Jump to content
Bear317

Баланс ЧВК

Recommended Posts

Bear317

Хватит ли нам усеков-громозеков?Не придётся ли по пол-дня в очереди толкаться дабы попасть на карту?

SLYFOX1993

хех беспокойитесь что америкосов будет в дифиците?

skittles

Я дак на оборот думаю что все за америкосов полезут.

Bear317

B|...сомневаюсь однако...

Ares_Patron
2 часа назад, Bear317 сказал:

Хватит ли нам усеков-громозеков?Не придётся ли по пол-дня в очереди толкаться дабы попасть на карту?

Да конечно хватит - тем более из слов разработчиков четко ясно - что проблем каких либо при заходе на сервак не должно быть) Но опять же посмотрим как будет на альфа тесте и потом на релизе!

Bear317

Многие пыжатся из за винтовок,но есть торговцы и обобрать опять же,а серваки разбиты на страны-континенты...:ph34r:

Ржавый

Надеюсь популярность игры разрастётся в европе и нам с вами будет хватать супостатов для убиения.

• Upvote 2

Persei
8 минут назад, Bear317 сказал:

Как я понял концепция игры заключается не в игре команда на команду, т.е. ты никогда не будешь знать сколько человек сейчас с тобой на карте, нельзя нажать "Tab" и посмотреть кто есть в рейде. Возможно хоть все 12 слотов под ЧВК будут заняты BEAR, а может так получиться что ты вообще будешь в этом рейде один и против тебя будут только дикие. Здесь не будет открытых "комнат" куда люди будут заходить и при заполнении которых будет стартовать рейд. Игра будет сама подбирать игроков со схожим опытом и пингом, которые хотят попасть в конкретный рейд, если таких (на данный конкретный момент) наберется всего 4 человека, значит рейд стартанет с 4 ЧВК + могут дикие присоединиться походу игры. Так же есть возможность объединения в группу из 5 человек и тогда вы сможете начать все вместе в одном рейде, но так же сколько против вас будет противников и кто они (BEAR/USEC) - неизвестно. Встреча всегда будет неожиданностью для тебя.  

4 минуты назад, Bear317 сказал:

Многие пыжатся из за винтовок,но есть торговцы и обобрать опять же,а серваки разбиты на страны-континенты...:ph34r:

Серваки будут общие (ограничиваться будут только пингом, при высоком тебя будет выкидывать)

И как я понял free roam режим мы увидим вообще только году в 2017 с первым DLC:

Будет ли Escape from Tarkov сессионным шутером? Какие режимы будут в EFT?
Первый режим будет выпущен с релизом игры - это сценарное прохождение. 

Т.е. на алфе/бете и после релиза (вторую половину 2016 года) все будут обкатывать сценарий, и только после его прохождения будет доступен Free roam

Bear317
6 минут назад, Ржавый сказал:

Надеюсь популярность игры разрастётся в европе и нам с вами будет хватать супостатов для убиения.

тож очень надеюсь....B|

Bear317

@Persei почему-то думал карта-лока-8-12 с каждой стороны,ну дикие конечно,куда без них...

Angel_of_Death666

что вы паритесь,хватит или нет,пенды за русского никогда играть не будут,у них патриотизм на таком уровне что они вскроются быстрее ,чем не станут играть за свою любимую америку

Suhov
3 минуты назад, Angel_of_Death666 сказал:

что вы паритесь,хватит или нет,пенды за русского никогда играть не будут,у них патриотизм на таком уровне что они вскроются быстрее ,чем не станут играть за свою любимую америку

Кстати не факт. У них много любителей нашего вооружения ))

Angel_of_Death666

да,именно по этому они будут бить мишек и воровать у нас калаши,пкм,рпк,надеюсь что и рпг будет и прочие пухи=))))

Suhov
2 часа назад, Ares_Patron сказал:

Да конечно хватит - тем более из слов разработчиков четко ясно - что проблем каких либо при заходе на сервак не должно быть) Но опять же посмотрим как будет на альфа тесте и потом на релизе!

Любопытно, сторону можно будет единожды выбрать или менять в процессе игры. Логично было бы если всех раскидывало по ровну перед началом игры, но несколько не вяжется с концепцией такое распределение.

Ares_Patron
2 часа назад, Suhov сказал:

Любопытно, сторону можно будет единожды выбрать или менять в процессе игры. Логично было бы если всех раскидывало по ровну перед началом игры, но несколько не вяжется с концепцией такое распределение.

Я думаю все можно будет менять в любое время - или будет система создания нескольких персонажей на каждую фракцию!

Suhov
2 минуты назад, Angel_of_Death666 сказал:

да,именно по этому они будут бить мишек и воровать у нас калаши,пкм,рпк,надеюсь что и рпг будет и прочие пухи=))))

Интересный вариант )) Вообще надо бы вопрос задать в англоязычной части форума (если он не был еще задан). РПГ вряд ли будет. Но гадать сейчас нет смысла.

ALVLGAV
2 часа назад, Bear317 сказал:

Как я понял принадлежность к группировке влияет только на задания и все. На самой карте союзники только твой отряд (который тоже может выстрелить в спину), все остальные по умолчанию враги и без разницы какую сторону они выбрали.

Edited by ALVLGAV

Angel_of_Death666
2 минуты назад, Suhov сказал:

Интересный вариант )) Вообще надо бы вопрос задать в англоязычной части форума (если он не был еще задан). РПГ вряд ли будет. Но гадать сейчас нет смысла.

я во всяком случае хочу прикрысить у них G36,LR300,FN Fal,FN 2000 и ещё джавелин или хотя бы NLAW(вроде так пишется) ну страсть у меня к большим пушкам=)))

Ржавый
2 минуты назад, ALVLGAV сказал:

Как я понял принадлежность к группировке влияет только на задания и все. На самой карте союзники только твой отряд (который тоже может выстрелить в спину), все остальные по умолчанию враги и без разницы какую сторону они выбрали.

Есть игроки, играющие за диких и с ними есть вероятность договориться.

Suhov
1 минуту назад, ALVLGAV сказал:

С дикими ЯКОБЫ можно будет договориться )) С противоборстыующими ЧВК уже нет.

Bear317
1 минуту назад, Suhov сказал:

ага,за часть хабара...)))

Suhov
1 минуту назад, Angel_of_Death666 сказал:

я во всяком случае хочу прикрысить у них G36,LR300,FN Fal,FN 2000 и ещё джавелин или хотя бы NLAW(вроде так пишется) ну страсть у меня к большим пушкам=)))

Вот да, насчет HK тоже интересно, но что то мне подсказывает что если они и появятся, то сильно позже релиза. 

Ares_Patron
2 часа назад, Suhov сказал:

Договориться можно будет с любым игроком независимо от фракции, так же можно будет договориться с теми кто охраняет выход из рейда - просто условия будут у всех разные! Это все из интервью разработчиков!

Suhov
Только что, Bear317 сказал:

ага,за часть хабара...)))

Именно )) Но это лучше чем за весь хабар. Ну либо за долю добычи попробовать "купить" их чтобы вместе пронести противника, а потом дружно и весело перестрелять друг друга ))

Bear317
Только что, Ares_Patron сказал:

Договориться можно будет с любым игроком независимо от фракции, так же можно будет договориться с теми кто охраняет выход из рейда - просто условия будут у всех разные! Это все из интервью разработчиков!

охрана-типа вояки?