Chernobyl_52

Новогодняя акция заканчивается завтра

Recommended Posts

Дорогие друзья, хотим напомнить вам, что завтра 4 января в 15:00 заканчиваются новогодние скидки на паки предзаказов. Остались сутки, что бы успеть порадовать себя или своих друзей игрой Escape from Tarkov.

F8bYgjwBAFY.jpg

• Upvote 1

Ладно, видно, что работают разрабы - можно и поддержать. Цены на улучшение, к слову, без НДС на странице  с паками.

@Chernobyl_52

Такой вопрос, я дал человеку ключик на семь дней, после окончания 7 дней его просто не будет пускать в игру? что будет с его снаряжением которое у него будет в схроне по истечению 7 дней? И если он на этот аккаунт активирует ключ на стандартное издание, что будет с ним и его игровым персонажем/налутанным лутом ?

Заранее спасибо за ответ )

спасибо камраду ArmoredBear и разработчикам за предоставленный ключ,теперь понятно что прежде чем играть ,надо обновить комплектующие.после рождества возьму ссд и доберу до 16 гектар память,но купить надо сейчас ,всёж скидка.Халявщики ключ:D просят на продление чтоль?

Я купил стартовый пак, и мне игра понравилась, хочу обновить её до Edge of Darkness Limited Edition. Но увы, на новый год и так потратился, а зарплата только 11 числа =(

Ну наконец то, хотя как мы без мяса, только если сам за него прокатишь  ... , настройки выпадения лута и конфиги ботов меняться будут, ну типа в сторону большей хардкорности ?

Скажите пожалуйста, а Промокод на Standard edition (который подарили к максимальному паку), до какого числа нужно нужно активировать? Или у него нет строка действия?

4 часа назад, Yasherok сказал:

@Chernobyl_52

Такой вопрос, я дал человеку ключик на семь дней, после окончания 7 дней его просто не будет пускать в игру? что будет с его снаряжением которое у него будет в схроне по истечению 7 дней? И если он на этот аккаунт активирует ключ на стандартное издание, что будет с ним и его игровым персонажем/налутанным лутом ?

Заранее спасибо за ответ )

Налутанный лут, ровно, как и опыт еще миллионтыщраздонеба вайпнется в процессе разработки и у тебя тоже. Так, что дрожать за него бессмысленно сейчас. После каждого вайпа возвращается набор предметов равный купленному паку.

2 минуты назад, GED сказал:

кому ключик?

мне..если можно..
Пожайлуста

Edited by IVanekGerI

2 минуты назад, GED сказал:

кому ключик?

Мне пожалуйста!

Edited by Sovietsky

1 минуту назад, GED сказал:

лови TLK52-FZ3SL-9VWHW-SJ65U

Большое человеческое спасибо!

1 час назад, valodya сказал:

Скажите пожалуйста, а Промокод на Standard edition (который подарили к максимальному паку), до какого числа нужно нужно активировать? Или у него нет строка действия?

у него нет срока действия

• Thanks 1

Только что, yatakprosto сказал:

Промокоды с 7 днями доступа:

UVH4F-8A9FN-EACSS-46U5U

GIW4F-8AAEJ-XXENP-GD75U

Спасибо!

Забрал второй GIW4F-8AAEJ-XXENP-GD75U

Но помни, Золушка. Ровно в полночь твоя игра превратится в тыкву!

5 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Дорогие друзья, хотим напомнить вам, что завтра 4 января в 15:00 заканчиваются новогодние скидки на паки предзаказов. Остались сутки, что бы успеть порадовать себя или своих друзей игрой Escape from Tarkov.

Когда релиз игры примерно?

Guest
This topic is now closed to further replies.