Jump to content
Chernobyl_52

Новогодняя акция в Escape from Tarkov закончена

Recommended Posts

43 минуты назад, ТриДиез сказал:

лжете, купил в первый день два ключа сегодня один подарил там не было контейнера. 

Каких 2 ключа Вы купили?

1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Каких 2 ключа Вы купили?

пожалуйста
image.thumb.png.fa8e42370993855bbe6c992cb77887ad.png

4 минуты назад, ТриДиез сказал:

мне очень жалко что разработчик находу меняет правила игры. денег не жалко так могут и с последним паком сделать, просто поменять.

Денег не жалко, но готовы писать "хорошую кляузу"? Что-то здесь не сходится.

Мы в тесте. Очевидно, что-то пошло не так. С сундуками? С тестом сундуков? С выдачей их игрокам? С определением их ценности(баланса)? С разного рода абузом этих сундуков? Может, автор книги не хотел бы, чтобы его творение покупали только из-за внутриигровой ценности? К чему публичные заявления о кляузах? Напишите в саппорт. Попросите сундуков. Не дадут - налейте чая\кофе\виски\пива и читайте с удовольствием купленную книгу, забыв вообще о нём...

• Like 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, ТриДиез сказал:

пожалуйста

Вам следует написать в техническую поддержку, рассказав ситуацию и приложить скрины. Спасибо за понимание. 

Сделал небольшой вывод исходя из теста, играл в игру первые раз, давно следил за ней.
Есть свои минусы но игра еще в бете, что не удивительно, из положительных моментов, очень хорошая оптимизация для разного железа, но видео думал что на врятли игра такого уровня пойдет на моем ноутубке с не очень мощным железом, но как оказалось все иначе, да в местах замеса просадки бывали,но в целом играть реально,даже очень,обширная система кастомизации оружия порадовала, правда не сполна ее испытал в виду малого коолва оружий которые ко мне попадали, из минусов, из за нагрузки серверов оно и понятно, были потери пакетов и когда ты отчетливо видишь что ты должен был убить врага такого не происходит, или когда враг убивает из ниоткуда, или бывали моменты когда когда ты получили ранение просто так, в общем это мелочь, из за нагрузки,а вот в игровом аспекте, очень напрягало что лобби общее, и люди которые уже давно играют и имеют более лучшее оружие и броню,просто наживались на "кепках", в какой то мере это было просто набитием фрагов для них, и даже как похоже на Duck Hunt на денди,суть будет понятна, особо не полутаешь так как тебя сразу же убивают, как то в дальнейшем распределять людей по рангам что ли, боты тоже нуждаются в доработке, так как  видят тебя при малейшем свете и убивают сразу, иногда и через стены уже стреляют, но это тоже небольшая коррекция по их настройке, и так же возможно распределение их по разным уровням сложности для разного уровня людей, в целом игрой доволен, для стадии бета игра сделана на уровне, в планах преобрести один из вариантов игры, в поддержку разработчика, за достойный продукт.

Только что, skyf1re сказал:

Денег не жалко, но готовы писать "хорошую кляузу"? Что-то здесь не сходится.

Мы в тесте. Очевидно, что-то пошло не так. С сундуками? С тестом сундуков? С выдачей их игрокам? С определением их ценности(баланса)? С разного рода абузом этих сундуков? Может, автор книги не хотел бы, чтобы его творение покупали только из-за внутриигровой ценности? К чему публичные заявления о кляузах? Напишите в саппорт. Попросите сундуков. Не дадут - налейте чая\кофе\виски\пива и читайте с удовольствием купленную книгу, забыв вообще о нём...

вот ты так и отдыхай) мне интересно почему уважаемый модератор ответил одно а на деле оказалось другое. устраиваешь маленький розыгрыш с интересными вещами кому-то а потом тебе говорят, что ты лжёшь. вот тебе бы приятно было?м?

ещё раз повторюсь мне не жалко денег. просто купив блин телефон и придя домой, отрыв через пару дней там так и будет телефон, почему код купленный до изменения правил действует по новым правилам...

Только что, Chernobyl_52 сказал:

Вам следует написать в техническую поддержку, рассказав ситуацию и приложить скрины. Спасибо за понимание. 

спасибо. посмотрим как мне там расскажут что не прав( печалька делать хорошо а в спину нож получить

• Sad 3
  • Upvote 1

1 минуту назад, ТриДиез сказал:

почему уважаемый модератор ответил одно а на деле оказалось другое. устраиваешь маленький розыгрыш с интересными вещами кому-то а потом тебе говорят, что ты лжёшь. вот тебе бы приятно было?м?

Контейнер убран, 3 числа, если Вы покупали ключ ранее, но активировали его только сейчас, из-за этого и произошло недоразумение. 

Только что, Chernobyl_52 сказал:

Контейнер убран, 3 числа, если Вы покупали ключ ранее, но активировали его только сейчас, из-за этого и произошло недоразумение. 

я понимаю, просто если это не так задумано то это не очень приятный баг в финансовом смысле и может весьма неприятные отзывы собрать. при любом случайном изменении.

Активировал стандартную версию через промо код,у лучшил до Left Behind Edition,захожу после окончания скидок а у меня нету ни какой версии игры?я за что платил то

12345.jpg

14 часа назад, ТриДиез сказал:

лжете, купил в первый день два ключа сегодня один подарил там не было контейнера. 

Пиши в поддержку. Я купил 2 ключа , один подарил как и ты, только в день покупки. Оба ключа дали и книгу и бонусы. 

16 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Я активировал до 3 числа и получил контейнер - после ближайшего вайва\обт\релиза и повторной активации бонуса, контейнер я уже не получу? Если так, то это обман с вашей стороны( не конкретно вашей, а BSG ).

4 часа назад, Darik93 сказал:

у лучшил до Left Behind Edition,захожу после окончания скидок а у меня нету ни какой версии игры?я за что платил то

Для решения данного вопроса можно:

1. Использовать поиск по форуму;

2. Использовать внутриигровой чат;

3. Сделать сброс профиля (основной пункт программы);

3.1. Дождаться вайпа (если не хочется сбрасывать профиль).

Или имели ввиду, что доступ к ЗБТ вообще закрыли?

Edited by RixTsk

Если у меня активирован 7 дневный пропуск, и я купил стандартную версию, получается после 7 дней, я смогу также играть и у меня останется лут?

14 минуты назад, VIPERSS сказал:

Если у меня активирован 7 дневный пропуск, и я купил стандартную версию, получается после 7 дней, я смогу также играть и у меня останется лут?

да

22 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

А что будет, если я передам промокод стандартного издания человеку в другой регион (США)? Будет ли он так же работать? 

Edited by TheMapupa

18 минут назад, TheMapupa сказал:

А что будет, если я передам промокод стандартного издания человеку в другой регион (США)? Будет ли он так же работать? 

Если у Вас регион СНГ, то не будет.

11 час назад, Darik93 сказал:

Активировал стандартную версию через промо код,у лучшил до Left Behind Edition,захожу после окончания скидок а у меня нету ни какой версии игры?я за что платил то

12345.jpg

опишите подробнее, вроде написано же что приобрели Left Behind Edition как вы и пишите, нужно "сбросить игровой профиль" что бы изменения вступили в силу, сделать это можно в профиле на сайте, посмотреть какая у вас версия, имеете ли вы доступ и скачать лаунчер вы можете там же, в профиле

59 минут назад, 22esDisplay сказал:

как получить мои 2 кода для игра eft на 2 доступа к игре на 7 дней

Никак. Акция закончилась. Даже, если их Вам и выдали(проверьте профиль на сайте), то они уже недействительны.

Жаль, что семь дней доступа не отсчитывались от дня регистрации в игре. Со всей праздничной суматохой добрался до компьютера только третьего января и в итоге поиграл, по большому счёту, всего лишь один день.

В группе вк была данная новость https://vk.com/wall-89771130_379382 и там мной был задан вопрос для каких регионов будет работать ключ на стандартный пак и Дамир Габасов обрадовал ответом, что всем дадут евро версию. Но! Мой товарищ из Германии был расстроен т.к. оказалось, что версия у него для России и СНГ, а улучшить её до Европы не намного дешевле чем просто купить. И вот он сидит с ненужной ему версией, а я без ключа. 

45 минут назад, Nikola сказал:

обрадовал ответом, что всем дадут евро версию. Но! Мой товарищ из Германии был расстроен т.к. оказалось, что версия у него для России и СНГ

Что-то я не нашел где он там такое писал... возможно пропустил.
Регион подарочных ключей, которые появляются в Вашем игровом профиле, соответствует региону предзаказа владельца аккаунта.

45 минут назад, mimych сказал:

Что-то я не нашел где он там такое писал... возможно пропустил.
Регион подарочных ключей, которые появляются в Вашем игровом профиле, соответствует региону предзаказа владельца аккаунта.

В комментариях 

Edited by Nikola

1 час назад, Nikola сказал:

В группе вк была данная новость https://vk.com/wall-89771130_379382 и там мной был задан вопрос для каких регионов будет работать ключ на стандартный пак и Дамир Габасов обрадовал ответом, что всем дадут евро версию. Но! Мой товарищ из Германии был расстроен т.к. оказалось, что версия у него для России и СНГ, а улучшить её до Европы не намного дешевле чем просто купить. И вот он сидит с ненужной ему версией, а я без ключа. 

Следил за темой в вк и вроде Дамир Габасов говорил про 7 дневные ключи что можно в любом регионе играть а про стандартное издание что оно соответствует региону предзаказа, может просто и произошла путаница 

10 минут назад, 3SEREGA3 сказал:

Следил за темой в вк и вроде Дамир Габасов говорил про 7 дневные ключи что можно в любом регионе играть а про стандартное издание что оно соответствует региону предзаказа, может просто и произошла путаница 

https://vk.com/wall-89771130_379382?reply=379521

вопрос я задавал именно про стандартный пак

Edited by Nikola

Guest
This topic is now closed to further replies.