Chernobyl_52

Новая карта Развязка

Recommended Posts

@Chernobyl_52, где то давно проскакивала информация что в игре Торговый Центр будет в качестве ПВП "арены", поясните, речь шла об этой локации? если да, то она будет открытой как таможня, или будет отдельная версия ТЦ для боев?

8 минут назад, princ_Aspid сказал:

Ну что за люди - вечно чем то недовольны?

Вот вы, например, недовольны людьми. Се ля ви.

А локация отличная, я же говорю. При том что разработчики умеют грамотно делать карты.

3 минуты назад, AndreichDMBL сказал:

@Chernobyl_52, где то давно проскакивала информация что в игре Торговый Центр будет в качестве ПВП "арены", поясните, речь шла об этой локации? если да, то она будет открытой как таможня, или будет отдельная версия ТЦ для боев?

Мы сообщим об этом подробно, когда будем готовы.

Локации постепенно подбираются к "улицам Таркова"... годно. Но манекены... бррр. Дырявить их будут беспощадно и из всех калибров.

• Cold 1

Маты запрещены но я могу и без них, ЭТО ПРОСТО ОФИГЕНО, давно ждал городских карт

5 minutes ago, Borman_Krk said:

Локации постепенно подбираются к "улицам Таркова"... годно. Но манекены... бррр. Дырявить их будут беспощадно и из всех калибров.

И ночью если тихонько подкрасться и резко включить фонарик, среди манекенов можно будет увидеть затаившегося топориста который прикинулся манекеном. Вот прямо перед глазами картинка стоит )))

• Like 3
  • Upvote 3

Только что, Anatoly_MD сказал:

И ночью если тихонько подкрасться и резко включить фонарик, среди манекенов можно будет увидеть затаившегося топориста который прикинулся манекеном. Вот прямо перед глазами картинка стоит )))

кстати хорошая идея . Уважаемые Разработчики добавьте манекен Топориста =)

• Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 5

2 minutes ago, AnatolichTDA said:

кстати хорошая идея . Уважаемые Разработчики добавьте манекен Топориста =)

Надеюсь не подал идею чингачкукам... Хотя и так додумаются, голь на выдумку хитра(с)

А манекен вообще отпад был бы, я представляю как каждый мимо пробегающий считал бы своим долгом хоть пару пуль ему влепить )))

• Upvote 1

16 минут назад, Anatoly_MD сказал:

Это уже на хоррор походит...

8 minutes ago, Borman_Krk said:

Это уже на хоррор походит...

Ну в Таркове иногда и среди бела дня с солнышком можно неплохой хоррор испытать )))

9 минут назад, Anatoly_MD сказал:

Ну в Таркове иногда и среди бела дня с солнышком можно неплохой хоррор испытать )))

Мне кажется, дело а атмосфере. Если бы дело происходило в другой стране - вряд ли бы так цепляло... а среди родных березок и "жигулей" хоррора не ждешь))) но когда он происходит - кирпичи валят потоком

2 minutes ago, Borman_Krk said:

Мне кажется, дело а атмосфере. Если бы дело происходило в другой стране - вряд ли бы так цепляло... а среди родных березок и "жигулей" хоррора не ждешь))) но когда он происходит - кирпичи валят потоком

Абсолютно верно! Особенно когда слышно как кто-то шуршит или топает за забором и неожиданно тишина... Ну и в общагах тоже атмосферно

13 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

Абсолютно верно! Особенно когда слышно как кто-то шуршит или топает за забором и неожиданно тишина... Ну и в общагах тоже атмосферно

Первый раз на ночном заводе я кирпичил не хуже, чем в "Аутласте". Причем, я в игре еще и новичок. Так что атмосфера на отлично. Напряг постоянный и нефиговый.

Just now, Borman_Krk said:

Первый раз на ночном заводе я кирпичил не хуже, чем в "Аутласте". Причем, я в игре еще и новичок. Так что атмосфера на отлично. Напряг постоянный и нефиговый.

А я на ночной завод даже не ходил пока, стрёмно! )))) Вообще мне на этой карте не везёт, так что стараюсь избегать туда лезть ))

4 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

А я на ночной завод даже не ходил пока, стрёмно! )))) Вообще мне на этой карте не везёт, так что стараюсь избегать туда лезть ))

Пока не поменял комп, нормально работает только "Завод". Так что выбирать не приходится. Но, для знакомства с игрой он мне вполне зашел)

Хорошие новости ))) новая локация это всегда очень хорошо...))

3 минуты назад, ДОКТОР ЗЛО сказал:

Хороша, интересно она будет продаваться как длс или на халяву дадут?:bemaybe:

не ДЛС а карта . как лес завод и тд

3 часа назад, AnatolichTDA сказал:

Вы сможете ограбить данный Банк без очереди =)

Сайгаки с топорами будут возражать :)

1 минуту назад, MihailGolovanov сказал:

Сайгаки с топорами будут возражать :)

ничего потерпят =) Дробью им по рукам...

2 минуты назад, AnatolichTDA сказал:

ничего потерпят =) Дробью им по рукам...

Лучше ногам, пока не добежали :)