Jump to content
Sign in to follow this  
Kekcoug

Как я начал играть в EFT или как я разбил свой ПК

Recommended Posts

Kreaston
1 hour ago, Carbalonez said:

Я имею ввиду, чтобы не бомбить с потери драгоценного лута) 

ну тут такая игра, бомбить стоит только на баги или читера

Nord1us1
44 минуты назад, Kreaston сказал:

ну тут такая игра, бомбить стоит только на баги или читера

Или со своих кривых рук(

Kreaston
8 hours ago, Nord1us1 said:

Или со своих кривых рук(

Это тоже можно, но тут орешь в подушку.

Nord1us1
22 минуты назад, Kreaston сказал:

Это тоже можно, но тут орешь в подушку.

И плачешь

Kreaston
2 hours ago, Nord1us1 said:

И плачешь

Никогда не плакал с игр 

Artamonov

До покупки EFT я думал, что ARMA сложная игра, со своим реализмом. Из 15 рейдов только 1 раз чудом выбрался живым. :S

Mal9lrik
17 минут назад, Artamonov сказал:

До покупки EFT я думал, что ARMA сложная игра, со своим реализмом. Из 15 рейдов только 1 раз чудом выбрался живым. :S

Игра созданная для мазохистов, ради этого и жду бесплатную версию или появления денег для покупки)

Artamonov
В 08.06.2018 в 22:41, Mal9lrik сказал:

Игра созданная для мазохистов, ради этого и жду бесплатную версию или появления денег для покупки)

Игра реально затягивает. Давно меня так игры не затягивали. Вроде часто убивают, всё теряешь, потом по новой приходится снаряжаться, но всё равно хочется играть.

Broneboi

Реально лвл не решает посмотри гайд на Ютубе по сборке АК 74м с прицелом. Вот и норм ствол и не дорогой . Зайди в ВК посмотри группы . Скачай дискорд и играй в Тиме кто не даёт . Не играй с ксюхой стоковой. Ходи лес учись там карта лёгкая для освоения только посидеть в кусте любят но и ты можешь вот и будет тебе счастье

oleginoleg

А я вот что скажу ! Убрать из игры ботов и сделать так- 10 человек на 10 человек или 30 на 30. Одни с натовской снарягой  вторые с  российским .Все эти дробовики убрать как и пистолеты.Только автоматический огонь ну и снайпера. И Квесты тоже муть они здесь не нужны. В остальном все оставить как есть 

Bearsarker
12 часа назад, oleginoleg сказал:

А я вот что скажу ! Убрать из игры ботов и сделать так- 10 человек на 10 человек или 30 на 30. Одни с натовской снарягой  вторые с  российским .Все эти дробовики убрать как и пистолеты.Только автоматический огонь ну и снайпера. И Квесты тоже муть они здесь не нужны. В остальном все оставить как есть 

Это вам с такими запросами легче в бф уйти. Там есть все, что описали.

• Upvote 2

kompol

Ну как тут не бомбить? подкрался в ходе боя на дистанцию 15-20 метров. зашёл со спины, прицелился в ног ...блин. статистика показывает, что 7 попаданий. крит. но нет, он просто развернулся и вальнул меня. Господа разработчики! купите полутушу коровы, возьмите СКС и всадите ей в ногу 7 пуль! Вы очень удивитесь эффекту!

Buzzer

Чёт игра последнее время сильно сложнее стала что ли...Хрен его знает, но я теперь вижу градацию игроков так: Те, которые сидят большую часть рэйда по кустам, выжидая "везунчика", или те, которые не останавливаясь бегут через всю карту, убивая всё что видят. Только что было: за челобота оббегаю "бегуна" с мкой через забор стройки, что бы выйти ему в спину, в итоге меня в спину убивает из куста другой чвк, тот который "ждун"...И уже который рэйд такая фигня. Причём бегуны какие то странные попадаются, стреляют по тебе через пол карты, кто то с эмкой без отдачи балуется (негодяи). Вроде раньше я результативней был, но сейчас, будто нагибаторы заполонили все рэйды. Опять учусь играть, жду вайпа как манну небесную))

WOLF_TAMBOW

Просидел пол боя с топором в кустике. Долутал трупики. лута примерно на 150к. ................. 20 метров не добежал до выхода. умер от обезвоживания. 

Хардкор, мамку его за лапочку...

• Upvote 1

f3st

Увидел стим, купил игру, зашел, сделал 20 рейдов - 20 раз умер. 10 из 10

Camillus

Первые примерно рейдов сто большинство заканчивались тем, что я получал пулю в голову, даже не представляя, откуда она могла прилететь.

Сейчас я выхожу на двоих-троих нубов и кладу их, в то же время меня вполне может приложить какой-нибудь прокачанный дядя с детской реакцией.

Так что уже могу дать совет.

Не вытряхивайся, а шхерься. перебегай между укрытиями, и сосредоточься не на выбегании на заправку в самое пекло и лутанье рублей, а лутание ящиков, курток и трупов. Пока твоё призвание - мародёрничанье.

И всё прийдёт, если читеры не надоедят. С этим здесь действительно засада.

• Like 1

URBAN13

Да .. с читерастами нужно что то  делать... за день двоих срисовал.. без координат.. один бегает словно супермен, .. а другой выходит в 10 метрах и не поднимая рук и не издавая звуков валит тебя как в сказке...не издавая звуков и не поднимая рук.... чудеса одним словом..)

Kreaston
On 7/25/2018 at 11:51 PM, URBAN13 said:

Да .. с читерастами нужно что то  делать... за день двоих срисовал.. без координат.. один бегает словно супермен, .. а другой выходит в 10 метрах и не поднимая рук и не издавая звуков валит тебя как в сказке...не издавая звуков и не поднимая рук.... чудеса одним словом..)

Записывайте видео, выкладывайте в тех. поддержку и всё будет хорошо. Чем больше видео, тем больше банов и в конце концов читеров вообще не будет или их будет настолько мало, что геймплей станет крайне приятный! 

psyAlex

Самая жесткая и бомбическая игра

M0SIN
1 час назад, psyAlex сказал:

Самая жесткая и бомбическая игра

Разве что для новичка с опытом игры меньше недели.

Klever0k

У меня минус мышка была..))