Chernobyl_52

Итоги Новогодней акции в Escape from Tarkov

Recommended Posts

В 04.01.2018 в 23:02, cahekmc7 сказал:

Посмотрим, что будет дальше =)

ОБТ подразумевает еще большее кол-во забегов топористов =)

Да как бы одна беда топористы, другая то что топористы тебя вр ейда затащить пытаются и на респе порубать, надо чтоб оборудование тех кто в рейд выходит видно было чтоб топористов кикать. Ну или хотя бы хоть как-то в пати переписываться перед стартом, и игнор личт ввести чтоб топористов блочить)

1 час назад, deniskonovalov сказал:

Здравствуйте, не осталось ли у кого лишнего ключика на ЗБТ?

яб тож не отказался)

Приветствую, ребят!

Возможно у кого то остался лишний ключик на игру? Буду благодарен :)

Если временный ключик, то уже поздно, активировать можно было только край 04.01.18г.

В 06.01.2018 в 15:55, VzKoljan сказал:

А что тебя именно не устраивает? Уравняли все, что возможно. Из линейной игры сделали рандомную, что более приемлемо для большинства игроков. Да, в соло стало играть сложнее, но интереснее. Есть так сказать "адреналин". За то нет всяческих крыс, поджидающих на выходах, респах и т.п.

В принципе все устраивает почти,но приходится рашить.А это мне и не нравится...

Спасибо этой акции со временными ключами. Поиграл, понравилось, купил)) Всем удачи в Таркове и с праздниками!!!!

6 часов назад, maxell79 сказал:

Крыс на респах тьма,просто ещё не все привыкли ,что ресает по разному,так сказать к новым респам,а время действительно мало ,всё на бегу ,какой скрыт если чтоб пробежать берег нужно минут 10-15 убил 2 ботов и всё надо валить иначе пропащий ,не о какой маскеровке ,тактическом преимуществе,речи не идёт .только рашь,только скорость.

бегу тут на таможне ,дай думаю гляну как люди играют ,ну сел в кустах  ,перед переходом через реку,так за 1 минуту мимо меня 3 пробежали ,топорист ,пистолетчик и парень в фул обвесе,подождал 5 минут иду ,3 трупа)))тяжко ботов валить на бегу))))

• Upvote 1

Я конечно понимаю что разгружают сервера таким образом,но для меня это плохо .Я не люблю спешить ,конечно я не крадусь всю локацию,но и бегать сломя голову смысла не вижу.Время на мой взгляд в данной игре лишняя деталь.Кто то  бежит ,кто то выжидает,кто то крадётся, все играют по своему стилю,а ограничения стиль убивают.Да и еда с водой зачем ,если на заводе хватит и того что есть ,еда смысл потеряла,как и скрытность .

В 04.01.2018 в 16:13, stroller сказал:

Значит не зря несколько сотен рейдов с топором на Завод сделал, бгг

Дровосек от бога.

Ребят, у меня одного весь сегодняшний день постоянные рассинхроны и 50% попаданий не регистрируется?

В 08.01.2018 в 15:05, maxell79 сказал:

рашить приходилось разве что из-за сокращенного времени рейда. 
зашел диким на таможню, убил чвк, только начал лутаться тут же рядом и... пропал без вести.
за чвк, на береге: особо не развоюешься - беготня со спешкой и лишними дырками как результат этой самой спешки. правда, иногда удавалось выходить и в последнюю минуту)

1 час назад, Makhalach сказал:

за чвк, на береге: особо не развоюешься - беготня со спешкой и лишними дырками как результат этой самой спешки. правда, иногда удавалось выходить и в последнюю минуту)

Сколько там сейчас времени на Берегу дают? 40 минут? Можете рассказать хотя бы в общих чертах, каким именно образом вы "бегаете в спешке" и при этом едва к выходу успеваете? Потому как успеваю осторожно добраться до Санатория, обнести пару этажей и так же осторожно дойти до выхода.

• Cold 1

Только что, mosin сказал:

Сколько там сейчас времени на Берегу дают? 40 минут? Можете рассказать хотя бы в общих чертах, каким именно образом вы "бегаете в спешке" и при этом едва к выходу успеваете? Потому как успеваю осторожно добраться до Санатория, обнести пару этажей и так же осторожно дойти до выхода.

ну как как , сначала он сидит минут 25 высиживает яйца в гнезде, а потом когда все готово бежит! ))

или использует тактику крадущийся тигр затаившийся дракон) 

Edited by johnimo
  • Cold 1
  • Sad 1
  • Upvote 1

1 час назад, johnimo сказал:

или использует тактику крадущийся тигр затаившийся дракон) 

Ну не крадется же он всю дорогу )) Хотя бы открытые участки пробегать надо...

Вопрос!!! к чему такие завышенные требования к графе при таком качестве???? у меня ГТА5 на средних настройках норм бегает, это при условии многократно лучшей картинки!!! а здесь((( всё рябит и квадратит!!!! задумка игры не плохая, но стрелять по квадратам, везде кроме завода грустно....

• Sad 1

1 час назад, Old_farter2 сказал:

Есть время добежать до одной точки и все и потом сразу на выход.

От любой точки любой локации до любого выхода максимум 10 минут. Не представляю, чем вы занимаетесь все остальное время - стоите на одном месте?

Ну у меня цель дойти до точки, в первую очередь. А потом живым с неё выйти.

Имеется в виду какое-то конкретное место на локации? Например, "в этом рейде я иду лутать электростанцию"? Потому как я точно так же планирую каждый рейд и вношу коррективы в случае, если что-то идет не по плану (перестрелка, серьезное ранение и т.д.). И времени вполне хватает на пару таких точек, без лишней беготни и спешки.

При этом у меня постоянно пару ребят в пати, которые не так давно играют. Так что мне действительно мало времени для маневров. Надо и лутать и прикрывать и обьяснять и выживать. 

Ну это уже частные случаи, всем не угодишь.

Edited by mosin

В данном конкретном описанном случае меня интересует санаторий. Туда перестали приходить люди, потому, что бой в здании должен быть не простым и бегать там нельзя.

Последняя группа из молодых бойцов умерла за 15 минут до конца, пятому ещё и вдогонку насовал. 4 трупа, я один. Последний даже пытаться не стал меня искать, хотя был фуловый.

Вы когда-либо видели убегающего спецназовца, у которого горшок звенит?

Все это здорово, но не имеет никакого отношения ко времени, которое дается на рейд :)

Как раз имеет. Я встретил одного противника у респа. Убил, облутался, время упущено, точки все заняты. Пробрался таки до санатория, залутал три комнаты (так как ещё воевал с ботами). Потом заметил группу, отработал их за минут 7-10, все, время вышло. Успел только стволы с них сдернуть и на выход к тоннелю, где меня ещё три бота ждали. Вышел на последней минуте без одной или обоих ног (не помню). Но последний бот меня чуть не убил.

Это нельзя назвать хорошим рейдом.

А что конкретно с этим рейдом не так? Вы чего-то другого от них ждете?

сейчас адекватное время рейда?

Да, вполне адекватное, и вы сами это доказали своим описанием рейда. Он был вполне нормальным, вы полутались, повоевали, дошли до выхода.

• Sad 1

Надо учитывать, что я с первой волны альфы тут и каждый куст знаю. 

Не новички, но и не старички, даже по пояснениями в голосовом канале бывает не доходят (на берегу).

Не дойдут в этом рейде - дойдут в следующем. Это называется опыт.

24 минуты назад, Old_farter2 сказал:

Короче два барана встретились :)

Когда они оптимизируют игру, допилят сервера, починят сетевой код тогда увеличат время. Тоесть обсуждать сейчас смысла нет этот вопрос.

:D

Говорилось, что в итоге время все равно будет уменьшено (по сравнению со старыми таймингами), даже без оглядки на связь с серверами. Так что да, сейчас просто обсуждаем, потом нас поставят перед фактом ))

3 часа назад, mosin сказал:

Не дойдут в этом рейде - дойдут в следующем. Это называется опыт.

Боря,а че ты умничаешь ? Очень многим сокращение времени рейда не нравится !!! ....не всем такой темп подходит...на заводе пусть будет,а на больших картах нужно больше времени !

В 06.01.2018 в 15:55, VzKoljan сказал:

А что тебя именно не устраивает? Уравняли все, что возможно. Из линейной игры сделали рандомную, что более приемлемо для большинства игроков. Да, в соло стало играть сложнее, но интереснее. Есть так сказать "адреналин". За то нет всяческих крыс, поджидающих на выходах, респах и т.п.

Не вижу параллели между временем рейда и крысами ! Если человек крыс, то это не лечится ! 

Edited by matveyCHER

18 часов назад, mosin сказал:

Можете рассказать хотя бы в общих чертах

безусловно хорошее знание локации и как , следствие, быстрое принятие решений действий, маршрута помогает на берегу ;)

а по факту: осторожное приближение к санаторию, одна хорошая стычка отряд на отряд и все, на лут времени нет. по быстрому раскидал своих, залутал что было в соседних помещениях и бегом на выход, потому что там тоже могут встречать. и встречают зачастую

Edited by Makhalach