и один карабин ну или автомат. ножик,  пистолет, ну и одежка какая, зачем на постоянке держать кучу ненужного барахла? Если уж на то пошло, то вступай в клан, там вроде будет плюсом клановый схрон. каких объемов пока не известно.

Poinntt
8 minutes ago, Chernobyl_52 said:

Тем более, зачем все хранить в схроне если проще продать? максимум что будет на постоянке в схроне, это одна снайперка, один тяж,  и один карабин ну или автомат. ножик,  пистолет, ну и одежка какая, зачем на постоянке держать кучу ненужного барахла? Если уж на то пошло, то вступай в клан, там вроде будет плюсом клановый схрон. каких объемов пока не известно.

Вы видимо совсем слабо представляете, что такое фул лут. Умрете пару раз и что? Где новую снайперку возьмете? Думаете зайдете к торговцу и он вам точно такую же, в полном обвесе который вы потеряли, выдаст? Как бы не так. Не забывайте, что оружие полностью кастомизируется и собирается из запчастей, у вас их точно будет целая куча самых разных для различных стволов, которые еще полностью из этих частей собрать нужно.

Топ игроки ISS (советую на досуге посмотреть как там дела обстоят, система тут обещает быть аналогом той, что там), к примеру, по нескольку сотен сотен снайперских винтовок (одинаковых) держали в схронах, потому, что пойти и слить десяток стволов при фул луте - как нефиг делать. Поверьте вы не будете после каждого кила бегать скидывать лут в схрон, а КДР хотя бы выше 2х имеет от силы 5% игроков и потеря лута в таких масштабах это нормальное явление.

Edited by MayheM

Ржавый

От себя замечу что согласен с комментатором выше - уж если покупать то либо обычную либо максимальную версию.

Купивших за 5к уже ооочень много, т.к. постоянно с кем ни общаюсь у всех именно такая, так что у обладателей средних версий шансов на альфу (по моему мнению) не много.

Chernobyl_52
3 минуты назад, MayheM сказал:

Топ игроки ISS

Начнем с того, что такое ISS?? 

Poinntt
1 minute ago, Chernobyl_52 said:

Начнем с того, что такое ISS?? 

Для таких вопросов есть гугл, кратко -  уже мертвая игра, по сути там реализован обещанный тут free roam. Т.е. вы появляетесь на большой карте в одном из безопасных городов в которых есть ваш персональный склад, выходите из безопасной зоны и собираете лут, вас может убить любой игрок которого вы встретите и вы потеряете, всё что имели при себе.

Chernobyl_52
8 минут назад, MayheM сказал:

Умрете пару раз и что? Где новую снайперку возьмете?

Пошел искать дальше,  в этом и смысл игры, выживать с нуля. какой кайф игры, когда ты постоянно при снаряге? В чем соль? Когда у тебя все есть,  а уж тем более место от куда можно по полной экипернутся, тогда какой интерес играть?  бегать фраги набивать? Тогда это не та игра и не для вас.Это только лично мое мнение. Никогда не понимал играя в подобных играх про выживание, когда ты бежишь кепкой,  а тебя убивает чел с полной снарягой,  Ему с этого что? 

• Upvote 1

Chernobyl_52
4 минуты назад, MayheM сказал:

Для таких вопросов есть гугл,

Вот гугл как раз мне и не дал ничего, какие о компании, орбитальные станции, но не слово  о игре. Поэтому и спросил.

Edited by Chernobyl_52

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2