Jump to content
Sign in to follow this  
Xacv

Отбор на альфу

Recommended Posts

Xacv

Здравствуйте разработчики. Интересует вопрос, каким методом будут отбирать на альфу тех кто не покупал  "Edge of Darkness" ?
Есть ли вероятность попасть на альфу если допустим я один из первых кто купил  "Left Behind Edition"? Или будет все происходить рандомно? Еще хотелось бы знать какое примерно количество игроков попадет на альфу, не считая тех кто купил  "Edge of Darkness"

KuKlys

А тем кто купил скажите какого числа февраля эта самая альфа состоится. А то как то нервирует.

Xacv
9 минут назад, KuKlys сказал:

А тем кто купил скажите какого числа февраля эта самая альфа состоится. А то как то нервирует.

Говорили что метят на февраль, но видимо еще сами с точной датой не определились. Чутье подсказывает что это будет конец февраля. 

Mahinarium

На 8 марта будет альфа запущена. И встанет выбор: играть в альфу или провести день с девушкой :ph34r:

BalorMysko
3 минуты назад, rustavelli1901 сказал:

На 8 марта будет альфа запущена. И встанет выбор: играть в альфу или провести день с девушкой :ph34r:

Ну тут выбор очевиден... конечно же EFT!!! :D

• Upvote 5

Ares_Patron
5 часов назад, KuKlys сказал:

Разработчики ответили, что ЗАТ будет в феврале - насчет точной даты они сказали так, что они делают сейчас все чтобы как можно ближе сделать дату начала беты)

Храм
В 19.01.2016в05:29, Xacv сказал:

Здравствуйте разработчики. Интересует вопрос, каким методом будут отбирать на альфу тех кто не покупал  "Edge of Darkness" ?
Есть ли вероятность попасть на альфу если допустим я один из первых кто купил  "Left Behind Edition"? Или будет все происходить рандомно? Еще хотелось бы знать какое примерно количество игроков попадет на альфу, не считая тех кто купил  "Edge of Darkness"

Скорее всего либо рандом, либо анкетирование сделают (что вероятнее всего), а там исходя из "машин" соберут) Плюс минус конкурсы и т.п.

funkyanimal

По мимо господ, приобревших топовый набор, вероятнее всего будет некий конкурс или рандом на участие в альфе. Разумнее всего было бы взять преобладающее кол-во людей из разряда " я купил набор за тришессот, у меня больше шансов на альфу...чо я зря платил шоле?" и остальных, поскупившихся на плюшках. Однако, не зря в топовом наборе указали о сто процентном участии в альфе....остальным же придется надеяться на удачу.

VEPR
В 19.01.2016в05:30, rustavelli1901 сказал:

Я наоборот думаю,на 23 февраля.Но  и девушка бы не помешала. :)

SumSad

Интересно количество купивших Edge of Darkness, возможно только они и попадут на альфу

SancheZ_San
В 19.01.2016в03:56, KuKlys сказал:

Судя по тому, что нет никаких анонсов сроки относительно альфы проваливаются, потому что в интервью говорится что ЗБТ начнётся в первом квартале, уже почти закончился первый месяц, первого квартала, и пока даже нет намёка на то что альфа не за горами. 

5 минут назад, SumSad сказал:

Интересно количество купивших Edge of Darkness, возможно только они и попадут на альфу

У разработчиков есть изначально команда тестеров, это нормальная практика, опять же со слов разработчиков в альфа тест и ЗБТ попадут только те кто купил Edge of Darkness. А вот в ОБТ могут попасть те кто просто подписался на новости и гарантированно попадут те кто купил один из пакетов предзаказа. 

TallPa

А если вспомнить слова разработчиков что и ЗАТ и ЗБТ будут в феврале то лично я жду альфу в первой трети февраля

SumSad

Чтобы не плодить лишних тем - спрошу здесь. Будет ли снят NDA после начала ЗБТ/ОБТ? Или кадры альфа теста нельзя будет публиковать пожизненно?

SancheZ_San
22 минуты назад, TallPa сказал:

А если вспомнить слова разработчиков что и ЗАТ и ЗБТ будут в феврале то лично я жду альфу в первой трети февраля

А я жду с момента покупки ;)

Famas96

Вроде все очевидно: Edge of darkness = 100% АТ и ЗБТ, все остальные - как повезет, сила рандома. :beawesome:
Стоит отметить, что при мыльной подписке указывался возраст, а значит можно говорить об отборе тестеров по правилу \adult only.
Пусть не для всех актуально, но все же стоит вопрос о градации возможности попадания на АТ и ЗБТ в зависимости от стоимости купленного пака. - у кого какие мысли, и что на этот счет говорят разрабы? :cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk:

Арма

Уверен, так же будут конкурсы - стишки, рассказики оби фан-арты и прочее.

Spaser
8 часов назад, SumSad сказал:

Чтобы не плодить лишних тем - спрошу здесь. Будет ли снят NDA после начала ЗБТ/ОБТ? Или кадры альфа теста нельзя будет публиковать пожизненно?

на ЗБТ снимать и выкладывать видео, вроде можно. С альфы запрещено.

Spaser
9 часов назад, SancheZ_San сказал:

пока даже нет намёка на то что альфа не за горами. 

Намеки были. Разрабы сейчас во всю заняты подготовкой к выпуску альфы

SumSad
2 часа назад, Spaser сказал:

на ЗБТ снимать и выкладывать видео, вроде можно. С альфы запрещено.

Я не так выразился: будет ли снято NDA с кадров альфа теста после начала ЗБТ/ОБТ, после релиза?

Spaser
Только что, SumSad сказал:

Я не так выразился: будет ли снято NDA с кадров альфа теста после начала ЗБТ/ОБТ, после релиза?

а, именно с тех материалов, которые были сняты на альфе? Та думаю, что после релиза точно все снимут, обт тоже. збт хз, не уверен с ответом

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2