TarkovEscaper

Новые прицелы

Recommended Posts

1 час назад, GED сказал:

Почему на браво не стаится бурис? На  скриншотах стоит.

Через переходник же ставиться

В 24.08.2017 в 02:01, Rademp сказал:

Всем видимо до классики запада до одного , но я вспомню , у семейства AR есть такой оптический прицел , о котором вообще никто не заикнулся (ни разу) . Так вот , это ACOG !!! Два вопроса : будет ли он вообще ? если да то какие именно версии будут , они там делятся на кратности (3.5x35 , 4x32) , но самый поистине классный , это ACOG\RMR Combo

917dMyCjfcL._SL1500_.jpg

Он же есть в игре ты че? на 4 уровне у миротворца 

• Like 1

1 час назад, r0m4eek сказал:

Он же есть в игре ты че? на 4 уровне у миротворца 

ты дату смотрел :\ ?

Всем доброго здоровья. Обращаюсь к разработчикам этой, на мой взгляд действительно перспективной игры.

Хотел бы затронуть тему не самих прицелов, как таковых, а их самой что ни есть корневой реализации - визуально-игровой. Я давно стреляю, с коллиматора в основном, ибо возраст, астигматизм вот в наличии(точка коллиматора для меня - "мохнатая звезда") и оптика 4х кратная имеется, и вот что хотел бы сказать: у человека два глаза, если ты целишься сквозь коллиматор - он становится для тебя визуально ПОЛУПРОЗРАЧНЫМ.

Любой сейчас может выставить перед глазами палец, на расстоянии 10-30см от носа и просмотреть текст на экране монитора. Если не закрывать один глаз - какой виден палец? Полупрозрачный. Ибо глаз у обычного человека пара.

Именно это, и только это и позволяет с коллиматором значительно ускорить прицеливание даже слабо подготовленного стрелка, это я прекрасно проверил и лично, и когда сыну дал пробовать стрелять как с обычных открытых так и с Холосаном своим.

Ещё ни одной игры не было где бы этот эффект был реализован нормально, именно так как в реальной жизни.

Возможно это будет выглядеть как некий чит? Но это реальное прицеливание с малократной оптикой, оно именно такое. Я и с 4х кратника так же стреляю, не закрывая второй глаз, но там надо привыкать...

Подумайте - если вы хотите делать максимальный реализм - то без этого у вас такового не будет. Сейчас, во всех шутерах какие мне в руки попадались - разницы между коллиматорами и простыми открытыми прицельными в принципе нет - они одинаковы, ибо плоский экран монитора далеко от глаз и правильного эффекта получить невозможно, оставляя прицел непрозрачным. Более того! чем крупнее прицел - тем хуже он загораживает тебе обзор! Он же непрозрачен для стрелка, как будто один глаз закрыт!

Единственный тут выход - очки VR. Вот там это сделать элементарно, разделив картинки для глаз - с прицелом и без.

Подумайте, граждане разработчики над этим простым размышлением.

Я пока буду копить деньги на вашу игру, и я её обязательно куплю, в остальном - очень привлекательно выглядит. Успехов.

• Upvote 2

Подскажите, как использовать боковой прицел?

Какие комбинации кнопок применять ?

Поясню,  разработчики подарили тюнингованые АКМ и М4А1, и у второй есть оптика, и с боку на планке пикатинни, есть доп. Прицел.

Как его задействовать?

10 минут назад, MaFikS сказал:

Подскажите, как использовать боковой прицел?

Какие комбинации кнопок применять ?

Поясню,  разработчики подарили тюнингованые АКМ и М4А1, и у второй есть оптика, и с боку на планке пикатинни, есть доп. Прицел.

Как его задействовать?

Ctrl + пкм, или alt + пкм, одна комбинация меняет прицел, другая - режим прицеливания.

• Thanks 1

Тепловизор-дикая имбища ночью. Любой локоть или пятка горят огнём))) На открытых картах бликует от ПНВ. На заводе работает норм ночью даже с включенным ПНВ.

Жду больше американской оптики, чтобы лучше обвешивать Мки

Есть ли калиматорный прицел КП СР-2 Кобра? 

Edited by Anton13338