Jump to content
Sign in to follow this  
Kekcoug

Как я начал играть в EFT или как я разбил свой ПК

Recommended Posts

Kekcoug

Я люблю и ненавижу EFT. Но теперь я с уверенностью могу сказать что спонсор моего нервного срыва EFT. Разработчик должен предупреждать перед началом игры что можно заработать нервное расстройство во время игры...

Причины проявления:

-дисконнекты как раз в тот момент когда тебе попёрла мазь, натарил кучу крутого шмота, и в самый ответственный момент тебя просто выбрасывает и обязательно когда ты на открытой местности... и не надейся что ты будешь жив после реконнекта... шанс на такой исход 2\10

-отсутствие какой либо системы подбора... ты берёшь пистолет, а тебя выставляют против отряда с штурмовыми винтовками с глушителями в полном обмундировании, лвлов эдак на 15 больше твоего.

-отсутствие вменяемых игроков, даже если ты с топором и всячески даёшь понять что ты не опасен для других ЧВК. Голосовые команды в этой игре можно упразднить... ими никто не пользуется... их никто не слышыт... я более 100 раз кричал не стреляй, бьёшь по своим... но похоже всё это время я играл против глухих... 

-система прокачки это ..., чтобы прокачать даже какие то стволы надо потратить отстаток своей жизни.

Вы думаете эта игра показывает боевые ситуации... нет... она показывает что нельзя никому верить, убей или будешь убит, убивай не раздумывая. 

P.S.: Всех с новым годом, а тем кто меня убивал без надобности, ежедневного вам вайпа.

• Like 1
  • Sad 11
  • Upvote 4

Grey Heaven

1. Бета тест. Тоже очень часто не везёт ну или мне так кажется хз. 

2. Система подбора? Вы игрой ошиблись. Здесь это фича, с пм против всех и это нормально! 

3. Топористы настолько всех достали, что можешь кричать до посинения. Никто тебе ничего не должен. Друзья только в тиме на связи. Остальные враги. Ну иногда по настроению  помогаем одиночкам, но редко. Как ты правильно заметил, верить никому нельзя), убивали в спину. 

4. Прокачать за 7 дней)? И всех нагибать?

Ну это если кратко, по каждому пункту есть куча тем с срачем) 

• Like 4
  • Cold 2
  • Sad 1
  • Upvote 2

Kekcoug

Хах... Ты считаешь нормальным когда ты один против 5, т. е. десматч 1 в команде синих и 3 в команде красных, и полтора топоритса.

Ну тогда какой смысл прокачки если только задроты сутками просижывающие за компом смогут прокачать себе что-нибудь, остальные 80 процентов аудитории даже не будут знать что есть какие-то перки которые появляются на 15 ранге прокачки определённого оружия, если тут работает система "забываемости" скила, т.е. получается шлифовать скилл необходимо будет каждый день. Нужна неделя 24\7 чтобы хоть один ранг получить по стволу

Edited by Kekcoug
  • Like 2

RomanRISE

Для тех, кому лень читать стартовый пост, короткое содержание:

Цитата

"Какой жестокий мир! Все играют не так, как я хочу!"

• Like 2
  • Sad 1
  • Upvote 5

Blues_Samurai

1 против 5 так прячься или беги, тут никогда не будет системы подбора игроков да и нет в этом никаких проблем. Вот народу на 1 маленькую карту типа Таможни и Леса многовато. 6-8 вполне хватило, а не 12 как сейчас.

• Upvote 1

kapsul

На первый день зашел в игру умер.... умер..... умер...... как ? откуда? кто??На второй день игры просто с ножиком добегал до заправки на таможне и 20к российских лутал и умирал  и так часика 3 =) . Пока не знаю буду ли дальше осваивать данный проект , ну очень ХАРДКОР.  

• Sad 1
  • Upvote 4

M0SIN
1 час назад, kapsul сказал:

На первый день зашел в игру умер.... умер..... умер...... как ? откуда? кто??На второй день игры просто с ножиком добегал до заправки на таможне и 20к российских лутал и умирал  и так часика 3 =) . Пока не знаю буду ли дальше осваивать данный проект , ну очень ХАРДКОР.  

Хм... Не пробовали бежать в какое-нибудь другое место? Заодно и карту бы осваивали.

Еще один вариант - не бегать, а попробовать сыграть осторожнее.

• Cold 1

kapsul
2 минуты назад, mosin сказал:

Хм... Не пробовали бежать в какое-нибудь другое место? Заодно и карту бы осваивали.

Еще один вариант - не бегать, а попробовать сыграть осторожнее.

И осторожнее пробовал , и карту изучил ( более менее)  , Но проблема в том  что я играю один ( пока )  и всё время натыкаюсь на группы из 3-5 человек  , пока убил 1-го или 2-ух меня добивают . Я так понял что без союзников тут делать особо нечего . Так что пока так сказать фармлю рубасики (если в этом конечно есть смысл ). Новичкам очень трудно осваиваться в данной игре , без обучаемой карты , скажем только для лоулевелов .  

d-w-b

Ага а боты снайперы это как ? Да и читаки играют, только зашёл за дикого , слышу раздёт один ,ну  лёг в кусты херак в голову от челобота ...

Edited by d-w-b
  • Sad 2

M0SIN

Новичкам очень трудно осваиваться в данной игре

Сложно. Но все через это проходили, и постепенно освоились, приспособились, теперь вот даже некоторые иногда жалуются, что легко слишком :) 

без обучаемой карты

Что значит "обучаемая карта"?

kapsul
Только что, mosin сказал:

Сложно. Но все через это проходили, и постепенно освоились, приспособились, теперь вот даже некоторые иногда жалуются, что легко слишком :) 

Что значит "обучаемая карта"?

С мнением "некоторых" могут согласится опытные игроки , но ни как не новички =) 

Извиняюсь "обучающая"  . Скажем для 10 человек небольшая локация с разными зонами  лес ,парк , помещение, где пошагово в режиме онлайн объясняется  , про озвучку шагов , открывание дверей ( ИМХО одна из основных составляющих игрового процесса ) , система здоровья , система стрельбы и т.д. и т.п.  Жалко тратить личное время на вещи которые можно описать на отдельном сайте к этой игре , все равно рано или поздно придется сделать что нибудь подобное. 

M0SIN

"обучающая"

Что-то подобное обещали сделать. Сейчас есть оффлайн, можно все изучить/попробовать/разобраться там, а потом уже идти страдать в онлайн :)

kapsul

В оффлайне с кричащими на всю карту ботами , изучить карту можно и поубивать ботов тоже можно , но на этом всё обучение и заканчивается) :begreat:

5 минут назад, mosin сказал:

Что-то подобное обещали сделать. Сейчас есть оффлайн, можно все изучить/попробовать/разобраться там, а потом уже идти страдать в онлайн :)

M0SIN

В оффлайне с кричащими на всю карту ботами , изучить карту можно и поубивать ботов тоже можно , но на этом всё обучение и заканчивается) :begreat:

Ну не знаю... Объяснять, как стрелять в шутере? Как слышать звуки, издаваемые противником? Как бинт убирает кровотечение, а аптечка лечит? :)

Вы в Сталкер играли, например? Лутались на Агропроме? Здесь тот же принцип по сути, только среди противников есть другие игроки. 

Edited by mosin

kapsul

Сталкер я играл давным давно в кампанию :begood: , пубги и тому подобное не играл . Тарков открыл для себя только из стримов на твиче  , понравилась атмосфера , но не думал что такой хардкор  . Мне сложно осваиваться  в данной системе , и думаю я не один такой , а после релиза в стиме , будет целая армия головорезов с топориками ( такие же как я ниндзя неудачники лутающие все что можно под покровом темноты) на серверах .:uninja:

• Like 1

M0SIN

Сталкер я играл давным давно в кампанию :begood: , пубги и тому подобное не играл . Тарков открыл для себя только из стримов на твиче  , понравилась атмосфера , но не думал что такой хардкор  . Мне сложно осваиваться  в данной системе , и думаю я не один такой , а после релиза в стиме , будет целая армия головорезов с топориками ( такие же как я ниндзя неудачники лутающие все что можно под покровом темноты) на серверах .:uninja:

Вы предлагаете сделать игру легкой? Я как бы без всякого стеба сейчас пишу, но все же - хардкорные игры этим и отличаются от остальных - в них сложно.

• Upvote 1

kapsul

Я предлагаю подробно объяснить как играть в эту игру ,а не облегчить игровой процесс  :begood:

TroNadoR
22 минуты назад, kapsul сказал:

Я предлагаю подробно объяснить как играть в эту игру 

Просто взять и начать играть. Я тоже играю одиночкой, порой страшно до одного места, ладошки потеют, душа в пятки уходит (на заводе пару дней назад бот зареспавнивля прямо передо мной, я с испугу чуть в обморок не наделал). Одному вполне возможно зарубиться против команды в 3 человека, просто надо думать, что делать, вырабатывать стратегию. На худой конец, раз вам так тяжело, то стоИт ли вам играть тогда в эту игру ... Да здравствует хардкор.

• Upvote 1

kapsul
2 минуты назад, TroNadoR сказал:

Просто взять и начать играть. Я тоже играю одиночкой, порой страшно до одного места, ладошки потеют, душа в пятки уходит (на заводе пару дней назад бот зареспавнивля прямо передо мной, я с испугу чуть в обморок не наделал). Одному вполне возможно зарубиться против команды в 3 человека, просто надо думать, что делать, вырабатывать стратегию. На худой конец, раз вам так тяжело, то стоИт ли вам играть тогда в эту игру ... Да здравствует хардкор.

Начал.... Играю.... :bedizzy:

Brume
38 minutes ago, TroNadoR said:

От многого зависит.

35 minutes ago, kapsul said:

Начал.... Играю.... :bedizzy:

Стало получаться?)

Мое мнение, если так и будите с ножом бегать, да рубли лутать на заправке, то так ничему и не научаетесь. Я не так давно играю. Но в самом начале, банально лутал ботов, а потом с их эквипом пробовал... или диким заходил, главное своих не убей случайно, и берегись "диких" диких. А к потерям нужно привыкать, умирать вы будете и не раз...))

• Thanks 1
  • Upvote 1

kapsul
34 минуты назад, Brume сказал:

От многого зависит.

Стало получаться?)

Мое мнение, если так и будите с ножом бегать, да рубли лутать на заправке, то так ничему и не научаетесь. Я не так давно играю. Но в самом начале, банально лутал ботов, а потом с их эквипом пробовал... или диким заходил, главное своих не убей случайно, и берегись "диких" диких. А к потерям нужно привыкать, умирать вы будете и не раз...))

Получается что то , вздрагиваю от каждого шороха , последний раз такое было давно в чужой против хищника онлайн ...  

Mega73

Я играю с лета и до сих пор страшновато и иногда боты заставляют потеть ладошки,не то что игроки. Играйте за Дикого лутайтесь им..изучайте локацию до мелочей и станет проще. Да соглашусь с ПМом против залутаных поцыков сложно,но часто случаи когда заходишь голожопым (с топором) или диким..а выходишь нагруженый как ишак.. игра интересная,но сложно в нее входить :) 

Edited by Mega73
  • Upvote 1

Brume
Just now, kapsul said:

Получается что то , вздрагиваю от каждого шороха , последний раз такое было давно в чужой против хищника онлайн ...  

Ну, не все сразу.)) Если желаете, можно будет как нибудь скооперироваться. Правда я могу играть пару раз в неделю, а могу и не играть недели две. Иногда банально времени нет...

Just now, Mega73 said:

Я играю с лета и до сих пор страшновато и иногда боты заставляют потеть ладошки,не то что игроки. Играйте за Дикого лутайтесь им..изучайте локацию до мелочей и станет проще. Да соглашусь с ПМом против залутаных поцыков сложно,но часто случаи когда заходишь голожопым (с топором) или диким..а выходишь нагруженый как ишак.. игра интересная,но сложно в нее входить :) 

А может это и не боты заставляют вас потеть, а игроки играющие за ботов.))) 

Просто порой не то, что с ПМом, что почти невозможно, а даже с Ксюшой сложно убить человека в фул броне. Я недавно 2 рожка всадил почти в упор, да еще гранату ему закинул (благо холмистая местность позволяла), чтобы наверняка. Если бы, я сам был без бронежилета и шлема, то и пришел бы мне белый, и пушистый зверек.

А топорик, это весчь. Можно 1 на 1 бота убить, хе. 

TroNadoR
2 часа назад, kapsul сказал:

У меня так каждый раз практически, правда и звук на приличном уровне стоит ))) Это нормально.

PyJIeTuK
В 02.01.2018 в 12:53, Kekcoug сказал:

Я люблю и ненавижу EFT. Но теперь я с уверенностью могу сказать что спонсор моего нервного срыва EFT. Разработчик должен предупреждать перед началом игры что можно заработать нервное расстройство во время игры...

Причины проявления:

-дисконнекты как раз в тот момент когда тебе попёрла мазь, натарил кучу крутого шмота, и в самый ответственный момент тебя просто выбрасывает и обязательно когда ты на открытой местности... и не надейся что ты будешь жив после реконнекта... шанс на такой исход 2\10

-отсутствие какой либо системы подбора... ты берёшь пистолет, а тебя выставляют против отряда с штурмовыми винтовками с глушителями в полном обмундировании, лвлов эдак на 15 больше твоего.

-отсутствие вменяемых игроков, даже если ты с топором и всячески даёшь понять что ты не опасен для других ЧВК. Голосовые команды в этой игре можно упразднить... ими никто не пользуется... их никто не слышыт... я более 100 раз кричал не стреляй, бьёшь по своим... но похоже всё это время я играл против глухих... 

-система прокачки это ..., чтобы прокачать даже какие то стволы надо потратить отстаток своей жизни.

Вы думаете эта игра показывает боевые ситуации... нет... она показывает что нельзя никому верить, убей или будешь убит, убивай не раздумывая. 

P.S.: Всех с новым годом, а тем кто меня убивал без надобности, ежедневного вам вайпа.

Ну это нытьё откровенное. Да порог вхождения у игры огромный . Но и потом после понимания всех тонкостей и аспектов (которые зачастую неочевидны) вы будете умирать от ботов с вертушки через пол карты. Игра же в одиночку против группы может быть очень прибыльным и достаточно легкм занятием. досаточно кружить по карте не давать расслабится и ждать ошибки врага. Убивал пару раз и группы из 5 человек тупо мотая их по лесу влево вправо и не давая лутать своих. 

• Like 1