spadler

Не смог выйти с локации

Recommended Posts

Вся суть. Карта таможня, убил за карту пару диких + людей, дальше пошел к выходу. Захожу туда, встаю рядом дверью, таймер не идет. Иду во второй выход, тоже самое. В третьем выходе тоже самое.

Весь был в луте под завязку, позже я просто умер от непонять чего. Что это было и почему я не смог выйти?

Опытным путем (поиск на англоязычном форуме) было найдено, что у некоторых людей случались рандомные смерти от непонять чего. У меня было то же самое, но блин...почему я просто не смог выйти с локи?

Вчера один из выходов не работал. Написано было что выходы на двух терминалах бы 2011 и 2012 или как то так.  И на старой заправке. Облазил каждый сантиметр у заправки и в подвал спускался, не срабатывает выход. На терминалах сработал. А позже на одном из терминалов не сработал.  Еще перед тем как не сработал на заправке , я в бота выстрелил а он ТПшнулся от колонки к заправке и открыл ее самостоятельно.

У меня вчера на таможне такой случай был: зашел за дикого, точки выхода были дальний угол завода и цех (номер не помню). В общем бегаю, лутаюсь неплохо и тут происходить потеря соединения с сервером. Захожу заново, а вместо цеха пишет что точка выхода блокпост РФ. Ну думаю, что за...Бегу туда. таймер начинает отсчет и ничего не происходит. И так несколько раз. Пришлось бежать до дальнего угла. Там вышел без проблем.

В 04.01.2018 в 11:12, xaxol970 сказал:

Вчера один из выходов не работал. Написано было что выходы на двух терминалах бы 2011 и 2012 или как то так.  И на старой заправке. Облазил каждый сантиметр у заправки и в подвал спускался, не срабатывает выход. На терминалах сработал. А позже на одном из терминалов не сработал.  Еще перед тем как не сработал на заправке , я в бота выстрелил а он ТПшнулся от колонки к заправке и открыл ее самостоятельно.

Я так подозреваю, что не все выходы работают одновременно. Скажем, на Таможне выход "лодка контрабандиста" то работает, то нет. Но это сразу видно - если работает, там костёр горит.

Все верно, на Таможне работают как постоянные выходы, так и дополнительные(от рейда к рейду то включены, то выключенны) если купить карту локации и положить ее в инвентарь, то все станет понятно) 

так же важно с какой стороны вы появились на Таможне. Появились слева карты, выходы будут у бойлеров(справа), появились справа карты, то выходы будут на автостоянке грузовиков(слева)

получается игроки будут идти друг другу навстречу, каждый к своим выходам

А мне вот интересно,кто то говорил что если выход активен то будет видно по зеленому свету(забыл как эти шашки зеленые называються ) это правда?

То есть есть ли способ узнать какой выход сейчас активен а какой нет?

Просто косяк на сервере. Чаще всего бывает на ночном заводе. Почему на сервере ? Да потому что перезапуски игры у пары человек никоим образом не помогают и во всём остальном игра ведёт себя адекватно - всё лутается/открывается/убивается/пр.

Доп.: выйти с такой сессии не может никто - помню бегал по выходам со случайным ЧВК (поняли в чём дело и не стали убивать друг-друга) и дикие так же безнадёжно тыкались в свободный выход и бежали к другим в надежде, что их мог кто-то открыть. Ну или просто дезертировали. 

Что делать ? Поняв в чём дело лучше всего подорвать себя или отдаться первому попавшемуся боту, дабы побыстрее покинуть игру и получить вещи по страховке. Их всё равно никто не сможет вынести.

Edited by NetRollTUZ

1 час назад, must_kill1989 сказал:

это правда?

Так точно. Например у "прохода в скалах" дым будет, а на причале виден большой катер.

Edited by NetRollTUZ
  • Thanks 1

Да, у меня вчера было такое мол шарюсь я по лесопилке, перебил всех ботов, ну там еще и ЧВК, все шло сладко, лут пылесосил тока так, а вот на время не смотрел. Так что меня смутило, выстрела не слышал, значит это было ооочень далеко, прилетел мне значит хэд пробил кивер и я полег. Я считаю что сейчас люди не пропадают, а умерают от рандомной смерти...

В 08.01.2018 в 11:24, Dyer93Rus сказал:

Я считаю что сейчас люди не пропадают, а умерают от рандомной смерти...

Пропадают как раньше - просто темнеет экран и всё. Уже пару раз заигрывался за ЧВК и раза 4 за дикого пропадал. Кстати, за дикого на Берегу сейчас это можно практически "сразу" получить - только что появился у реки южнее дороги на таможню и за 6 минут элементарно не успел добежать до выходов на другом конце карты.

• Confused 1

3 игры подряд,не работает не один выход с карты таможня...спасибо за весь собранный лут

Аналогично,сделал свою первую вылазку с хорошим лутом дошел до выхода на заправке на таможне,а он не активируется,зашибись пропал без вести

3 минуты назад, IHONE сказал:

Аналогично,сделал свою первую вылазку с хорошим лутом дошел до выхода на заправке на таможне,а он не активируется,зашибись пропал без вести

значит его уже кто-то использовал, надо было идти на средний или дальний выход у бойлеров.

4 минуты назад, PinkyBrain сказал:

значит его уже кто-то использовал, надо было идти на средний или дальний выход у бойлеров.

Не подскажите если я пропал без вести но у меня вещи были застрахованы они вернутся?

Только что, IHONE сказал:

Не подскажите если я пропал без вести но у меня вещи были застрахованы они вернутся?

Если их никто не утащил, а их скорее всего никто не утащил, раз вы пропали без вести, то да, вернутся.

1 минуту назад, PinkyBrain сказал:

Если их никто не утащил, а их скорее всего никто не утащил, раз вы пропали без вести, то да, вернутся.

ок, спасибо

Такого как у вас не было,но произошла другая ситуация: Если я пробегал пару метров в n-ом направлении,меня возвращало обратно.Через некоторое время сообразил идти в мин. скорости(так не тпшило),но вот незадача - все мои кореша выйти смогли,а я нет.  Подошёл я значится к выходу,обрадовался(таймер идёт). Доходит до 0.0 и меня тпшит снова на старое место  и так 3 раза подряд,пока время рейда не закончилось. Самое печально,что я был в топ луте и убил топ лутера.

Как такое фиксить - непонятно,у корешей были аналогичные ситуации 2 раза.

@TeMbl4это проблемы с серверами скорее всего, пресловутый рассинхрон. Ну и до кучи свои интернеты чекнуть бы неплохо.

Я же говорю - у корешей были аналогичные ситуации,так что перебрасывать на "интернеты" глупо.

11 минуту назад, TeMbl4 сказал:

Я же говорю - у корешей были аналогичные ситуации,так что перебрасывать на "интернеты" глупо.

я не только говорю про "интернеты"