Jump to content
Chernobyl_52

Новогодняя акция в Escape from Tarkov закончена

Recommended Posts

Друзья, сообщаем вам, что Новогодняя акция в Escape from Tarkov закончена. Мы благодарим вас, за приобретение в эти дни паки предзаказа, а также тех, кто раздавал временные ключи и ключи на стандартное издание игры Escape from Tarkov. Просим не расстраиваться тех, кто не успел купить паки предзаказа по скидке или получить временные ключи, в будущем мы будем проводить еще что-то подобное. Всем спасибо и удачи в рейдах и в новом году.

Qcdyqc0Rdbw.jpg

• Like 2
  • Hot 1
  • Upvote 3

Только что, mosin сказал:

Как там сервера, не дымятся? :)

Скажем так, мы многое вынесли из этого тестирования. О чем расскажем чуть позже. 

• Like 1
  • Upvote 3

19 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Скажем так, мы многое вынесли из этого тестирования. О чем расскажем чуть позже. 

Кейсы за книгу вернут? Или может заберут у всех тогда?

19 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

И ещё. Если на аккаунт с 7 дневным доступом купить стандартный пак, то весь лут сохранится до с следующего вайпа. Т.е. можно.будет продолжить игру спокойно или надо обнулять самостоятельно, хотя содержимое пака не меняется? 

Edited by Bazbey

12 минуты назад, Bazbey сказал:

Кейсы за книгу вернут? Или может заберут у всех тогда?

Кейсы убрали и возвращать его, как доп снаряжение за покупку книги не планируется. Те у кого он есть, за покупку книги он останется. 

13 минуты назад, Bazbey сказал:

Если на аккаунт с 7 дневным доступом купить стандартный пак, то весь лут сохранится до с следующего вайпа.

Да. Лут останется до вайпа.

• Thanks 1

4 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Кейсы убрали и возвращать его, как доп снаряжение за покупку книги не планируется. Те у кого он есть, за покупку книги он останется. 

Так почему тогда цена не меняется? Люди будут платить одинаковую цену, но получать разные плюшки? Как-то не очень решение.

7 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Те у кого он есть, за покупку книги он останется. 

После вайпа нынешние владельцы этого кейса обратно его уже не получат? Только ксюха, пистолет, патроны? 

А дробовик ГГ будет введён в этот пакет при добавлении оного в игру? Так же по книге ГГ замтел ПНВ и ночной прицел. Будут или комплектация пакета финальная?

16 минут назад, Nemoy сказал:

Так почему тогда цена не меняется? Люди будут платить одинаковую цену, но получать разные плюшки? Как-то не очень решение.

Вы покупаете книгу, а не дополнительное снаряжение. Доп снаряжение это наша благодарность игрокам за покупку книги. Цена за книгу меняться не будет.

• Like 1
  • Upvote 3

Русскоязычным итоги теста опубликуют?

6 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Вы покупаете книгу, а не дополнительное снаряжение. Доп снаряжение это наша благодарность игрокам за покупку книги. Цена за книгу меняться не будет.

Книга хороша. Понравилась. Жду с нетерпением этих мест действия событий книги внутри игры. Отдел полиции, склады полиции, дом главного героя, завод, база диких, база сектантов с туннелями. Будет это все?

Пасхалку в игре не планируете в виде книги, спрятанной на просторах Таркова? Вообще, лор какой планируется? Игровой мир понемногу растёт, а что у него было в  прошлом как-то в игре не отражено. Я бы, к примеру, с удовольствием исследовал карту на предмет

аудиозаписей и дневников.

Edited by stroller

40 минут назад, stroller сказал:

Пасхалку в игре не планируете в виде книги, спрятанной на просторах Таркова? Вообще, лор какой планируется? Игровой мир понемногу растёт, а что у него было в  прошлом как-то в игре не отражено. Я бы, к примеру, с удовольствием исследовал карту на предмет

аудиозаписей и дневников.

Пасхалки будут, разные. По поводу ЛОРа, на релизе будете изучать сюжет, сейчас все же у нас тест в первую очередь.

1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Похоже, вас надо спросить раз 10 и во всех темах, чтобы получить полноценный ответ.

Купившие книгу сразу получат дополнительное снаряжение а.к.а. благодарность а.к.а. подарок при старте (релизе) игры? (Речь о полном, изначально оговоренном комплекте)

Как мы знаем, сейчас у нас идет тест. Было бы несколько странным в один прекрасный день "вайпнуть" подарок.

@Chernobyl_52

Edited by Tamens
  • Upvote 2

Сейчас бы не использовать облако для игровых серверов онлайн проекта...

11 минуту назад, Tamens сказал:

Похоже, вас надо спросить раз 10 и во всех темах, чтобы получить полноценный ответ.

Купившие книгу сразу получат дополнительное снаряжение а.к.а. благодарность а.к.а. подарок при старте (релизе) игры? (Речь о полном, изначально оговоренном комплекте)

Как мы знаем, сейчас у нас идет тест. Было бы несколько странным в один прекрасный день "вайпнуть" подарок.

@Chernobyl_52

Присоединяюсь к вопросу. После очередного вайпа, люди, уже купившие книгу с полными, непорезанными бонусами, получат их в полном объеме включая оружейный контейнер? Я, конечно, уважаю труд писателя, но я покупал и книгу и бонусы которые были описаны на странице покупки изначально

• Sad 1

Подскажите пожалуйста, а при покупке таркова простого во время 7 дней будет новый аккаунт или 7 дневный?

Черонбыль скажи пожалуйста, ключ на стандартный пак остаётся на совсем или он уже сгорел как и семидневные? Списибо:)

2 часа назад, aleks1343 сказал:

Черонбыль скажи пожалуйста, ключ на стандартный пак остаётся на совсем или он уже сгорел как и семидневные? Списибо:)

Я тоже спрашивал и товарищ Шмель ответил что промокод не имеет срока действия. То есть можно и через год активировать, вроде. Но все же хотелось бы услышать подтверждение Чернобыля

И еще Мосин написал:

Edited by valodya
дополнил

Ключ на стандартное издание, без лимита, когда захотите тогда и активируете.

У тех, кто получил контейнер при покупке книги он отбираться пока что не будет.

• Thanks 2
  • Sad 3

15 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Ключ на стандартное издание, без лимита, когда захотите тогда и активируете.

лжете, купил в первый день два ключа сегодня один подарил там не было контейнера. 

Вы в курсе что за это легко можно очень хорошую кляузу написать? я купил совершенно конкретный товар чётко описанный в письме, а получаю другой)

• Like 1
  • Hot 1
  • Sad 4

46 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Даже после вайпа?

32 минуты назад, ТриДиез сказал:

лжете, купил в первый день два ключа сегодня один подарил там не было контейнера. 

Он написал ответы на два вопроса, не связанных одним тем же набором пака.

39 минут назад, ТриДиез сказал:

Вы в курсе что за это легко можно очень хорошую кляузу написать? я купил совершенно конкретный товар чётко описанный в письме, а получаю другой)

Мне очень жаль осозновать, что я бегаю на просторах Таркова с игроками, готовыми за 189рублей писать кляузу...

• Like 1
  • Upvote 2

Только что, skyf1re сказал:

Мне очень жаль осозновать, что я бегаю на просторах Таркова с игроками, готовыми за 189рублей писать кляузу...

мне очень жалко что разработчик находу меняет правила игры. денег не жалко так могут и с последним паком сделать, просто поменять.

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.