Jump to content
Totouyomi

Помогите советом,уважаемые!

Recommended Posts

YouRMommy
5 минут назад, MayheM сказал:

Ой, да боже, это надоест через пару дней максимум. Любой FPS шутер в конце концов сводится к бессмысленному убийству, на то он и шутер. Получить лут не цель игры, сюжетку (выбраться из таркова) вы в конце концов пройдете, и бегать в десятый раз одну и ту же карту наскучит. Хотя если вы планируете выбраться из таркова и удалить игру то да, возможно для вас игра не успеет скатится до тупого убийства врагов. Чего на меня в игре смотреть не пойму, я тут приводил уже пример игры с системой лута как тут (если конечно тут система будет такой, как ее описывают) и писал к чему сводился там геймплей, а именно:

1) Лутаешь пушки/патроны/эквип

2) Выходишь с обвесом на охоту за игроками.

Разрабы конечно обещают еще там прокачку навыков и гибкую торговлю, но это все второстепенно и по сути геймплеем как таковым не является, а только сопутствует ему.

С таким подходом можно к любой игре докопаться без исключения, ой да чего там MOBA, по трём линиям идут мобы ты их бьёшь без конца и края потом сносите главную башню и всё и так каждый раз, ой да блин чего там MMORPG ходишь тупых мобов бьёшь без конца и края качаешь перса а потом куда то там им на рейды с кучей таких же как и ты идёшь, ерунда какая то, надоест, ой да что там Стратегии, ну строишь ты всё с самого начала, побеждаешь и опять строить на новой карте с новыми игроками, надоест. Ой да что там пасьянс ну все карты разложил и победа и так каждый раз, надоест, ой да что там жить, ходишь воздухом дышишь, выполняешь рутинную деятельность каждый день, ну ещё как бонус кушаешь, скучно, быстро надоест. С таким подходом вам нужно просто отойти от компьютера и больше к нему не подходить ибо всё здесь с вашей точки зрения по истечению какого то времени надоест.

• Upvote 5

ViCE_56
6 минут назад, MayheM сказал:

Да вы хоть себе Невесту в игре ищите, мне по барабану, бесмысленный флуд начали вы, пытаясь подвести еще не вышедшею игру под какие то идеалистические идеи типа "глубокий сюжет, тайны города, отыгрыш роли, выживание (вообще смешно), как можно назвать это выживанием, если вам не нужно ни еду готовить, ни с погодными условиями справляться, ни дом строить, вообще ничего от выживания нет, даже сами разрабы сказали, что не собираются зацикливаться на элементах выживания (персонажа поить/кормить лишь изредка придется) точно так же можно сказать что в КС тоже выживание, лол)". Это хардкорный ФПС шутер, а не симулятор выживания...

Уважаемый перестаньте доказывать еще раз мне свое мнение. и что это за "лол"? общайтесь пожалуйста по русски и согласно теме. Будте так любезны.

Edited by [0,5 kg] ViCE

Puxta4ok
3 минуты назад, YouRMommy сказал:

С таким подходом можно к любой игре докопаться без исключения, ой да чего там MOBA, по трём линиям идут мобы ты их бьёшь без конца и края потом сносите главную башню и всё и так каждый раз, ой да блин чего там MMORPG ходишь тупых мобов бьёшь без конца и края качаешь перса а потом куда то там им на рейды с кучей таких же как и ты идёшь, ерунда какая то, надоест, ой да что там Стратегии, ну строишь ты всё с самого начала, побеждаешь и опять строить на новой карте с новыми игроками, надоест. Ой да что там пасьянс ну все карты разложил и победа и так каждый раз, надоест, ой да что там жить, ходишь воздухом дышишь, выполняешь рутинную деятельность каждый день, ну ещё как бонус кушаешь, скучно, быстро надоест. С таким подходом вам нужно просто отойти от компьютера и больше к нему не подходить ибо всё здесь с вашей точки зрения по истечению какого то времени надоест.

тонко

R_D_V

Если сильно хочется на альфу то лучше гарантированного попасть купив самое дорогое издание, а платить за шанс как то сомнительно, не понял если честно такой лотереи от разработчиков. 

YouRMommy
Только что, Puxta4ok сказал:

тонко

Ну блин это же факт) Все кто участвовал в этой дискуссии могут смешать с известной субстанцией любую игру которую он посчитает лучшей, гениальной и.т.д Все его доводы можно отнести к любому проекту да и не только к проекту игровому. В жизни всё однообразно и однотипно, но людям с капелькой фантазии, это почему то не мешает жить и радоваться жизни, заниматься любимыми делами, получать разнообразие и удовольствие даже от самой скучной деятельности. Так что он просто наверное сердиться что у него нет возможности заполучить эту игру, поэтому она сразу стала плохой!)

ViCE_56
1 минуту назад, R_D_V сказал:

Если сильно хочется на альфу то лучше гарантированного попасть купив самое дорогое издание, а платить за шанс как то сомнительно, не понял если честно такой лотереи от разработчиков. 

замануха чистой воды))) да и не все кто купил за 5к будут именно тестить, думаю возможны замены какие то или очереди опять же время разное...

Poinntt
12 minutes ago, YouRMommy said:

Но ведь так и есть! Казуальная цель игроков в MOBA - получить удовольствие от игры. Цель про игроков - показать свой скилл, т.е. умение играть и выигрывать. Тоже самое в MMORPG, тоже самое в статегиях. Необходимо разделять казуальный подход к игре и нормальный, казуальный характеризуется тем, что игрок занимается в игре тем, что ему больше по душе, кому то вон просто нравится разглядывать своего перса в новом костюмчике и на новом маунте, плевать он хотел на Массовые зарубы гильдий, войны за замки/территории и лучший эквип. Разработчики писали, что игру не для казуалов делают, и им пофиг в общем то на казуалов. Игра для хардкорных игроков делается, а хардкорным игрокам не интересно текстуры травы разглядывать и в сотый раз одну и туже карту исследовать на наличии еще одной банки сгущенки. И кстати я не говорил, что проект плохой, скучный или что-то подобное, чего бы вы там себе не напридумывали. Но независимо от качества игры, геймплей завязан на реалистичную боевую система, а значит во главе стоит FPS составляющая игры которая будет доминировать над всем остальным.

11 minutes ago, [0,5 kg] ViCE said:

Уважаемый перестаньте доказывать еще раз мне свое мнение. и что это за "лол"? общайтесь пожалуйста по русски и согласно теме. Будте так любезны.

Диалог со мной начали вы, если вам не интересно мое мнение - удалитесь из темы и больше никогда не цитируйте мои сообщения, договорились? Как общаться, я решу сам, указывать можете идти своим родным/друзьям/аллаху, кому угодно другому.

Edited by MayheM

FiaBio

Гарантированный доступ в альфу есть только у тех, кто купил пак за пять килорублей.

Шансы для пака за 3600: 50/50.

Для пака за 2600: 25/75.

Это вполне логичные шансы, так как не все игроки с паком за 3600 попадут в альфу, а у игроков с паком за 2600 будет наименьший приоритет при попадании в альфу.

Edited by Rettsu

YouRMommy
1 минуту назад, MayheM сказал:

Но ведь так и есть! Казуальная цель игроков в MOBA - получить удовольствие от игры. Цель про игроков - показать свой скилл, т.е. умение играть и выигрывать. Тоже самое в MMORPG, тоже самое в статегиях. Необходимо разделять казуальный подход к игре и нормальный, казуальный характеризуется тем, что игрок занимается в игре тем, что ему больше по душе, кому то вон просто нравится разглядывать своего перса в новом костюмчике и на новом маунте, плевать он хотел на Массовые зарубы гильдий, войны за замки/территории и лучший эквим. Разработчики писали, что игру не для казуалов делают, и им пофиг в общем то на казуалов. Игра для хардкорных игроков делается, а хардкорным игрокам не интересно текстуры травы разглядывать и в сотый раз одну и туже карту исследовать на наличии еще одной банки сгущенки.

Диалог со мной начали вы, если вам не интересно мое мнение - удалитесь из темы и больше никогда не цитируйте мои сообщения, договорились?

Ну вот, вы сами себе противоречите, вы приводите пример кто и чего может получать от конкретных игр а тут этого не учли, ну тут так же например игрок может добыть какой то ценный лут и сидеть им наслаждаться, чисто разглядывая его и плевать он хотел на сюжет, ПвП и так далее.

7 минут назад, R_D_V сказал:

Как бы другие комплекты тоже дают какие то бонусы, в том числе и гарантированный доступ на БЕТУ или для вас это так, пустой звук. Причём тут лотерея?

ViCE_56
2 минуты назад, MayheM сказал:

Диалог со мной начали вы, если вам не интересно мое мнение - удалитесь из темы и больше никогда не цитируйте мои сообщения, договорились?

Давайте Вы не будете указывать мне, что делать, а что нет. хорошо? я процитировал и высказал свое мнение, ваше мне было понятно изначально я читал весь пост и не надо пытаться еще раз говорю его кому то навязывать, видимо это в ваших правилах последнее слово оставлять за собой. Удачи. Баста.

R_D_V
Только что, YouRMommy сказал:

Ну вот, вы сами себе противоречите, вы приводите пример кто и чего может получать от конкретных игр а тут этого не учли, ну тут так же например игрок может добыть какой то ценный лут и сидеть им наслаждаться, чисто разглядывая его и плевать он хотел на сюжет, ПвП и так далее.

Как бы другие комплекты тоже дают какие то бонусы, в том числе и гарантированный доступ на БЕТУ или для вас это так, пустой звук. Причём тут лотерея?

Лотерея в том что некоторые наборы дают лишь шанс попадания на ту или иную стадию тестирования игры. Нынче разработчики так обленились и обнаглели что берут деньги с игроков за тест их же продукта, я вообщем если что, наверно сама индустрия пошла по такому пути, деньги везде и всюду. 

Poinntt
1 minute ago, YouRMommy said:

А где противоречие? Да, казуальный игрок в игре может заниматься чем угодно, вплоть до обычного срача в чате. НО это не делает из игры симулятор чата/выживания/ примерочной красивых костюмчиков, если игра  это реалистичный симулятор боя, то никакой казуал не сделает из нее примерочную.

Poinntt
2 minutes ago, [0,5 kg] ViCE said:

Давайте Вы не будете указывать мне, что делать, а что нет. хорошо? я процитировал и высказал свое мнение, ваше мне было понятно изначально я читал весь пост и не надо пытаться еще раз говорю его кому то навязывать, видимо это в ваших правилах последнее слово оставлять за собой. Удачи. Баста.

Напишу по другому - вам не интересно мое мнение, мне не интересно ваше, еще вопросы будут? Если не хотите видеть мои ответы вам - тогда сами не отвечайте мне, всё предельно просто.

• Upvote 1

YouRMommy
Только что, R_D_V сказал:

Лотерея в том что некоторые наборы дают лишь шанс попадания на ту или иную стадию тестирования игры. Нынче разработчики так обленились и обнаглели что берут деньги с игроков за тест их же продукта, я вообщем если что, наверно сама индустрия пошла по такому пути, деньги везде и всюду. 

Деньги они берут не за то что бы ты тестировал их продукт, а что бы раньше других опробовал его функционал и.т.д, баги выявить могут и на ЗБТ и на ОБТ, лотерея это когда все комплекты давали бы шанс, но каждый по цене выше увеличивал ваше % на удачное стечение обстоятельств, тут всё предельно просто, платишь 5к играешь в альфу, платишь меньше получаешь внутриигровые плюшки и играешь гарантировано в БЕТУ, но и имеешь какой никакой шанс на альфу. Это не лень и не жадность. Если сделать так как хотели бы многие игроки тогда бы это была не альфа а ОБТ.

FiaBio
Только что, R_D_V сказал:

Нынче разработчики так обленились и обнаглели что берут деньги с игроков за тест их же продукта

Разработчики ничего не берут. Вы им сами деньги несете.

Не хочешь переплачивать? Жди релиза и не ной.

R_D_V
1 минуту назад, Rettsu сказал:

Разработчики ничего не берут. Вы им сами деньги несете.

Не хочешь переплачивать? Жди релиза и не ной.

Я в отличии от многих обитателей этого форума не чего не нес, пока в релиз не выйдет не чего не покупаю. Да и не ною в общем, лишь факт констатировал. 

• Upvote 1

Poinntt
11 minutes ago, R_D_V said:

Я в отличии от многих обитателей этого форума не чего не нес, пока в релиз не выйдет не чего не покупаю. Да и не ною в общем, лишь факт констатировал. 

Впервые на форуме вижу трезвую оценку ситуации с предзаказом :)

Всякие альфа-тесты и ранние доступы это пожалуй худшее, что могло случиться с игровой индустрией. По сути разработчики продают еще не готовый продукт и обещают, что "всё будет", но как правило нифига не выходит. Есть интересное выступление создателя сайта статистики по стиму (steam-spy вроде), где он интересные вещи об этом рассказывает основываясь на статистике собранной по нескольким сотням игр. Он там говорил о том, что по сути выход в бету это и есть на данный момент релиз, как бы разработчики его не называли. Основное количество продаж идет именно на момент выхода в ранний доступ/бету, а сам "релиз" если он вдруг всё же случается - почти никак не отражается на продажах игры. Т.е. по факту игроки платят за еще неготовый продукт, а когда они закономерно остаются недовольны - им говорят, что сами виноваты и по моему мнению это есть огромное зло для индустрии в целом, потому что позволяет недобросовестным разработчикам продать свой недоделанный продукт, а затем на него просто забить, т.к. они понимают, что развитие проекта им уже не даст колоссальных продаж и можно открывать новую студию и по новой рубить бабло на лохах которые купят ранний доступ.

Edited by MayheM
  • Upvote 1

Puxta4ok
16 минуту назад, MayheM сказал:

Впервые на форуме вижу трезвую оценку ситуации с предзаказом :)

Всякие альфа-тесты и ранние доступы это пожалуй худшее, что могло случиться с игровой индустрией. По сути разработчики продают еще не готовый продукт и обещают, что "всё будет", но как правило нифига не выходит. Есть интересное выступление создателя сайта статистики по стиму (steam-spy вроде), где он интересные вещи об этом рассказывает основываясь на статистике собранной по нескольким сотням игр. Он там говорил о том, что по сути выход в бету это и есть на данный момент релиз, как бы разработчики его не называли. Основное количество продаж идет именно на момент выхода в ранний доступ/бету, а сам "релиз" если он вдруг всё же случается - почти никак не отражается на продажах игры. Т.е. по факту игроки платят за еще неготовый продукт, а когда они закономерно остаются недовольны - им говорят, что сами виноваты и по моему мнению это есть огромное зло для индустрии в целом, потому что позволяет недобросовестным разработчикам продать свой недоделанный продукт, а затем на него просто забить, т.к. они понимают, что развитие проекта им уже не даст колоссальных продаж и можно открывать новую студию и по новой рубить бабло на лохах которые купят ранний доступ.

я не понимаю. Тебя кто-то заставляет покупать что-то?
На этом форуме собрались не школьники, которые у мамки из под юбки деньги вынимают. Все сделали свой выбор, причем обдуманный. Твой выбор не покупать, дождаться релиза. Ну так жди, чего ты тут распинаешься? 

Poinntt
Just now, Puxta4ok said:

я не понимаю. Тебя кто-то заставляет покупать что-то?
На этом форуме собрались не школьники, которые у мамки из под юбки деньги вынимают. Все сделали свой выбор, причем обдуманный. Твой выбор не покупать, дождаться релиза. Ну так жди, чего ты тут распинаешься? 

Странный вы какой то. Я не призывал кого то не покупать/покупать, и не писал, что меня заставляют. Перечитайте мое сообщение еще разок.

Snusmoomrik

@Stannis13 вам помогли советом? Тему можно закрывать?

Puxta4ok
1 минуту назад, MayheM сказал:

Странный вы какой то. Я не призывал кого то не покупать/покупать, и не писал, что меня заставляют. Перечитайте мое сообщение еще разок.

как бы твое сообщение подразумевает "одумайтесь, сырой продукт, ничего не знаем о нем". Ну так это и есть агитация "не покупки". 
Люди делают свой выбор самостоятельно, основываясь на своих каких-то мыслях и доводах. Не нужно никого переубеждать. 

Poinntt
3 minutes ago, Puxta4ok said:

как бы твое сообщение подразумевает "одумайтесь, сырой продукт, ничего не знаем о нем". Ну так это и есть агитация "не покупки". 
Люди делают свой выбор самостоятельно, основываясь на своих каких-то мыслях и доводах. Не нужно никого переубеждать. 

Мое сообщение адресовано пользователю R_D_V, я поддержал его позицию не покупать до релиза. Агитацию вы там где увидели? Там нет ни одной формулировки в стиле "одумайтесь, не покупайте", лишь мнение основанное на статистике стима.

Edited by MayheM

R_D_V
43 минуты назад, Rettsu сказал:
10 минуту назад, Snusmoomrik сказал:

@Stannis13 вам помогли советом? Тему можно закрывать?

Лучше закройте а то некоторые видят тут даже какую то пропаганду :D

Puxta4ok
6 минут назад, R_D_V сказал:

я бы сказал, но забанят...

R_D_V
Только что, Puxta4ok сказал:

я бы сказал, но забанят...

Иногда лучше жевать :D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2