Chernobyl_52

Итоги Новогодней акции в Escape from Tarkov

Recommended Posts

1 час назад, Old_farter2 сказал:

@mosin 

В) Время рейда часто меняется, с чем это связанно?
О) Увеличиваем ротацию игр из-за высоких очередей. Это временная мера

1/0 в мою пользу :))

Цитату Чернобыля искать не буду, так что считайте себя победителем по жизни :D

Edited by mosin

Спасибо всем за труды:разрабам, админам, эмиссарам, тестировщикам! Рад, что получил приятные бонусы к аккаунту и, в особенности, ключ стандартного пакета!!! Жду релиза - готов привлекать новых игроков - игра-супер!!!!

Edited by Smolwill

Ох и намудрили-же разработчики с выходами(((( пипец, один лес теперь чего стоит, подходишь к выходу, в тачку кладёшь 3000 деревянных(то бишь их еще по любому нужно намутить на карте, и то, что читеры с 5-10кратной скоростью передвижения в первую минуту все бабки выносят, это, естественно, никого не волнует!) и ждешь, как идиот, извиняюсь, 2 минуты(ДВЕ МИНУТЫ, Карл!!!). Что сказать, прелестное нововведение для любителей караулить одиночек у выхода!

Только что, Tifus666 сказал:

Ох и намудрили-же разработчики с выходами(((( пипец, один лес теперь чего стоит, подходишь к выходу, в тачку кладёшь 3000 деревянных(то бишь их еще по любому нужно намутить на карте, и то, что читеры с 5-10кратной скоростью передвижения в первую минуту все бабки выносят, это, естественно, никого не волнует!) и ждешь, как идиот, извиняюсь, 2 минуты(ДВЕ МИНУТЫ, Карл!!!). Что сказать, прелестное нововведение для любителей караулить одиночек у выхода!

что мешает дойти до бесплатного и выйти за 6 сек?)

Купил игру перед НГ, напишу свое краткое мнение.
    Игра понравилась. С маленьким уточнением, что игра еще не игра. Нету глобальной цели всего этого манчкинства.
Нет, симулятор инвентаря прекрасен, боевка интересная и требовательная к рукам и голове, локации интересные, оружие шикарное. Но, это лишь каркас игры. Надеюсь, введут способ применения всего добытого добра, а не рейд ради рейда. Клановые войны, режим до последнего выживнего, рейды с одной, глобальной целью для всех игроков, за которую все будут соревноваться. Вот тогда, будет смысл нафармить топ пушку, форт, затариться ф1, вазелином и идти нагибать.
    Оптимизация хромает, не думаю что на минималках с 960, 16 гигами ддр4 3000, райзеном 1600 с 4ггц и ссд игра должна провисать. Я не говорю о самой частоте кадров, а именно о провисаниях. Так же, бесит мертвое зависание игры при запуске и альт табе, что мне часто нужно делать. Ничего кроме ребута не помогает, так как даже диспетчер зависшее окно не дает открыть.
    В общем, желаю разработчикам успехов, видно что стараются.

Edited by Noivellet

Привет всем, прошу прощения, если тему уже поднимали, я не смог найти.

Игроки, оформившие предзаказ до начала Альфа-Теста (до 5 августа 2016 года), дополнительно получат:

Промокод на Стандартное издание игры

2 ключа на 7-дневный доступ в игру и возможность поделиться ими со своими друзьями в течение недели.

Также, сообщаем, что в предстоящие обновления, которые выйдут до конца текущего года, войдут полная версия 

Я купил тарков 1 января 2016 при этом, обещанный промокод на стандартное издание не получил, или я что-то пропустил?

Edited by a2z2

1 час назад, a2z2 сказал:

Привет всем, прошу прощения, если тему уже поднимали, я не смог найти.

Игроки, оформившие предзаказ до начала Альфа-Теста (до 5 августа 2016 года), дополнительно получат:

Промокод на Стандартное издание игры

2 ключа на 7-дневный доступ в игру и возможность поделиться ими со своими друзьями в течение недели.

Также, сообщаем, что в предстоящие обновления, которые выйдут до конца текущего года, войдут полная версия 

Я купил тарков 1 января 2016 при этом, обещанный промокод на стандартное издание не получил, или я что-то пропустил?

https://www.escapefromtarkov.com/profile

Промокод должен быть там, в своем профиле на офсайте таркова, если действительно был куплен предзаказ до 05.08.2016г.

При активации данного промокода стоит учитывать, что если владелец промокода купил расширение до Европейской версии, то промокод будет тоже европейским Стандартным аком и все покупки улучшения этого Стандартного пака до максимального будут в два раза дороже чем СНГ.

Edited by Сержик®
добавил пояснения про европейскую версию
  • Thanks 1

По моему личному мнению проект еще не готов для ОБТ. Я до сих пор не могу зайти на Завод или на Таможню, время ожидания больше 5ти минут , плюс еще не гарантия что вообще зайду. Каждую вторую игру сетевые проблемы: обрывы связи с сервером, рассинхроны, неожиданные смерти. Никакого удовольствия. Один раз залутался и вышел через выход, только чтобв узнать что не только нет лута но и потерял все с чем зашел. Баги со звуком когда какое-то действие (напр. лечение) постояно повторяется в каком-нибудь месте. И много чего другого. Короче, в основном 95% всех проблем связано с сетью. Либо серверов мало, либо людей много. До Нового Года было получше. Как-то меньше было проблем с сетью. После последнего патча - ж*па. Ну и постоянных 9 минут времени на Берегу когда за Диких это вообще было нечто.

Добрый вечер, с праздником всех. Подскажите пожалуйста гамма подсумок давали всем кто активировал игру до 3 января 2018 года, а если я играл до 3-го января на семидневном ключе, а потом взял стандартное издание (4-го января), то я не получу гамму подсумок ? Спасибо за ранее за ответ.