Jump to content
Chernobyl_52

Новогодняя акция в Escape from Tarkov закончена

Recommended Posts

13 минуты назад, Nikola сказал:

вопрос я задавал именно про стандартный пак

да увидел, но  точно видел так же ответ противоположный вашему, что евро версии только 7 дневные а стандартные от региона предзаказа, но это было ближе к раздачи ключей

50 минут назад, 3SEREGA3 сказал:

да увидел, но  точно видел так же ответ противоположный вашему, что евро версии только 7 дневные а стандартные от региона предзаказа, но это было ближе к раздачи ключей

Дамир мне сегодня сказал, что изначально планировалась евро всем раздать, но потом планы изменились и дали по регионам. Но я то об этом не знал и отдал ключ человеку в Германии в надежде погонять с ним и в итоге он с не рабочей версией а я без ключа. 

7 минут назад, Nikola сказал:

Но я то об этом не знал и отдал ключ человеку в Германии в надежде погонять с ним и в итоге он с не рабочей версией а я без ключа. 

ну это да обидно. ни рыба ни мясо

6 минут назад, Nikola сказал:

Но я то об этом не знал и отдал ключ человеку в Германии в надежде погонять с ним и в итоге он с не рабочей версией а я без ключа.

Поговорите в ЛС с этим человеком. У него наоборот есть желание получить версию СНГ. Может товарищ из Германии сможет с ним как-то обменятся аккаунтами?

28 минут назад, boolim сказал:

Поговорите в ЛС с этим человеком. У него наоборот есть желание получить версию СНГ. Может товарищ из Германии сможет с ним как-то обменятся аккаунтами?

Спасибо 

Ребят скажите плз мне чувак один, который покупал еще давно макс версию таркова сказал что ему присылали вроде на НГ 2 кода на неделю Таркова и один на старт эдишн в подарок. Вопрос в чем: еще один друг (другой) купил 4 января макс версию таркова, так вот ему тоже полагается такой бонус или нет? (он просто не знает где посмотреть\проверить).

Спасибо. 

Edited by Vlad_Lovushkin

@Vlad_Lovushkin "Смотреть это" нужно в профиле на сайте. Но в случае вашего друга, можно и не смотреть. Если почитать подробную новость об акции, то там явно написано, что 2 демо-ключа получают игроки присоединившиеся к тестированию игры (купившие EoD версию или выигравшие доступ по предзаказу) до старта ЗБТ (до 28 июля 2017 года); а ключ на стандартное издание получили игроки оформившие предзаказ ещё до Альфа-Теста (до 5 августа 2016 года).

Подскажите пожалуйста как узнать активирован ли ключ на стандартную версию игры, так как ни кто не отписался в личку об активации ключа. Заранее спасибо.

Новогодние праздники не закончились, а акция новогодняя закончилась... не успел :(

Подскажите, а на старый новый год, будут скидки или нет?
Стоит подождать?

В 06.01.2018 в 01:24, zignoff сказал:

опишите подробнее, вроде написано же что приобрели Left Behind Edition как вы и пишите, нужно "сбросить игровой профиль" что бы изменения вступили в силу, сделать это можно в профиле на сайте, посмотреть какая у вас версия, имеете ли вы доступ и скачать лаунчер вы можете там же, в профиле

у меня нету в профиле предзаказа пишете приобрести нужно? в лаунчере пишет купите игру,просто я с нулем сижу просит заново приобретать,у меня транзакции есть я заплатил за игру а у меня ее нету я не могу играть в нее и как это понимать?

36 минут назад, Darik93 сказал:

у меня нету в профиле предзаказа пишете приобрести нужно? в лаунчере пишет купите игру,просто я с нулем сижу просит заново приобретать,у меня транзакции есть я заплатил за игру а у меня ее нету я не могу играть в нее и как это понимать?

Думаю вам надо в техподдержку обратится, там помогут

22 часа назад, Kazaam24Pro сказал:

Скорее всего нет.

2 часа назад, TaRkovChaniN сказал:

Скорее всего нет.

печаль!

9 минут назад, krabkley сказал:

Хорошо бы была. У меня 4 друзей точно бы купили. Подождемс!

Та жа ситуация, но НГ все были в делах))) А тут уже все адекватные, но скидки нету...

В 09.01.2018 в 03:06, Kazaam24Pro сказал:

Да врятли)) Скорее всего ближайшая будет на 23 февраля))

Всем привет.  Подскажите пожалуйста у меня есть стандартное издание игры,  если я докуплю издание более мажорное то уменя все в схроне останется? Или-же все обнулиться. 

Edited by zhorik

10 минут назад, zhorik сказал:

Всем привет.  Подскажите пожалуйста у меня есть стандартное издание игры,  если я докуплю издание более мажорное то уменя все в схроне останется? Или-же все обнулиться. 

Если хотите плюшки максимального издания то надо будет сбрасывать игровой профиль, весь прогресс при этом потеряется

Шикарные были скидки, очень им рад. Долгожданно приобрёл Edge of Darkness!

В 04.01.2018 в 15:10, Chernobyl_52 сказал:

Скажем так, мы многое вынесли из этого тестирования. О чем расскажем чуть позже. 

ждем с нетерпением!

Если сейчас купить стандартный пак, а потом будут скидки, можно ли будет докупить пак со скидкой? 

Только что, SirMakin сказал:

Если сейчас купить стандартный пак, а потом будут скидки, можно ли будет докупить пак со скидкой? 

Можно

Guest
This topic is now closed to further replies.