Jump to content
Pepsilovich

ЧВК Prets - Добро пожаловать!

Recommended Posts

OmtVTrN.jpg.8309162f760dcb93418bf6227f21ce42.jpg

Доброго времени, друзья. Игровое сообщество Prets участвует в проекте Escape From Tarkov с альфа теста. Как и во многих других проектах, имея за спиной громадный опыт командной слаженной игры мы изначально ставим высокие цели, для достижения которых мы приложим все усилия. 

На данный момент у нас открыт официальный набор в ЧВК Prets. Мы будем рады увидить в своих рядах как соло игроков, так и группу. Опытным будет интересно,а новичкам поможем быстро влиться в игру. 

Как узнать о нас побольше?! Очень просто! 
http://prets-online.ru/forum - много интересной инфы про Prets и по игровым проектам. 
https://vk.com/pretsonline - наш социальный паблик, новости, игры, объявления 

Вот теперь, когда вы решили связать своё военное дело с ЧВК Prets, для вас важная информация. 
1. Иметь голосовую свзяь 
2. Стабильный интернет 
3. ПК который может 
4. Забыть про стороннее ПО 
5. Уметь бомбить 

Если вы еще не передумали! 
Качайте TeamSpeak 3 с https://www.teamspeak.com в подключения вбивайте свой игровой ник и сервер Prets.ts-3.top
В ней очень много комнат и игровых проектов, вам нужно проявить активность, найти и перейти в раздел ESCAPE FROM TARKOV и там уже мы с вами познакомимся и пройдём инструктаж. 

Лидер (Глава) ЧВК Prets в EFT - Pepsi. Человек, который играет очень много в Тарков и знает о ней все и даже больше!

Так же для инфы (для живого общения) можно использовать наши стримы:
https://www.twitch.tv/gamesbypeps - Pepsi очень заинтересованная Тарковым личность 
https://www.twitch.tv/pretsonline - общий канал для изучения разныйх игровых проектов 
https://www.twitch.tv/mazzik - босс и гуру сообщества Prets

Вам бы таким "современным" пора уже Discord начать использовать)

• Upvote 2

4 минуты назад, Ajel сказал:

Для 500+ человек дискорд честно говоря только как чат :) а так  то он есть вам кинуть ссылку ? Кстате,  у нас на форуме много обсуждений на эту тему , присоединяйтесь!

11 час назад, Ajel сказал:

дискорд жрет звуки и память.тс в этом плане надежней.

13 часа назад, Pepsilovich сказал:

Для 500+ человек дискорд честно говоря только как чат :) а так  то он есть вам кинуть ссылку ? Кстате,  у нас на форуме много обсуждений на эту тему , присоединяйтесь!

Благодарю, но я не очень люблю шумные компании и группы неизвестных/несыгранных людей. А вам удачи в развитии сообщества!

2 часа назад, enz сказал:

дискорд жрет звуки и память.тс в этом плане надежней.

Первый раз слышу, очень удобное средство связи для геймеров, самое гибкое и лучшее(имхо), совсем не жалею что перешел.

В 10.01.2018 в 14:34, Ajel сказал:

Благодарю, но я не очень люблю шумные компании и группы неизвестных/несыгранных людей. А вам удачи в развитии сообщества!

Первый раз слышу, очень удобное средство связи для геймеров, самое гибкое и лучшее(имхо), совсем не жалею что перешел.

мы тут уже сыграны все при чем давно ,так что натаскать новичков не составит особого труда. 

ТС чёче .имхо.

1 минуту назад, enz сказал:

мы тут уже сыграны все при чем давно ,так что натаскать новичков не составит особого труда. 

ТС чёче .имхо.

Поздравляю, только я не новичёк)

Дискорд я уже ни на что не променяю :unice:

Парни хочу в клан Prets , подскажите как это правильнее сделать ? 

P.S Заранее благодарен 

5 часов назад, Buhoy сказал:

Парни хочу в клан Prets , подскажите как это правильнее сделать ? 

P.S Заранее благодарен 

Приветствую, всё отправил в личку... Добро пожаловать!!!

Побегал с вашими ребята хочу вступать, тс у меня установлен, к кому обращаться по приему?

5 часов назад, saiji929 сказал:

Побегал с вашими ребята хочу вступать, тс у меня установлен, к кому обращаться по приему?

Спасибо что не оставляете без внимания наше сообщество , всю инфу скинул в личку !!! Добро пожаловать.

Здраствуйте, зарегистрировался буквально вчера вечером. Ищу хороший, опытный, компанейский клан. По коментариям вы те самые. Спасибо заранее.

• Upvote 1

5 часов назад, Blazzerlol сказал:

Здраствуйте, зарегистрировался буквально вчера вечером. Ищу хороший, опытный, компанейский клан. По коментариям вы те самые. Спасибо заранее.

Спасибо что не оставляете без внимания наше сообщество , всю инфу скинул в личку !!! Добро пожаловать.

В 12.01.2018 в 04:43, Ajel сказал:

Поздравляю, только я не новичёк)

Дискорд я уже ни на что не променяю :unice:

Красава !Авэ ветеранам Таркова ! Если не  новичек,то скорее всего тебе есть уже с кем играть. Ну и если у тя комп  топовый то дискорд по качеству канечно лучше .

1 час назад, Holy_Putin сказал:

Доброй ночи, примете к себе?

Добро пожаловать !!! Скинул в личку более подробную инфу ...

5 часов назад, enz сказал:

Красава !Авэ ветеранам Таркова ! Если не  новичек,то скорее всего тебе есть уже с кем играть. Ну и если у тя комп  топовый то дискорд по качеству канечно лучше .

Благодарю, ну топовый или нет, но оперы докинуть нужно будет в ближайшее время, а играть не с кем, потому что трудно найти хороших напарников, удачи!

6 часов назад, Ajel сказал:

Благодарю, ну топовый или нет, но оперы докинуть нужно будет в ближайшее время, а играть не с кем, потому что трудно найти хороших напарников, удачи!

Когда прижмёт, напарники найдутся :) Я играю почти с каждым нашим новичком , и я скажу тебе , нет плохих, есть просто те кто учиться быстрее и те кто по дольше , а так то все парни молодцы ... 

Добрый день, играю недавно, но пока что успешно получается только лут сливать, так что пришлось вчера обнулиться. Вот и хотелось бы в те же грабли снова не наступать, поэтому ищу опытных людей, которые покажут, как в этой игре выжить) Судя по всему вы как раз те самые, хотелось бы вступить)

20 минут назад, Mach1ner сказал:

Добрый день, играю недавно, но пока что успешно получается только лут сливать, так что пришлось вчера обнулиться. Вот и хотелось бы в те же грабли снова не наступать, поэтому ищу опытных людей, которые покажут, как в этой игре выжить) Судя по всему вы как раз те самые, хотелось бы вступить)

Игра очень не простая и легче она точно не будет. Правильно что занялись поиском сообщества чвкашников, я скинул в личку подробную инфу, всем чем можем поможем :) надеюсь у нас понравиться!

23 часа назад, Ajel сказал:

вступай к нам . не сыграешься  с одними ,так сыграешься с другими, выйти то всегда сможешь.

тем более на носу патч оптимизации.

да и поиграть всегда найдёцо с кем.

Edited by enz
  • Upvote 1