Jump to content

Анимации убийства ножом

Recommended Posts

Здравствуйте, хотел бы узнать насчет одного момента, показанного в геймплейном трейлере еще в 2015.

Примерно на 3 минуте и 44 секунде видео показано убийство холодным оружием, при чем с анимацией, а не с затыкиванием ЛКМ по врагам, как сейчас. И вот вопрос - это просто специально созданная анимация для трейлера или же такая функция будет в игре? Было бы очень интересно посмотреть на реализацию данной фичи, ибо видел похожее только в Battlefield. Если же фича все же будет добавлена, то будут ли возможности контратак, или же действие будет доступно только со спины? В общем хотелось бы узнать об этом поконкретнее. 

Заранее спасибо)

P.S. Если уже были подобные вопросы и уточнения, то прошу прощения, ибо пока что не разу не видел схожих вопросов.

knifekill.thumb.JPG.f02bab7cc9b6d27755d327261a75314a.JPG

• Upvote 2
MrGentlemen

Я создавал похожий пост, предложил понадобавлять разные анимации при ударе ножом, предлагал сделать мини-анимации при несмертельном ударе ножом/топором, сделать анимации смертельных ударов, а не так как сейчас, противник упал и все, создавал пост я довольно давно. Но все, что мне ответили - это "вот, посмотрите геймплейный трейлер", где был выше упомянутый момент.

6 минут назад, MrGentlemen сказал:

Я создавал похожий пост, предложил понадобавлять разные анимации при ударе ножом, предлагал сделать мини-анимации при несмертельном ударе ножом/топором, сделать анимации смертельных ударов, а не так как сейчас, противник упал и все, создавал пост я довольно давно. Но все, что мне ответили - это "вот, посмотрите геймплейный трейлер", где был выше упомянутый момент.

Вполне вероятно что разработчики пока что не уверены в этих анимациях, и пока что просто делают намеки на их добавление. Но, к сожалению, меня волнует именно твердый ответ, а не размытый намек. Поэтому и прикрепил пост, в надежде на отклик. Сам сижу и гадаю, добавят или нет, ибо насытился этими добиваниями еще в игре, упомянутой в посте, но было бы крайне интересно увидеть это на просторах Таркова. Не буду скрывать, почему то именно эта фича в большинстве игр доставляет эстетическое удовольствие.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...